Водостойкая тушь для ресниц Too Faced Better Than Sex Mascara Waterproof

Тушь Better Than Sex Mascara Waterproof от Too Faced – интенсивно черная, водостойкая тушь, придающая взгляду соблазнительность, и невероятный объем.
Удобная щеточка выполнена в форме песочных часов. Её щетинки прекрасно разделяют и подкручивают ресницы, и препятствуя появлению комочков.
Свотч:
С водостойкостью, справляется на 100%. На фото я слегка умылась, вот результат.
Не много оставляет отпечаток под глазами.
Дизайн, очень красиво маленькие капельки воды, корпус металлический поэтому немного тяжелая.
Советы по использованию. Нанесите тушь от корней до кончиков ресниц в 1-3 слоя в зависимости от желаемого эффекта. Но будьте внимательны, эта тушь быстро засыхает на ресницах, поэтому наносить её следует быстро и очень аккуратно.
Виват: Отлично подходит для поездки на море, бассейна, или просто на плохую погоду. Тушь остаётся с вами более 12 часов. Но все же тушь не на каждый день, её очень тяжело смыть.
Объём: 8 мл.
Цена:$23.00
Оценка:4
На вид все-таки похуже, чем секс   Но водостойкость действительно впечатляет!
  • Leiii
  • 03 декабря 2016, 21:30
Сумасшедшей красоты флакон! Хочу в таком обычную (не водостойкую) тушь…
  • erinelle
  • 04 декабря 2016, 02:59
Эффект-то очень даже. Спасибо!
  • Domirano
  • 04 декабря 2016, 16:22
В избранное! С этого лета, проведя тест-драйв летуалевской зубодробительно водостойкой цветной туши из летней коллекции, ищу такую же чёрного цвета. Если отзыв «её тяжело смыть», значит, оно мне надо :3
Несмотря на плюс в виде водостойкости, мне результат на ресницах не очень понравился. Реснички кажутся слипшиемися. Раньше интересовала эта тушь, но теперь пробовать уже точно не буду-не мой вариант. Спасибо за пост.
  • M-Olly
  • 05 декабря 2016, 15:48
А мне очень нравятся ваши ресницы с этой тушью. На мне все не так красиво — у нас разные исходники.
  • anuka
  • 17 января 2017, 12:40
А чем вы ее смываете?
ой, честно говоря это мучения, водичка для снятие макияжа не снимает тушь.
По этому я беру детское масло наношу его на спонж, потом на глаза и смываю.