Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.10.2016
9415

Mufe eyeshadow Peacock


Ещё один из рода дуохромов под катом.

Оттенок Peacock (ME-302) относится к металликам в линейке теней Make Up For Ever.
Тени продаются в рефиле и весят аж 2,5 грамма, что не может не радовать.

Своя «временная» упаковка у рефила достойная, я так тени и храню.

Тени очень охотно отдают пигмент, однако не всякая кисть подходит. Плотно набитая натуральная- для более тонкого слоя, синтетическая — для плотного покрытия. А ещё очень ценный совет по нанесению этих и подобных теней дала консультант марки: тени следует набирать только в одном направлении, а не водить кистью по кругу, иначе будет грязь.

Нанесла тени пальцем. Слева направо: тени в один слой, остаток пигмента (примерно такая дымка получается натуральной кистью).

Нанесение плотно набитой синтетической кистью, растушёвка чистой синтетической. Тени немного осыпаются при нанесении, если перестараться с набиранием пигмента.

На базе стойкость отличная, а без базы никогда и не носила.

А ещё тени прекрасно ложатся на любую помаду, однако придётся потратить время на нанесение.И никакая Катрина не нужна.

Оценка: 5
Срок тестирования: более полугода
Цена: 900р за рефил

-Майя
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   21 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лёгкий очищающий гель для чувствительной и раздражённой кожи лица Avene Cicalfate Purifying Cleansing Gel
Лёгкий очищающий гель для чувствительной и раздражённой кожи лица Avene Cicalfate Purifying Cleansing Gel
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Зеркальный блеск без пушистости волос со спреем Fructis "Сияние и гладкость" от Garnier
Зеркальный блеск без пушистости волос со спреем Fructis "Сияние и гладкость" от Garnier
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года

Комментарии

Mac_Cecht 02 октября 2016, 15:57
Тени так дуохромят только от нанесения пальцем или кистью, без подложек?
lacqueriel 02 октября 2016, 16:11
Без подложек :)
На подложку никогда не пробовала наносить, а база у меня обычная artdeco
Milara 02 октября 2016, 16:45
Я хочу эти тени еще с прошлого поста о них тут, неземная красота!
lacqueriel 02 октября 2016, 18:44
Спасибо, что заглянули :)

 
erinelle 02 октября 2016, 18:03
О, тоже кстати решила, что не нужна мне катрина, после того как в порыве эксперимента нанесла их на губы.) Отличные тени, правда. да и к цвету Ваших глаз очень идет.)
lacqueriel 02 октября 2016, 18:44
Благодарю :)
lolakarikola 02 октября 2016, 18:06
Ха! Я тоже вчера рисовала себе дуохромные губы ( с палеткой вет н вайлд, кто бы сомневался) и радовалась, что Катрина больше не актуальна))
Зеленый жуть как тебе идет, особенно без ярко выделенных ресниц.
А макро баночки какое. Вах просто)
lacqueriel 02 октября 2016, 18:45
Спасибо-спасибо  
Жду твои посты про помады
lalaleto 02 октября 2016, 19:18
красотища!
ху из Катрина?
Tauretary 02 октября 2016, 21:07
Помада LA Splash )) Цвет такой же. Правда, лежит хуже))
lacqueriel 03 октября 2016, 18:09
Как уже верно ответили, Катрина- звезда помадной линейки LA Splash :)
Фото- первое из гугл поиска.
Marina_Eesti 02 октября 2016, 20:06
Уххх… оттенок просто космический…
lacqueriel 03 октября 2016, 18:09
Спасибо, что заглянули :)
Frankie_Stein 02 октября 2016, 23:35
Тени на губах -ураган!
lacqueriel 03 октября 2016, 18:10
 
Спасибо вам!
lisaalisarus 03 октября 2016, 13:03
Цвет шикарный. А на губах вообще нечто непристойно прекрасное.
lacqueriel 03 октября 2016, 18:10
Как вы здорово описали :)
Спасибо, что заглянули  
borodulkina 04 октября 2016, 12:59
шикарно!
lacqueriel 05 октября 2016, 10:55
Спасибо, что заглянули :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели1Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос6Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии21Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно13Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...