Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2016
11628

Стойкие кремовые тени Bell Wanted longlasting cream eyeshadow в оттенке 4! +бонус: сравнение с Maybelline Color tattoo

Пройти мимо интересной бюджетной новинки? Нет! Это не про меня   Тем более с маркой Bell у меня давняя любовь!

Начну с того, что давно поняла что для меня лучшая база под тени это- светлые оттенки кремовых устойчивых теней! Долгое время (около двух лет) моими ежедневными спутниками были MAC Pro Longwear Paint Pot в оттенке Camel coat.И когда заветная баночка начала пустеть, начались поиски замены… Был удачный и неудачный опыт! Но все по порядку  

Стойкие кремовые тени Bell Wanted longlasting cream eyeshadow в оттенке 4

Упаковка: лаконичная, из твердого стекла.За месяц использования надписи не стерлись
Запах: отсутствует
Текстура: Плотная, муссовая! Застывает на веке быстро, не плешивит. Отлично перекрывает сосудики на веке и выравнивает его тон! Расход больше чем у аналогов (Color tattoo,Paint Pot )
Стойкость: У меня жирные веки и их стойкость я оценила на твердую 5! Paint Pot на мне держались так же Ношу как соло (для быстрого макияжа), так и как подложку под тени! В качестве подложки работает тоже на твердую пятерку!
Цвет: При затесте довольно насыщенный серо-розовый.На веке смотрится естественно, нет ярко розового оттенка.А при дневном солнышке розовинка заметна.
Ну и в макияже на скорую руку, сделанном буквально за пять минут что для молодой мамочки немаловажно:

Я влюблена в эти тени! Цена не больше 300 рублей, работают на отлично, как для макияжа на скорую руку, так и как подложка для полноценного макияжа глаз!Оценка 5, однозначно  

Бонус! Сравнение с очень похожими стойкими тенями Maybelline Color tattoo 91

Буду рада, если пост полезен   Я Юля, ко мне на Ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

ArishaV 17 октября 2016, 17:07
Спасибо за сравнение, присмотрюсь к Bell, вторые тени у меня есть).
Onya 17 октября 2016, 17:23
Простите, но фотографии продукта на открытых глазах совершенно неинформативны.
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 17:30
я добавлю еще фотографии  
Konfetti2014 17 октября 2016, 17:36
А были тени???
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 17:41
а вы хотели увидеть тени натурального оттенка так, чтобы их было видно за километр? я показала тот результат, который дают эти тени
Konfetti2014 17 октября 2016, 17:49
спасибо, просто не разглядела, не могу найти намёк на них.
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 17:56
возможно не на такой бледной поганке как я их будет видно лучше  
Konfetti2014 17 октября 2016, 17:58
На руке интересный цвет
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 18:01
при наслаивании он интенсивней на веке, но я ношу именно так, тонким слоем
janse 18 октября 2016, 04:58
В защиту автора. У меня есть колор тату в 91 цвете. И ношу я их как раз тогда, когда хочу сделать незаметный макияж. Их тоже практически не видно на глазах даже в жизни, а уж на фото, думаю, тем более. Но они прекрасно выравнивают цвет века, делая вид более здоровым, скрывая красноту невыспавшегося глаза и проступающие венки. Возможно, автору нужно было сделать фото без теней, чтобы стала видна разница.
tatuha 17 октября 2016, 19:20
(Дело скорее не в оттенке теней, в освещении, при котором сделаны свотчи. Вероятно вы их фотографировали в очень пасмурную погоду, поэтому тяжело уловить на фото их реальный цвет и есть ощущение, что фото неправдоподобно передают их цвет. Даже по свотчу с колор тату это можно увидеть. )
Тени такие ещё не видела. Колор тату очень люблю и ради сравнения, если увижу героев поста обязательно приобрету.
blacklace 17 октября 2016, 20:45
Попробуйте в каком-нибудь редакторе вытягивать общую тональность картинки (конкретно здесь не помешало бы осветлить и убавить синий). Осенью-зимой без этого практически никак, и информативность необработанных фото стремится к нулю)
Не знала, что у этой марки есть кремовые тени. Даже интересно стало попробовать)
Mac_Cecht 17 октября 2016, 22:00
Эх, вот цена бы у них пониже была. А то в цену Мейбеллин, а расход больше. Но спасибо, поинтересуюсь, цвет, вроде, немного отличается.
Hadija1991 18 октября 2016, 11:37
Оттенок теней отличный!
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...