16.11.2016

Персик на яблочки: ведь Вы этого достойны.Румяна L'Oreal 160

Фотография:

Название продукта: Румяна blush L'Oreal №160
Развернутое мнение: Больше года назад, наткнувшись в магазине на этот оттенок, моя подруга сказала, что никогда бы на него не взглянула, ибо в упаковке кажется, что щёки будут аки кирпичом натёртые.
Ну а я что? А я схватила! Не потому что бьюти блогер, (тогда ещё не угораздило), а потому что «послушай всех и сделай всё наоборот»-мой девиз по жизни. Как будто я овен.
На счастье, стали мы жить с ними долго (год, шутка ли!) и почти счастливо.
Почему почти? Давайте разбираться.
Это не техника «без крышек» дошла, а это я сама, своими ручками, взяла и крышку эту отломала. Потому что годзилла. Ну и потому что пластик такой… никакой. Чай не люкс. Минус первый.
Минус второй — щётка с ворсинками «а-ля ёршик». Уберите это немедленно. Щёки ж поцарапать можно. Кистью это я назвать не могу. Ещё и по форме, как лопата. Чур меня, чур.
Почему они ещё не на свалке? Да потому что оттенок-кайф.
Это самый настоящий тёплый персик. Потому что держится на щеках до победного, не превращая Вас посреди дня в бледную моль. Потому что свою цену они полностью отрабатывают.
Свотч без базы и прочих приблудов. В один слой. Сами понимаете, интенсивность шикарная. Главное-не переборщить!) Для того на хорошую кисть набираем совсем немного.
Ну и круговыми, как яблочко, да по тарелочке. См. на мне.
Я уставшая и сонная. Просьба понять и простить.
П.С. на губах они же, вбитые в бесцветный бальзам. Ибо наши руки не для скуки.
Цена: 570 рублей без учёта скидок
Оценка: 5 с жиииирным минусом)
Желаю румянца без крайностей «бледная поганка/душечка Марфушечка»!

anastasiamajor 16 ноября 2016, 11:02
Какая вы красивая! И румяна уруру, сразу плюстыща к миловидности. И точно нельзя сказать, что вы выглядите уставшей или сонной. Ещё круто было бы фото без румян — с румянами, чтобы мы сразу могли оценить степень волшебства
cher_tochka 16 ноября 2016, 13:07
Надо будет добавить) не подумала) просто обычно я бледная моль)
CoralTease 16 ноября 2016, 13:34
Вот не понравились ни на свотче, ни в упаковке… Но на щечках просто вау-цвет! Тот самый, который и я теперь хочу. Спасибо за пост!)
cher_tochka 20 ноября 2016, 21:27
Спасибо, что заглянули) я на щеках его ну очень люблю)
Anna Verner 16 ноября 2016, 13:35
Как Вы интересно пишите!) Румяна Вам к лицу!
Спасибо большое)
Mag_057 16 ноября 2016, 13:57
Действительно красивые румяна, запомнила их, потому как уже не раз обращала на них внимание в магазинах.
Спасибо, что показали
cher_tochka 20 ноября 2016, 21:27
Берите, не сомневайтесь) они классные)
Poeme 16 ноября 2016, 16:49
Я вот тоже зашла посмотреть свотчи и фото из любопытства, какой же будет результат с этими неоднозначными румянами? Мне очень понравилось, очень гармонично и свежо))
cher_tochka 20 ноября 2016, 21:28
Спасибо, что заглянули) на лице они куда приятней, чем в упаковке)
Dasha55 17 ноября 2016, 05:33
Прекрасно освежает вас! Особенно с таким минималистичным макияжем. На губах тоже гармонично смотрится, супер!
Спасибо большое)
Akatava 17 ноября 2016, 10:47
Чудесный оттенок румян! Вас очень освежает и гармонично смотрится!
cher_tochka 20 ноября 2016, 21:29
спасиибо)
Frankie_Stein 19 ноября 2016, 22:20
Оттенок — большая находка! Создает отдохнувший, юный образ
cher_tochka 20 ноября 2016, 21:28
Спасибо) очень его полюбила)
Pomidorka_5 27 января 2017, 12:55
и у меня такие румяна) подскажите пжл вашу помаду!
cher_tochka 27 января 2017, 14:54
Эти же румяна, вбитые пальцем в бальзам для губ)
Aetna 31 марта 2017, 01:40
Обожаю такие персиковые оттенки. Такая нежнятинка  . Вам очень идет) Теперь и я затестирую данный оттенок