02.10.2016

Mufe eyeshadow Peacock

Ещё один из рода дуохромов под катом.

Оттенок Peacock (ME-302) относится к металликам в линейке теней Make Up For Ever.
Тени продаются в рефиле и весят аж 2,5 грамма, что не может не радовать.

Своя «временная» упаковка у рефила достойная, я так тени и храню.

Тени очень охотно отдают пигмент, однако не всякая кисть подходит. Плотно набитая натуральная- для более тонкого слоя, синтетическая — для плотного покрытия. А ещё очень ценный совет по нанесению этих и подобных теней дала консультант марки: тени следует набирать только в одном направлении, а не водить кистью по кругу, иначе будет грязь.

Нанесла тени пальцем. Слева направо: тени в один слой, остаток пигмента (примерно такая дымка получается натуральной кистью).

Нанесение плотно набитой синтетической кистью, растушёвка чистой синтетической. Тени немного осыпаются при нанесении, если перестараться с набиранием пигмента.

На базе стойкость отличная, а без базы никогда и не носила.

А ещё тени прекрасно ложатся на любую помаду, однако придётся потратить время на нанесение. И никакая Катрина не нужна.

Срок тестирования: более полугода
Цена: 900р за рефил

-Майя

Mac_Cecht 02 октября 2016, 15:57
Тени так дуохромят только от нанесения пальцем или кистью, без подложек?
lacqueriel 02 октября 2016, 16:11
Без подложек :)
На подложку никогда не пробовала наносить, а база у меня обычная artdeco
Milara 02 октября 2016, 16:45
Я хочу эти тени еще с прошлого поста о них тут, неземная красота!
lacqueriel 02 октября 2016, 18:44

erinelle 02 октября 2016, 18:03
О, тоже кстати решила, что не нужна мне катрина, после того как в порыве эксперимента нанесла их на губы.) Отличные тени, правда. да и к цвету Ваших глаз очень идет.)
lacqueriel 02 октября 2016, 18:44
Благодарю :)
lolakarikola 02 октября 2016, 18:06
Ха! Я тоже вчера рисовала себе дуохромные губы ( с палеткой вет н вайлд, кто бы сомневался) и радовалась, что Катрина больше не актуальна))
Зеленый жуть как тебе идет, особенно без ярко выделенных ресниц.
А макро баночки какое. Вах просто)
lacqueriel 02 октября 2016, 18:45
Спасибо-спасибо
Жду твои посты про помады
lalaleto 02 октября 2016, 19:18
красотища!
ху из Катрина?
Tauretary 02 октября 2016, 21:07
Помада LA Splash )) Цвет такой же. Правда, лежит хуже))
lacqueriel 03 октября 2016, 18:09
Как уже верно ответили, Катрина- звезда помадной линейки LA Splash :)
Фото- первое из гугл поиска.
Marina_Eesti 02 октября 2016, 20:06
Уххх… оттенок просто космический…
lacqueriel 03 октября 2016, 18:09
Frankie_Stein 02 октября 2016, 23:35
Тени на губах -ураган!
lacqueriel 03 октября 2016, 18:10

Спасибо вам!
lisaalisarus 03 октября 2016, 13:03
Цвет шикарный. А на губах вообще нечто непристойно прекрасное.
lacqueriel 03 октября 2016, 18:10
Как вы здорово описали :)
Спасибо, что заглянули
borodulkina 04 октября 2016, 12:59