MAC Holiday 2016 nutcracker sweet red lipstick kit

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Рождественская коллекция МАС 2016
Это просто что-то волшебное…

Хочу показать вам набор мини-помад из рождественской коллекции MAC.
На мой взгляд коллекция получилась очень яркая и красивая.

Всего в коллекции представлено три мини-набора помад: в розовом цвете, в красном и в нюдовом. В этих наборах они решили собрать бестселлеры помад MAC, которые есть в постоянной линейки. У меня нет ни одного оттенка из «красной» серии, поэтому был отличный повод попробовать сразу четыре помады за такую цену.

Помады находятся в шкатулочке с выдвижным ящичком. Помады по размеру меньше стандартных, полноразмерная помада имеет 3 гр, в наборе каждая по 1,8 грамм.
Red lipstick kit включает в себя четыре культовых оттенка:
Lady Danger (Matte) — яркий кораллово-красный
Diva (Matte) — интенсивный красно-бордовый
Rebel (Satin) — сливово-розово-фиолетовый оттенок
MAC Red (Satin) — ярко-красная помада с ярко выраженным синим поддтоном
Качество помад как всегда на высшем уровне. Все оттенки имеют сливочную консистенцию. Наносятся легко и равномерно ложатся на губы. Абсолютно комфортны. Я бы не сказала, что они прям сильно матовые на губах, просто имеют матовый финиш, не сушат губы вообще.

На губах держатся отлично, 6 часов, а вот после у меня начинает подтекать краюшки губ. Отпечатывается на стаканах, бокалах и тд, но общий вид губ при этом не портится.
Свотчи на руке при дневном свете:

Lady Danger по финишу матовая. Очень яркая, коралловая помада. Когда только приглядывалась к покупке, этот цвет на свотчах показался мне «бабушкиным», а на деле оказался очень даже ничего…

MAC Red, это же легенда красного цвета, давно хотела попробовать эту помаду. Очень удивилась, когда эта помада оказалась больше розовая… у нее ярко выраженный синий поддтон

Rebel Эту помаду ждала больше всего. Как я люблю ягодные оттенки. Помада имеет сатиновый финиш.

Diva Ну и еще одна легенда среди помад MAC. Имеет бордовый оттенок с теплым коричневым поддтоном. Я боялась, что помада будет ложиться не равномерно. Помада очень сильно пигментирована, и за счет сливочной консистенции ложится просто замечательно.

Мой внутренний косметический маньяк счастлив
Подборку помад считаю замечательной!
И такая красивая упаковка украсит любой косметический столик.

Цена: 35$, без учета доставки

Я Даша, ко мне на ты
спасибо, что заглянули.
Rebel —   Только я почему-то была уверена, что он чуть темнее и спокойней
Я тоже ее представляла другой, более пигментированной и более глубже цвет, такой насыщенной ягодной
Вот да. Но эта мне нравится чуть ли не больше!)
  • farmassy
  • 06 декабря 2016, 12:55
Вы не поверите, но в полноразмерной версии она у меня именно темнее и насыщенней. У меня такой же набор и сразу как-то не засвотчила Rebel (подумала, уже есть полноразмерная, какая может быть разница?). А потом накрасила ей и была удивлена
печалька((((((именно эту помаду хотела и ждала больше всего
  • TatyanaM
  • 05 декабря 2016, 12:14
Очень праздничная коллекция! Красиво лежит на губах.
Я тоже в восторге
  • aquagirl
  • 05 декабря 2016, 12:24
У MAC в этом году шикарная коллекция. Я хотела этот набор с помадами, но меня, если честно, смутила цена.
На вас очень понравился первый оттенок — просто роскошный красный.
Коллекция отличная! Спасибо, что заглянули
Классный набор! Все оттенки очень актуальные и лежат здорово! Красный — просто бомба!
Lady Danger, как по мне, не просто не бабушкинская, но вообще — огонь  ! Особенно на ваших шикарных губах, смотрится убер-сексуально
Благодарю
  • Poeme
  • 05 декабря 2016, 15:53
Red шикарная. Замечательный набор, очень удобный, когда хочется попробовать несколько помад))
Это про меня, решила и попробовала сразу 4))
Rebel имеется в наличии и она более темная на мне и имеет более плотное покрытие. Lady danger-просто мечта!
Ведь я тоже ожидала ее другой…
  • Oksaa_19
  • 05 декабря 2016, 19:38
Безумно красивые оттенки! Люблю очень оттенок Diva, Rebel точно будет следующей)
присмотритесь обязательно! я думаю вам очень пойдет она!
оттенок Diva впечатлил, обязательно к нему присмотрюсь :)
очень роскошный оттенок
Помада легенда, это russian red, хотя это тоже довольно популярный тон.Вам к лицу все помады, Даша.Спасибо за красивый пост
точно russian red эта легенда… я и помню, что помада легенда более красная и насыщенная  , а эта больше розовая.
спасибо, что заглянули!
  • garptiza
  • 05 декабря 2016, 23:44
понравилась дива, но как у малиново
  • garptiza
  • 05 декабря 2016, 23:44
понравилась дива, но как у малиновой помады может быть коричневый подтон? она явно холодная
фото немного исказило цвет, она явно не ягодная, она насыщенно бордовая именно на коричневом поддтоне
На мой взгляд, Rebel — сложная в носке и нанесении помада- я промучалась с ней несколько раз ( реально только кисточкой без проплешин нанести) и сходит -некрасиво. Но это мое видение ее, а цвет красивый....(первые 30 мин)
странно, я такого не заметила…
вот все пишут что у них Rebel более плотнее и насыщенней, в этом же наборе она ложится как плотный блеск для губ…
может они решили сэкономить на мини помадах?
странно, я такого не заметила…
может они решили сэкономить на мини помадах?
<<<<<<< .mine *}