Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.11.2016
18558

Про Maybelline lluminating highlighter в оттенке 200, сияние и новый стробинг-стик

Думаю, что вы уже догадались — это пост любви к хайлатерам и к новому Master strobing stick
Maybelline Illuminating highlighter в оттенке 200 Medium Nude Glow от Maybelline в частности.
Небольшая ремарка. В последнее время, косметики этой фирмы в моей косметичке становится все больше и больше, хотя у меня есть совершенно неприятный опыт, касающийся косметики класса масс-маркет, после чего я несколько лет не красилась вообще, а потом сразу перешла на корейскую косметику. Но Maybeline возвращает мою веру в чудо и доказывает, что можно получить качественный продукт, зайдя практически в любой магазин косметики. Ведь их косметика не только качественная, но и их новинки мало того что интересны, они невероятно функциональны. Например, их стик для контурирования очень прост и удобен в использовании.
Но сейчас не об этом. В преддверии декабрьско-январский праздников мне последние годы хочется облачиться в красное с блестками. Чтоб блистать аки Новогодняя елка. Хотя будем откровенны, в летнее время я тоже не могу обойтись без хайлайтера, да и чтоб блестел посильнее. Но благодаря чудесному уральскому климату кожа моя начинает шелушиться и просить увлажнения, а наносить поверх этого пудры и сухие хайлайтеры/румяна и прочее, как-то не комильфо. Ведь счастье и здоровье кожи пока на первом месте. Собственно поэтому стоит обратить внимание на средства имеющие кремовую текстуру. В стике или в жидкой форме — это уже дело вкуса.
Упаковка стика достаточно компактная, но продукта в нем достаточно, целых 9 грамм. Продукт представлен в 2 оттенках: 100 Light Iridescent, это перламетровый розовый, и 200 Medium Nude Glow — золотой шампань. У меня второй оттенок, но первый я скорее всего так же приобрету, потому что изначально хотела именно его, однако Летуаль решил за меня, какой оттенок мне достанется. Хайлайтер имеет кремовую текстуру, прекрасно ложится ровным слоем прямо из стика и для эффекта сияния его надо совсем немного. Этот стик отлично подходит для эффекта влажного сияния, шиммер достаточно мелкий и в глаза не бросается. Хотя стоит понимать, что после нанесения средство необходимо хорошо растушевать — лучше кистью. Тогда можно получить наиболее натуральный, насколько это вообще возможно, эффект. После растушевки на коже не ощущается, а держится целый день.
В заключение могу сказать, что я абсолютно точно влюблена в этот хайлайтер и советую всем его попробовать.
Цена (в Летуаль): 670 р. (475р. с максимальной скидкой).

Свотчи со вспышкой и без.

И селфи на фронтальную камеру, этакий эффект сияния

Лучшее за месяц

Комментарии

KsenyaFrolova 12 ноября 2016, 17:26
Мне понравился эффект на лице) а на руке, можно спросить, сколько слоев? Кажется, там шиммер заметен
cheshir 12 ноября 2016, 18:17
3 слоя, один был не очень уловим)
Natalika_ 12 ноября 2016, 22:28
Красиво смотрится). В магазине крутила, но показалось что много блёсток. Как на Ваш взгляд при дневном освещении?
cheshir 13 ноября 2016, 10:29
Я в магазине тоже подумала что может быть слишком. Если кистью тушевать, то практически не заметно. А вот если нанести и просто пальцами распределить может выглядеть заметно. Блестки достаточно мелкие, поэтому с ними достаточно легко справиться.
Natalika_ 13 ноября 2016, 22:21
Спасибо) значит надо брать!  
scorpijulia 13 ноября 2016, 16:27
С каждым упомянанием об этим стике все больше и больше думаю о его покупке. Красавчик же!)
cheshir 13 ноября 2016, 16:35
Я сразу как первые свотчи увидела возжелала его)
MilanaGrow 16 ноября 2016, 14:47
670 рублей за масс — это такое. Особенно когда в золотом яблоке раз в пару месяцев можно ухватить Sleek Solstice за 590. Хотя стик хорош.
cheshir 16 ноября 2016, 18:29
Меня греет, что со скидкой он обошелся мне меньше, чем 500 р. За полную цену жаба меня бы немного подушила.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть160Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...