Silhouette Metallique liner longue tenue от L’Etoile Selection #301 robe godet

Фотография:Здравствуйте!
Выразительный и глубокий взгляд…
Карандашами для глаз я не пользуюсь на постоянной основе. А всё почему, да потому что кривые стрелки не могут украсить макияж)))).Но в моей косметичке они имеются и периодически покупаются.
Название продукта:Silhouette Metallique liner longue tenue от L’Etoile Selection #301 robe godet
Развернутое мнение:Деревянный карандаш с окрашенным корпусов в цвет грифеля, имеет «позолоченный колпачок». Грифель у карандаша мягкий. Удобно рисовать как тонкую, так более широкую линию. С первого слоя даёт насыщенный цвет. С растушевкой медлить не стоит, т.к если карандаш застынет исправить погрешность или сделать думку будет невозможно. Стойкость у карандаша отличная, до демакияжа, на верхнем веке не отпечатывается.
Цвет: Яркий, насыщенный и многогранный. Чёрная база с мелким вкраплением синего шимера. При нанесении он не чувствуется.
На солнце;
Из далека он кажется обычным черным, но как только появляется солнце, либо искусственный свет оттенок начинает играть своим оттенком.
Демакияжу стоит уделить особое внимание- мицеллярная вода справляется тяжело.
Точится карандаш хорошо и не крошится.
Цена: 499 рублей
Оценка:5
Вывод: Отличный карандаш с хорошей стойкостью и красивым оттенком.
  • Sakal
  • 16 октября 2016, 14:42
Спасибо за отзыв о #301. Карандаш неплохой, есть 2 таких. Коричневый безпроблемный, а вот зелёный нормально заточить просто невозможно
Обидно, что продукт один, а качество разное…
  • Kusakina
  • 16 октября 2016, 17:47
Красивый оттенок, люблю такие- не однозначно черные)) Попробуйте кончик стрелки вытягивать кисточкой и будет идеально!
Буду пробовать…
Если честно мне эта идея с вытягиванием кончика кисточкой кажется не вашим вариантом. У меня похожая складка века и хвостики стрелок просто беда. Но вытягивание делает только хуже. Попробуйте, экспериментируйте. Без завышенных ожидании и стремлений к идеалу. Уже кстати про такую форму стрелки были обсуждения на косметисте. Там автор опытным путем поняла что именно такая форма ей вполне подходит, поскольку на открытом глазу кончик пропадает в складке века
Спасибо, что читаете!
  • Vera0305
  • 17 октября 2016, 15:36
Нравятся мне карандаши у этой марки. И есть редкие цвета. Я покупала лиловый и табачный.
Цвета у них встречаются оригинальные.