09.03.2011

Мои первые тени класса люкс. Chanel Les 4 Ombres Beiges Velours НР 81

Привет, девчонки! С прошедшим Вас!

Хотела сказать спасибо всем, благодаря Вам я перехожу постепенно на люкс, и пытаюсь усовершенствоваться. Эти тени я купила после поста olesjaf Ссылка он меня очень вдохновил, огромное спасибо
Теперь надо переходить собственно к виновнице поста, купила я её месяц назад всё не решалась написать про неё.И так начнем…
Квартет теней для век — Chanel Les 4 Ombres Beiges Velours НР 81
От производителя:
Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и обширная цветовая гамма позволят вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный и металлический. Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении. Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск. Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.
фотографии палетки
От себя: Это мои первые люкс тени. Тени очень красивых сложных цветов, я наношу их на базу АрДеко. Без базы они дают лишь нежный полутон.
Можете кинуть тапок, но мне нравятся их спонжи, да первый раз мне показалось, что они как наждачка, а потом очень даже прилично. Также с спонжи дают более насыщенный цвет, чем кисти ими я только тушую.
Текстура у теней шелковая, нежная, приятный сатиновый блеск, можно носить как дневной, так и вечерний макияж.
Ну и фотографии макияжа, на мастерство визажиста не претендую.Но если есть какие то замечания выслушаю
без базы
и с базой:
девченки добавила свочи на руках

Оценка: 5 и не как иначе!
Цена: 480 гривен
Всем спасибо кто прочел, надеюсь не утомила

E_katerina 09 марта 2011, 13:57
Палетка очень красивая, считаю ее удачной каждодневной и универсальной, подходящей практически под любой цвет глаз)
Alena4ka 09 марта 2011, 13:58
да именно так и есть, универсальная)
Jasper 09 марта 2011, 13:57
А мне тоже очень нравятся их спонжи!
Alena4ka 09 марта 2011, 13:59
а я думала в меня тапочки полетят)
Unpa_Lumpa 09 марта 2011, 13:59
на последних 3х фото не видно оттенка из-за голубого освещения.
и шанелевские спонжики мне тоже нравятся.
Alena4ka 09 марта 2011, 14:02
добавила фото там где больше розового
Christina_Guettler 09 марта 2011, 17:18
попробуйте спонжики Шисейдо из четверок или троек, выбросите шанелевские далеко-далеко))
Alena4ka 09 марта 2011, 17:23
прислушась спасибо
Jasper 09 марта 2011, 20:23
А мне кажется, что к теням Шанель подходят именно их спонжи, они лучше набирают и тени лучше ложатся на веки и тушуются (специально попробовала спонжи из 4-к Шисейдо). Но это лично мое мнение, может быть это только у меня так. Я вообще думала, что мне одной их спонжи нравятся (но только именно для их же сухих теней, для Диора, лично мне они не подошли, специально проверяла).
Rysichka 09 марта 2011, 14:00
как жаль, что фотоаппарат на вас обиделся почемуто. тени замечательные. с покупочкой вас.
Alena4ka 09 марта 2011, 14:03
мне тоже жаль( я на него тоже обиделась
спасибо Вам большое!!!
когда буду делать большой пост о шанель постараюсь сделать снимки еще раз
Rysichka 09 марта 2011, 14:08
поставьте его в угол, пусть подумает о своем поведении:)) а то такие шикарные тени и ничего не видно:((
Alena4ka 09 марта 2011, 14:09
уже стоит пусть до следующего поста подумает
Murashka 09 марта 2011, 14:10
С покупкой Вас! Очень универсальные тени, и красивые)))
Alena4ka 09 марта 2011, 14:15
спасибо)
Talila 09 марта 2011, 14:18
Ой, Вы последнее фото вообще удалите, там даже бровь и веко какого-то страшно красного цвета.
А палетка замечательная, очень нежная.
По опыту — четверки всегда наношу спонжами (но не родными), а растушевываю уже кистями.
Alena4ka 09 марта 2011, 14:18
удалила, спасибо за внимание
Ksysha 09 марта 2011, 14:21
Я когда-то выбирала между этой палеткой и Kaska Beige. С покупкой вас!
Alena4ka 09 марта 2011, 14:22
спасибо, я тоже о Kaska Beige думала. но в наличии не было)
Tigrysia 09 марта 2011, 15:27
У меня Энигма. думала их купить или Беж, купила Энигму) Но Беж, конечно же, ничем не хуже ;) А спонжи я тоже эти люблю, они, в отличае от кистей, набирают хорошо родные тени!
Alena4ka 09 марта 2011, 16:02
полностью согласна
Bosanogka 09 марта 2011, 15:35
паллетка то что надо накаждый день! правильный выбор для первого знакомсва! жаль что фото на себе не удалось сделать качественно и цветопередача на глазах не получилась(( но лично явключила воображение и увидела всю прЭлесть шанелевских тенюшек на Вас)))
Alena4ka 09 марта 2011, 15:52
спасибо огромное Вам и особенное спасибо вашему воображению!
да палетка шикарная, всем советую
Alena4ka 09 марта 2011, 16:01
девченки путем насилия фотоапарата попыталась передать цвета
Christina_Guettler 09 марта 2011, 17:19
гораздо лучше видно стало! красивые! особенно коралловый нравится!))
Alena4ka 09 марта 2011, 17:24
спасибо большое старась пыталась выдавить что то, что бы было понятно
Le_fleurs_de_Lis 09 марта 2011, 17:47
Оттенки хорошие, мне персик понравился.
И на глазках хорошо   только фотографии с синим подтоном испугали
Alena4ka 09 марта 2011, 18:27
не пугайтесь((((
Lipochka1981 09 марта 2011, 20:17
Очень красивая палетка в классических коричневых тонах! Очень-очень получилось красиво! Спасибо!!!
Alena4ka 09 марта 2011, 20:31
не за что, это вам спасибо за внимание)
Murmur76 09 марта 2011, 20:18
очень приятные глазу и нежные оттенки! с покупкой!
Alena4ka 09 марта 2011, 20:30
спасибо огромное!
Dicentra 09 марта 2011, 20:57
Поздравляю с тенями!
У меня Velours стали первыми Шанельками — я решила купить универсальную палетку на каждый день — и в пир, и в мир! К оценке присоединяюсь :)
Alena4ka 09 марта 2011, 21:03
спасибо)
lubimka 09 марта 2011, 21:23
с правильным началом вас!
Alena4ka 09 марта 2011, 21:26
спасибо ) я тоже так думаю)
Anna-tarakanna 09 марта 2011, 21:23
Тоже облизываюсь на эту палеточку — Велюры идеальны на каждый день, и текстура у них такая шелковистая, и сияние деликатное…
А я начала с Ванитес — они колючие, шершавые, зато теперь шанелевских четвёрок не боюсь! И нежно люблю их все — заочно))
Соглашусь по поводу спонжиков — мне тоже удобно ими пользоваться! А их шуршание о тени… (только у меня шуршат?) ммм!
Alena4ka 09 марта 2011, 21:28
в начали пошорхивали сильно сейчас не очень) вы не одна такая)
Masa 10 марта 2011, 00:07
Люблю эти тени :) очень красиво
Alena4ka 12 марта 2011, 00:23
да красота нереальная)
Tesorito 10 марта 2011, 03:14
Очень красивые тени!!!))
Katrinka 15 марта 2011, 16:08
Фото немножко темноваты, но все равно видно, что лежат они очень красиво.
Alena4ka 15 марта 2011, 22:46
да с этим проблем нет)