09.03.2011

Весенняя палеточка Dior 5 Color Designer, Soft Pink Design (018)

Добрый день, девочки!

Так приятно, что есть люди, с которыми можно разделить свое увлечение косметикой!

Это мой первый пост и решила начать свой дебют с палетки Dior 5 Color Designer Eye Palette, Soft Pink Design (018). Честно сказать, в весенней коллекции мне понравились все 4 палетки, но приобрела я именно эту, в ней есть какое-то очарование)))

Поначалу мне показалось, что тени немного прозрачные и основательного макияжа с ней не получится, но сейчас мы уже потихоньку подружились и мне это нравится!)))

От производителя: Профессиональная обновленная версия легендарных теней 5 COULEURS: пять разных текстур в одной палетке – база с эффектом высветления, цвет с ярким блеском, тень с эффектом сатинового покрытия и матовый лайнер позволят в 5 этапов сделать совершенный макияж глаз.

От меня: Тени очень нежные и легкие, действительно, если сильно «не налегать» получится такой себе дневной и легкий макияж, но если поднажать, то палеточка выдаст все свои возможности. Я очень люблю блестеть, поэтому не боюсь наносить Блеск, предложенный в палетке и вообще использую все 5 оттенков, которые предложены. Скажу еще по поводу кисти для подводки, она не очень удобная, спонжики терпимые, но лучше использовать кисти для теней, основу и блеск лучше наносить пальчиками.

Теперь свотчи

1. Основа
2. Цвет
3.Тени
4. Блеск
5 Подводка

Теперь, не судите строго, как это выглядит на глазах. Единственное, что подводку здесь не использовала, т.к. сейчас нет подходящей кисти, а подвела глазик черный карандашом Shiseido.

В целом, я очень довольна, хочется продолжения дружбы с Dior, в летней коллекции тоже безумно понравилась 5-ка!)
Цена: 669 грн. без скидки.

Спасибо за внимание!

Марусик)

Rysichka 09 марта 2011, 18:31
очень красивая палетка. цвета такие каждодневные. вам идет.
Mary_Lisa 09 марта 2011, 21:09
Да, да, с этой палеткой дневной макияж очень просто сделать)
lyubaxa21 09 марта 2011, 18:32
Очень интересный эффект получился, ресниц кажется в 100 раз больше. Очень красиво и макияж и ваши глазки!
Le_fleurs_de_Lis 09 марта 2011, 18:33
На глазках очень хорошо, а на вид не зацепила палетка)
Mary_Lisa 09 марта 2011, 21:10
А меня, как раз, так зацепила на вид в магазине, что не представляла, как я без нее уйти смогу)))
princesshelena 09 марта 2011, 18:33
Сегодня смотрела эту красавицу...)))
Не умею тенями пользоваться, да и некуда и некогда, поэтому не покупаю… Спасибо за пост)
Mary_Lisa 09 марта 2011, 21:11
Я тоже раньше только по праздникам тени использовала, а сейчас так интересно каждый день эксперементировать, благодаря Косметисте!
Christina_Guettler 09 марта 2011, 18:36
хорошо, что в палетке есть 3. номер и можно хоть чуть-чуть вывести с ней какие-то контуры, ну очень уж она светленькая).
Retro 09 марта 2011, 18:37
Какие у Вас красивые глаза! Макияж очень нежный и ничего лишнего. Как интересно тени переливаются! И ресницы супер.С покупочкой и дебютом! ++
Mary_Lisa 10 марта 2011, 16:55
Спасибо, столько приятностей написали
mila77 09 марта 2011, 18:48
Очень нежная палетка, я люблю все такое, на глазах красиво, очевидно буду тестить. Спасибо.
Murashka 09 марта 2011, 18:56
красивая палетка, очень нежная и употребимая))
и глаза у Вас колдовские)
Mary_Lisa 10 марта 2011, 16:56
Спасибо, про колдовские глаза, это красиво сказано)))
alleksta 09 марта 2011, 18:59
С дебютом Вас! Палетка очень красивая. и макияж у Вас получился такой красивый, искрящийся!
Freddie 09 марта 2011, 19:08
Классно, я тоже так люблю
Ksenofobia 09 марта 2011, 19:12
У меня такая же, только просто Пинк Дизайн. Еще не пробовала.
Вам очень идет, красиво!
Freddie 09 марта 2011, 21:09
у меня тоже Пинк Дизайн
Ксеночка, красься скорее) как же лежит и не красишься)))?
(сказала Фредя, у которой стопитьсот тенек лежит)
Mary_Lisa 09 марта 2011, 21:17
Да, я тоже голосую за пост с Пинк Дизайн!
Zabijaka 09 марта 2011, 19:52
Люблю такое сочетание — темно-серый и розовый! Вашим глазам идет!
Mary_Lisa 10 марта 2011, 10:16
Да, мне это сочетание тоже очень нравится. Хотела купить 2-ку Dior серый с розовым, но мне сказали, что ее сняли с производства(((
OlgaTarasova 09 марта 2011, 19:54
Очень красивые глаза! и мейк понравился
Murmur76 09 марта 2011, 20:07
симпатичная палетка, подборка цветов очень удачная
Lipochka1981 09 марта 2011, 20:14
Ух, ты какая палетка! Ух, ты какие глазки! Очень красивое сочетание глазок и палетки! Спасибо за пост!
Mary_Lisa 09 марта 2011, 21:07
Девочки, спасибо всем вам за такой теплый прием! Здесь у вас так душевно))) Очень старалась все описать, как есть, чтоб помочь в выборе.
Copycat 09 марта 2011, 21:10
Цвета мне нравятся и вам очень идут, но меня смущает обилие блесток с теней по всему лицу а точнее на лбу и под глазами… как то на люкс не тянет. Чисто мое мнение может я просто такая капризная или требовательная
Mary_Lisa 09 марта 2011, 21:14
Это я не жалела Блеска (№4), чтоб передать свечение. А днем так не блестит, немного переливается, так благородно) И я очень люблю такие переливы в макияже, поэтому она и легла мне на душу)
Mary_Lisa 09 марта 2011, 21:16
Да, еще, девочки, это вариант вечернего макияжа, а днем можно не использовать блестки, тогда будет более спокойный макияж.
pokerface 09 марта 2011, 22:19
ресницыыыыы — мечта!
а тушь какую использовали?
Mary_Lisa 10 марта 2011, 10:14
Спасибо) Тушь Le 2 De Guerlain
blueberry 10 марта 2011, 13:59
Это будет моя следующая тушь :) А вы о ней не напишите?
И ресницы, и брови очень нравятся!
Mary_Lisa 10 марта 2011, 14:10
Спасибо!)))

