02.10.2016

Лиловая серость или матовая Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick №10

Фотография:
Всем привет!)
Вот случается иногда так, что берёшь себе какой-нибудь товар «в довесок», так сказать, совсем не возлагая на него особых надежд, а он, на удивление, оказывается самым удачным из всего купленного и надолго поселяется в твоей косметичке. Мой пост именно об этом)

Весь этот «матовый бум» никак не давал мне покоя: наблюдая прекрасные образы девушек с матовыми губами, мне тоже захотелось экспериментов. Почему экспериментов? Да потому что трупные оттенки кашемира с одной стороны — пугали (как я буду с такими губами ходить?! что это вообще?), а с другой стороны — манили своей загадочностью и новизной (красные и винные оттенки успели уже порядком надоесть).
Ну так вот! Решила я значит найти что-то из стойких матовых помад на замену красивого, но совершенно не стойкого винного оттенка от Bobbi Brown, и наткнулась на бюджетный вариант спасибо Косметисте! Golden Rose. Но пост был как раз-таки не о винном оттенке, а об альтернативе кашемиру Lime Crime, и вот тут я влюбилась! Влюбилась в образ девушки и то, насколько ей подходит этот оттенок, а про себя подумала: " Ну мне-то он навряд ли подойдет, но, по крайней мере, денег будет не жалко." В общем, копнув поглубже, я узнала, что в этой линейке есть и винный оттенок и точно решила заказать. Вот что из этого вышло:

Упаковка пластиковая, довольно приятная. Напоминает нубу по дизайну
Удобный аппликатор. Помада иногда вытекает за предохранитель, но не критично. Запах довольно сносный (отдушка ванильная плюс запах, чем-то напоминающий гуашь или акварель).

Развернутое мнение: текстура у помады довольно пластичная, немного жидковата. Наносится хорошо, перекрывает пигмент губ с первого раза. Наслаивается не скатываясь. Можно регулировать степень нанесения и даже растушёвывать. Держится до первого полноценного приема пищи, при этом стирается только в центре — после еды можно спокойно накрасить помаду поверх остатков. Единственный минус, который я заметила — это то, что она немного отпечатывается, даже спустя несколько часов после нанесения. Ну, что губы сушит как любая матовая помада — это ясно. А в остальном — сплошные плюсы. Особенно соотношение цена/качество просто на высоте.

Только нанесла

Через 2 минуты

Потёрла — здесь можно понять, что помада не держится «как прибитая» и немного отпечатывается

На самом деле, оформляя заказ, я долго сомневалась, нужен ли мне 10 оттенок. Хотела вообще удалить из корзины, т.к. думала, что после одного затеста помада будет лежать без дела, но глядя на цену, все-таки решилась. И мне она полюбилась, в отличие от 05 оттенка, ради которого я совершила покупку.

Общий вид:

Ну и несколько фото в образе вампиреныша)):

Цена: 279 р.
Оценка: 5 с минусом за отпечатывания

Спасибо за просмотр!)

