Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2016
14394

Бархатный флюид для губ Bourjois Rouge Edition Souffle de Velvet

Доброго всем утра!  
Очень интересная новинка вышла совсем недавно у марки Bourjois — Rouge Edition Souffle de Velvet, сам производитель в описании продукта называет эту помаду матовой вуалью — и тут даже не поспоришь  
Бархатный флюид для губ Bourjois Rouge Edition Souffle de Velvet

Упаковка: матовый тюбик, удобный дозатор с мягким ворсом.
Из минусов — ограничитель не очень справляется со своей задачей, конечно, ничего из тюбика не вытекает, но горлышко быстро пачкается.
Аромат: сладковатый, ненавязчивый, быстро выветривается.
Текстура: наиприятнейшая!   Легкая, невесомая, воздушная, действительно напоминает суфле или мусс.
Наносится легко и быстро, если нанести тонким слоем (обычно я наношу именно так), то помада становится матовой почти сразу, если нанести слой потолще — надо будет немного подождать или промокнуть губы салфеткой.
Флюид требователен к состоянию губ — ровно и красиво ляжет только на увлажненные губы без шелушений. Люблю носить эту помаду каждый день, но в те дни, когда губы обветрены, даже не пытаюсь  .
Мой оттенок — 06 Cherry leaders — он прекрасно подходит к моему оттенку губ, почти сливается с ним, при этом делает губы ярче и выразительнее, идеально подходит для дневного макияжа!
Как многие матовые помады, на губах выглядит немного суховато, но губы не сушит, немного увлажняет и защищает от ветра.
Стойкость не сильно порадовала — 2-3 часа без перекуса, но и обновляется без проблем.
Я даже не могу назвать Bourjois Rouge Edition Souffle de Velvet помадой в полной мере   Очень невесомое и тонкое покрытие, которое совсем не ощущается на губах, хочется назвать скорее тинтом для губ или бальзамом.

Мне очень понравилась эта новинка, пользуюсь с удовольствием и вам рекомендую!  

Цена: 600 рублей.
Оценка: 5-.

Лучшее за месяц

Комментарии

Katz 21 ноября 2016, 13:12
Спасибо за обзор на новинку! Хотелось бы фото «общего плана», так как на макро выглядит не особо хорошо… Но я понимаю, что макро часто показывает продукт не так красиво, как он выглядит в жизни на расстоянии вытянутой руки.  
Kasya 21 ноября 2016, 13:22
Пожалуйста! :) А что именно не понравилось на фото? Мне нравится, как помада выглядит, никакого криминала не вижу ни на макро, ни «в жизни», так сказать  
Emuna Jhirad 21 ноября 2016, 15:02
На макро как-раз видно, что помада при всей матовости, не выглядит сухой.
Kasya 21 ноября 2016, 16:47
Видимо, тут дело вкуса  , я больше люблю влажный финиш на губах, поэтому все-таки эта помада для меня выглядит немного суховато (но не имею в виду плохо или некомфортно) на губах.
Rossetto 21 ноября 2016, 18:08
На фото очень симпатично, но хотелось бы ещё парочку фото губ…

И уточните, пожалуйста: «2-3 часа без перекуса» — а что с помадой потом происходит? Скатывается в полоску, пятнами собирается?
Kasya 21 ноября 2016, 18:26
Спустя 2-3 часа она просто исчезает с губ, равномерно, незаметно…   Не скатывается в полоску, забыла это упомянуть.
Noan 22 ноября 2016, 00:46
Выглядит очень красиво, хожу на них облизываюсь), но после их предыдущей версии матовой помады пока рука не тянется купить