Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2016
4383

Cinema Secrets Корректор/консилер Ultimate Corrector 602-65

Привет всем, сегодня речь пойдет о корректоре от Cinema Secrets. Сама косметика от этой компании считается профессиональной, то есть создана больше для визажистов, чем для обычных нас людей, новичкам будет немного труднее справиться с текстурой и с нанесением. Производится все это дело в США, самым знаменитым средством является очиститель для кистей, синяя жидкость в прозрачных бутылочках, наши визажисты литрами привозят из Америки.
Так, теперь о корректоре, у него плотная кремовая текстура, которая равномерно распределяется по коже. Самый лучший способ нанесения таков: наберите на безымянный пальчик немного продукта, разотрите, только без фанатизма, тепло делает его пластичным и он лучше ложится, распределяйте точечно и похлопывающими движениями тушуйте.

До:

Нанесла совсем немного, перекрыл отлично, хоть чуточку освежился взгляд, очень хорошо видно что сливается с кожей и становится невидимым.
После:
Припудренный:


Для того чтобы не скатывался в складочках под глазами — чуточку припудрите. Высокая кроющая способность стоит отметить, перекрывает темные круги под глазами, есть возможность наслаивать продукт. В дневном макияже достаточно один раз слегка провести пальцем или кисточкой по продукту, кстати он даже может перекрыть тату, главное для этого наносить корректор в несколько слоев, совмещая с пудрой. Главное все делайте аккуратно, переборщить очень легко!

И немного свотчей на руке, тушуется без каких либо-усилий.

Развернутое мнение:

Цена: 1125
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Touche_Eclat 15 ноября 2016, 15:00
А где же сам пост?  
Guzel4iq 15 ноября 2016, 15:08
Появился, проблемы с интернетом были.
princessa_elfov 15 ноября 2016, 15:13
Действительно хорошо лежит, да и объем приличный, что не может не радовать) но очень жаль, что фото «до» отсутствует, трудно оценить  
Guzel4iq 15 ноября 2016, 15:21
Вы правы, вспомнила о фото до, когда уже оба глаза замаскировала(
Elenina87 16 ноября 2016, 14:19
Ну Вы же пост делаете. Снимите макияж и сфотографируйте, и никаких проблем.
blacklace 15 ноября 2016, 16:08
Буду очень благодарна, если сделаете и выложите фото без консилера)
Elenina87 16 ноября 2016, 14:18
Хотелось бы увидеть фото «до». Как можно судить о степени покрытия не зная, что было до? Может у Вас там едва заметная голубая тень, которую большенство женщин даже не замечает…
Mac_Cecht 16 ноября 2016, 14:23
Без фото до совсем непонятна маскирующая способность.(