CrazySusy 02 октября 2016, 08:40
Вам ооооочень здорово! Образ готической романтики)))
Зря сомневались, с чем еще экспериментировать, как не с очень бюджетными продуктами?)
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 08:48
Большое спасибо!☺️ Вот и я так подумала — чего терять, она ведь не 2 тысячи стоит)))
moramarshmallow 02 октября 2016, 09:43
На фото около окна подумала, что не ваш оттенок, но на фото на улице смотрится очень круто!
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 11:30
Спасибо)) я, признаться, сама пугалась по началу этого цвета в зеркале, но потом он меня вдохновил
Kornishon 02 октября 2016, 13:04
Вот и я тоже. На улице оттенок раскрылся с лучшей стороны)
Kiy-Niy 02 октября 2016, 10:30
Вот насколько красивы вы, настолько же некрасив цвет этой помады. Мечтаю увидеть ваши губы в другом цвете)
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 11:21
Оттенок «на любителя» — не могу не согласиться)) но мне хотелось попробовать что-то из разряда «на грани». Спасибо за вашу критику!))
Beautiful_October 02 октября 2016, 10:52
В общем образе выглядит круто
Beautiful_October 02 октября 2016, 10:52
А нет фото губ поближе?
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 11:22
Спасибо! Чуть позже попробую сделать и добавить :)
Tanya_Bbeauty 08 октября 2016, 13:11
Что то я совсем замоталась) вот мой долгий ответ с фото. Не макро, конечно( на телефон сняла
Beautiful_October 08 октября 2016, 17:07
Оу! Спасибо большое))) лежит очень хорошо) буду искать)
Tanya_Bbeauty 08 октября 2016, 17:27
Да, лежит отлично. Вчера красилась нубой после долгого перерыва и поняла, насколько она ужасна по сравнению с Голден роуз))
Euhenia 02 октября 2016, 10:56
А мне и у окна и на улице нравится. Носите с удовольствием!
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 11:23
Flox 02 октября 2016, 10:59
Очень красиво! Идёт вам просто необыкновенно, спасибо, что поделились!
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 11:24
И вам спасибо за комментарий!)
Klubnikina 02 октября 2016, 11:12
Чудесное пальто)
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 11:25
Спасибо   долго я мучалась в его поисках))
Marina_Eesti 02 октября 2016, 11:21
Есть такая, на мне смотрится еще лиловее. Вы прекрасно представили далеко не легкий в носке оттенок. В общем образе на улице смотрится органично.
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 11:27
Согласна   выглядеть уместно он может только в сложенном образе.
Lenuska 02 октября 2016, 11:29
Цвет может и ничего, но не с красноватыми тенями+тёплые румяна
graceful_art 02 октября 2016, 11:41
Очень красивый цвет, фото в образе на улице, с этим чудесным пальто — шикарно!   Очень по-осеннему:)
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 15:39
Koroleva77 02 октября 2016, 11:42
Когда экспериментировать, как не в таком молодом возрасте, но на мой взгляд, цвет у помады жутковатый, на фото в профиле и фото из поста — будто два разных человека))
Вы очень красивая, такие выразительные, благородные черты, потрясающие глаза… а этот цвет придаёт возраста и тушит лицо.
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 15:42
Спасибо за мнение и за Ваши комплименты!) когда повесила фото в профиле, тоже подумала, что меня не узнают после поста
ice_161 02 октября 2016, 12:18
А покажете 05 оттенок?
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 15:54
На себе или свотч?
ice_161 02 октября 2016, 16:02
как удобно, лучше пост)
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 17:55
Может позже сделаю)) надо получше её распробовать))
Demskaya 02 октября 2016, 12:22
Попробуйте сделать весь макияж в холодных тонах. Может, будет лучше? Очень коварный оттенок помады. Да.
Kenny 02 октября 2016, 15:30
Простите, но… какое пальто!
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 16:00
Вот уж не думала, что оно так привлечёт внимание)   спасибо!)
Kenny 02 октября 2016, 18:03
расскажите, где такое найти
Syuzanna Yunes 02 октября 2016, 19:34
Мне кажется такие оттенки помады подходят либо жгучим брюнеткам, либо платиновым блондинка и то в молодежном возрасте… У вас нежно-игривая внешность, и на мой взгляд Вам больше подойдут слов очной персиковый, ягодные оттенки… Опять же на мой взгляд…
natavosem 02 октября 2016, 20:46
Цвет потрясающий  , мне показалось, что на Кашемир от Lime Crime похож)
Вам очень идет
Tanya_Bbeauty 03 октября 2016, 17:39
Diana-Nathalie 02 октября 2016, 22:24
Кроншта-а-адт!

Цвет неординарный, но почему бы и нет) Довольно оригинален.
Frankie_Stein 02 октября 2016, 23:16
Я тоже помню тот пост и прекрасную девушку.
Смотрится необычно, но мне кажется, что для осени и под серое пальто -интересно!
Винный оттенок -совсем ужас?
Tanya_Bbeauty 03 октября 2016, 17:41
Нет, он в общем-то точно такой же по характеристикам, я просто видимо таких оттенков уже «наелась») ну и плюс ожидала от него более тёплого подтона, а он больше на сливу смахивает или на свёклу
Sonna-ja 02 октября 2016, 23:22
Вы прекрасны, но не оттенок помады   Это ведь Кронштадт?
Tanya_Bbeauty 03 октября 2016, 17:47
Спасибо за мнение!) да, именно он)
Tanya_Bbeauty 03 октября 2016, 17:42
Спасибо за мнение!) да, именно он)
Kelen 05 октября 2016, 17:49
Сидит как влитая на вас, чудесный образ.)
oksanazebra 11 октября 2016, 09:30
У меня тоже такая есть и… это любовь