16.11.2016

Mac Lipstick Lured In

После смены цвета волос на фиолетовый я решила, что надо бы подобрать помаду им в тон.
Мой выбор практически случайно пал на Mac Lipstick в оттенке Lured In.

Упаковка: классическая маковская черная «пуля», приятная, добротная, тяжеленькая.
Цвет: яркий, но в то же время нежный сиренево-лиловый цвет, отличная пигментация.
Нанесение: ложится ровно, НО через некоторое время покрытие может стать немного неоднородным (издалека это не заметно, однако ниже на фото с крупным планом видно отчетливо); сразу перекрывает родной цвет губ.
В носке: ведет себя хорошо, не забивается в складочки, не растекается, не собирается в месте соприкосновения губ, ощущается очень комфортно.
Уход: немного увлажняет губы, что радует.
Стойкость: хорошая, держится часов 4-5; но обед при этом пережить не в состоянии, а после чашки чая стирается около слизистой — надо подправлять.
Снимается просто салфеткой, при этом оставляя розовый оттенок на губах.
Цена:$17
Оценка: 4+

Инстафото (немного отличается свет и цветопередача):

Спасибо за внимание =)
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Daho 16 ноября 2016, 15:35
Фея с фиолетовыми губами   у вас очень гармоничный образ и помада вам идет
amarga 16 ноября 2016, 16:10
anastasiamajor 16 ноября 2016, 15:38
Ух ты, как подходит волосам, очень здорово смотрится! На макро помада действительно выглядит так себе (и финиш какой-то странный), но многие светлые/выбеленные оттенки этим грешат. В конце концов, никто в упор ведь губы не разглядывает. Только вот не могу представить этот оттенок на себе или на знакомых, наверное, вы один из тех немногих людей, кому он идёт
amarga 16 ноября 2016, 16:11
Спасибо, специально подбирала =)
Я до того как увидела эту фотку вообще не замечала, что помада лежит неровно.
Да, тут надо, чтоб и цветотип был холодный, и волосы пепельные…
Holly_Polly 16 ноября 2016, 15:47
Вы точно с этой планеты?! Невероятно гармоничный образ у вас сложился =) А помада на вас как родная!
amarga 16 ноября 2016, 16:12
Спасибо! Очень приятно! ^_^
Nadezhda Podyablonskaya 16 ноября 2016, 16:30
Вау! Какое красивое сочетание волос и помады! Девушка с обложки!
amarga 16 ноября 2016, 16:33
maryposh 16 ноября 2016, 16:44
Помада не бросается в глаза, не выглядит инородно. Её не хочется смыть, а значит она Вас украшает.   Кстати, Вы одна из немногих девушек на сайте, которым идут такие эксперименты с волосами.
amarga 16 ноября 2016, 16:55
Спасибо, очень приятно это слышать =)
ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 16:51
Эта помада видимо только для вас одной, очень красивый образ
amarga 16 ноября 2016, 16:56
Как по мне, она для холодного цветотипа =)
Estoy 16 ноября 2016, 17:02
Волосы понравились гораздо больше помады
Но оттенок помады, конечно, вам к лицу)
amarga 16 ноября 2016, 17:05
Спасибо =)
Я вообще люблю цветные волосы, а фиолетовый — самый любимый =)
sweetorange 16 ноября 2016, 17:41
У вас очень удачный эксперимент!) всё так здорово сочетается )
amarga 17 ноября 2016, 12:22
Спасибо! Сама не ожидала, что будет аж так хорошо сочетаться
Milara 16 ноября 2016, 17:54
Вам очень хорошо :))
amarga 17 ноября 2016, 12:21
birba 16 ноября 2016, 18:06
Удивительно, что на вас этот цвет смотрится абсолютно естественно, как будто вы с рождения так ходите. Смотрится пронзительно красиво.
amarga 17 ноября 2016, 12:21
Спасибо! =) Просто под этот цвет нужен холодный цветотип и пепельные волосы =)
fitz 16 ноября 2016, 18:20
Мне даже больше понравился вариант, изображенный на инстафото. Реальный цвет кажется несколько выбеленным. Вообще красивый оттенок фиолетового получился у Mac, подойдет только единицам, но этим и интересен.
amarga 17 ноября 2016, 12:20
Ну, на инстафото немного не та цветопередача, сильно теплые цвета. Но для сравнения тоже сойдет =)
Bubuda00 16 ноября 2016, 20:24
Супер-супер! И помада просто идеальна для Вас и сама Вы красотка)
princessa_elfov 16 ноября 2016, 21:25
ух ты! если бы она мне так шла, я бы её каждый день «носила»
amarga 17 ноября 2016, 12:20
Ну я ее частенько ношу, правда, сотрудники жалуются, что им холодно на меня с фиолетовыми волосами и губами смотреть =)
princessa_elfov 17 ноября 2016, 12:22
это они от зависти жалуются
amarga 17 ноября 2016, 12:34
Я работаю в чисто мужском коллективе, так что вряд ли
Tamara Moiseeva 16 ноября 2016, 23:00
Понравились заглавные фото. А помада Вам идет, повезло…
amarga 17 ноября 2016, 12:19
Natalia_Bos 16 ноября 2016, 23:28
Ух ты, как здорово и гармонично смотрится
amarga 17 ноября 2016, 12:19
Спасибо! Специально подбирала)
Zhuzhu 16 ноября 2016, 23:46
Буквально вчера про вас вспоминала, что как интересно было бы посмотреть.)) Выходит, не зря вспоминала. Благодарю что очередной раз порадовали своим постом!     Помада классная и вам очень идёт.
amarga 17 ноября 2016, 12:18
Спасибо! Оооочень приятно читать такие комментарии
Olesya Hl 17 ноября 2016, 05:55
Вау) Вы такая красивая, как Снежная Королева. Подскажите чем красились, уж больно понравилось-глаз не отвести) Теперь не усну
amarga 17 ноября 2016, 12:17
Спасибо! =)
Красилась Anthocyanin'ом в оттенке V04 на сильно осветленные волосы (краска довольно капризная, на темные/неокрашенные волосы браться совершенно не желает, а если волосы осветленные, но желтые, то цвет может выйти совсем неожиданным).
moramarshmallow 17 ноября 2016, 10:55
Волшебно