Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2016
11626

Стойкие кремовые тени Bell Wanted longlasting cream eyeshadow в оттенке 4! +бонус: сравнение с Maybelline Color tattoo

Пройти мимо интересной бюджетной новинки? Нет! Это не про меня   Тем более с маркой Bell у меня давняя любовь!

Начну с того, что давно поняла что для меня лучшая база под тени это- светлые оттенки кремовых устойчивых теней! Долгое время (около двух лет) моими ежедневными спутниками были MAC Pro Longwear Paint Pot в оттенке Camel coat.И когда заветная баночка начала пустеть, начались поиски замены… Был удачный и неудачный опыт! Но все по порядку  

Стойкие кремовые тени Bell Wanted longlasting cream eyeshadow в оттенке 4

Упаковка: лаконичная, из твердого стекла.За месяц использования надписи не стерлись
Запах: отсутствует
Текстура: Плотная, муссовая! Застывает на веке быстро, не плешивит. Отлично перекрывает сосудики на веке и выравнивает его тон! Расход больше чем у аналогов (Color tattoo,Paint Pot )
Стойкость: У меня жирные веки и их стойкость я оценила на твердую 5! Paint Pot на мне держались так же Ношу как соло (для быстрого макияжа), так и как подложку под тени! В качестве подложки работает тоже на твердую пятерку!
Цвет: При затесте довольно насыщенный серо-розовый.На веке смотрится естественно, нет ярко розового оттенка.А при дневном солнышке розовинка заметна.
Ну и в макияже на скорую руку, сделанном буквально за пять минут что для молодой мамочки немаловажно:

Я влюблена в эти тени! Цена не больше 300 рублей, работают на отлично, как для макияжа на скорую руку, так и как подложка для полноценного макияжа глаз!Оценка 5, однозначно  

Бонус! Сравнение с очень похожими стойкими тенями Maybelline Color tattoo 91

Буду рада, если пост полезен   Я Юля, ко мне на Ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

ArishaV 17 октября 2016, 17:07
Спасибо за сравнение, присмотрюсь к Bell, вторые тени у меня есть).
Onya 17 октября 2016, 17:23
Простите, но фотографии продукта на открытых глазах совершенно неинформативны.
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 17:30
я добавлю еще фотографии  
Konfetti2014 17 октября 2016, 17:36
А были тени???
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 17:41
а вы хотели увидеть тени натурального оттенка так, чтобы их было видно за километр? я показала тот результат, который дают эти тени
Konfetti2014 17 октября 2016, 17:49
спасибо, просто не разглядела, не могу найти намёк на них.
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 17:56
возможно не на такой бледной поганке как я их будет видно лучше  
Konfetti2014 17 октября 2016, 17:58
На руке интересный цвет
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 18:01
при наслаивании он интенсивней на веке, но я ношу именно так, тонким слоем
janse 18 октября 2016, 04:58
В защиту автора. У меня есть колор тату в 91 цвете. И ношу я их как раз тогда, когда хочу сделать незаметный макияж. Их тоже практически не видно на глазах даже в жизни, а уж на фото, думаю, тем более. Но они прекрасно выравнивают цвет века, делая вид более здоровым, скрывая красноту невыспавшегося глаза и проступающие венки. Возможно, автору нужно было сделать фото без теней, чтобы стала видна разница.
tatuha 17 октября 2016, 19:20
(Дело скорее не в оттенке теней, в освещении, при котором сделаны свотчи. Вероятно вы их фотографировали в очень пасмурную погоду, поэтому тяжело уловить на фото их реальный цвет и есть ощущение, что фото неправдоподобно передают их цвет. Даже по свотчу с колор тату это можно увидеть. )
Тени такие ещё не видела. Колор тату очень люблю и ради сравнения, если увижу героев поста обязательно приобрету.
blacklace 17 октября 2016, 20:45
Попробуйте в каком-нибудь редакторе вытягивать общую тональность картинки (конкретно здесь не помешало бы осветлить и убавить синий). Осенью-зимой без этого практически никак, и информативность необработанных фото стремится к нулю)
Не знала, что у этой марки есть кремовые тени. Даже интересно стало попробовать)
Mac_Cecht 17 октября 2016, 22:00
Эх, вот цена бы у них пониже была. А то в цену Мейбеллин, а расход больше. Но спасибо, поинтересуюсь, цвет, вроде, немного отличается.
Hadija1991 18 октября 2016, 11:37
Оттенок теней отличный!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...