Попробуйте, тушь мне понравилась, и задумка с двумя кисточками, и запах, и результат. Скорее всего, напишу про нее
Amanda 09 марта 2011, 22:20
Интересно было посмотреть макияж с этой палеткой! долго на нее смотрела, но все-таки не купила) Мне понравился ваш вариат макияжа)
E_katerina 10 марта 2011, 10:05
и снова блеск, фрост, серый и розовый Диор…
Хотя очень нарядно!
blueberry 10 марта 2011, 11:05
Моя красавица :) Радует мой глаз уже 3.6 месяца. Тоже наношу все кистями. Поздравляю вас с очень удачной покупочкой!
Mary_Lisa 10 марта 2011, 11:45
Спасибо. А пост не планируете написать?
blueberry 10 марта 2011, 12:35
Я так часто планировала написать о своей косметике. Но все никак. И почему-то не хочется повторятся, если мнение о продукте ты полностью разделяешь. А у меня практически все то, что любят здесь и отзывов миллион уже :) Ну может скоро напишу о двух помадах Dior из рождественской коллекции. Я тут еще их не видела. После Касметисты перехожу по-тихонько от блесков к помадам :)
Mary_Lisa 10 марта 2011, 12:42
Аналогичная ситуация, помадами не пользовалась очень долгое время, после поста Retro о поиске идеальной помады мигом побежала в магазин и прикупила помадку EL.

По-поводу поста, всегда интересно посмотреть тот же подукт, но в другом исполнении, поэтому вдруг соберетесь)))
blueberry 10 марта 2011, 12:55
И мне интересно. Я подумаю об этом :)
Lenapersi 10 марта 2011, 13:22
здорово… вам очень идет… очень)
anasko2 10 марта 2011, 22:36
если не секрет, где Вы покупали эти тенюшки????
Mary_Lisa 11 марта 2011, 09:31
Конечно, не секрет. Есть у нас такая маленькая сеть магазинов «Грэй»
Katrinka 15 марта 2011, 15:56
Очень красивый. Вообще люблю серо-розовый макияж.
Mary_Lisa 15 марта 2011, 17:07
Я тоже) Спасибо!