26.10.2021

Липкая легенда Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss #17 Stawberry

Блеск моего студенчества. Бессмысленный и беспощадный, как русский бунт. Как вы думаете, какова вероятность, что я бы купила этот тюбик клубничного варенья сегодня? Правильно, она нулевая. Но когда-то я хотела его себе сильнее, чем выкраситься в белый и слетать в отпуск в Турцию.

А все потому, что я жертва маркетинга! Как шампунь L'Oreal Paris Elseve был прекрасен в своей рекламе с идеальными волосами, так и безупречен был этот сочный, влажный блеск на глянцевых фото:

Наверняка, лет 10 назад заглавный снимок с этого обзора вызвал бы больше интереса. А сегодня найти этот популярный в прошлом блеск будет сложновато. Но точно будут те, у кого он тоже станет причиной легкого приступа ностальгии.

Мягкая минималистичная полиэтиленовая туба с искристым желе снабжена скошенным носиком, чтобы наносить непритязательный продукт на бегу. Недолюбливаю такой формат еще со своего первого блеска Dior, который покупала в 2000-х. По нынешним меркам роскоши маловато и этот люкс теперь выглядит побитым жизнью.

15 мл для блеска — это просто бесконечность! Он скорее испортится, чем закончится. Для сравнения, блески от Pat McGrath почти в при таза меньше.

Про текстуру можно много не говорить, она липкая, белая полоска после часа разговоров в этом блеске не миф, а реальность. Зато отлично защищает губы, добавляет объем и налипших волос и даже немного увлажняет. Стойкий, для блеска очень даже. Вкусно пахнет конфетами, чуть сладкий, насколько помню, разные оттенки в линейке с разными ароматами и вкусами.

Да и на губах до сих пор смотрится роскошно.

Цена: 999 рублей
Оценка: 6/10, если совсем честно

Знакомы с этим блеском? Скучаете по нему?

karmelita-05 26 октября 2021, 11:33
Эх, ничто так не залечивало мои губы, как этот ланолиновый блеск. Разве что сам ланолин)
AnyaMalina 27 октября 2021, 15:47
Я его как-то и дома вместо бальзама наносила
pi4y4y 26 октября 2021, 11:34
Я его обожала раньше, скупала наборы с разными оттенками. Считала, что блеск идеален. Нравилось все: и липкость, и отдушка, ну и эффект на губах, конечно. Не знаю, вряд ли бы купила сейчас (в любимчиках блески Пэт и КДП), но ностальгия же :)
AnyaMalina 27 октября 2021, 15:47
О, вот КДП надо попробовать, давно присматриваюсь к их песочному
Stefany_Yavorski 26 октября 2021, 11:40
Ох, такая ностальгия! Во времена учёбы в старшей школе этот блеск был объектом желания многих одноклассниц. У моей лучше подруги в те времена он был, и как же мне его хотелось!
Вы правы, это безумно липкий блеск. Зимой так вообще, он будто подзастывал на морозе и ощущения были не из приятных
Но как же красиво он блестел, губы были просто как из рекламы
AnyaMalina 27 октября 2021, 15:50
Да, застывает на морозе   И глянец у него прям конфетный
ImBatman 26 октября 2021, 11:40
О, точно, легкий привкус (со вкусом этого блеска, кхе-кхе :) ностальгии!
Знаю девушек, кто до сих пор, потрясая вилами, считает джуси тьюбс лучшим блеском. Но наверное, это как раз из-за романтически-ностальгического флёра.
LeFortuna 27 октября 2021, 11:19
Эта девушка я! Ну на самом деле великолепный же блеск, просто не для распущенных волос :)
AnyaMalina 27 октября 2021, 15:51
Мне кажется, что тогда и сравнить особо было не с чем
ImBatman 27 октября 2021, 18:01
Кстати, да. :) Сейчас задумалась, и правда — не с чем. В те времена у меня был джуси тьюбс, а больше в блесков и не помню. Хотя, помню! Буржуа во флаконе-ампуле.
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:08
О, Буржуа у меня были в школе, нравились
Anestezia 26 октября 2021, 11:51
Во времена моего студенчества Джуси пользовалась моя подруга-однокурстница, на ней он смотрелся роскошно, естественно, я тоже его хотела. Но купила свой первый Джуси лишь в прошлом году, юбилейный выпуск и мне он совершенно не понравился. Щипал губы   Может, изменили формулу или индивидуальная непереносимость. Но теперь так и лежит у меня в косметичке без дела.
AnyaMalina 27 октября 2021, 15:52
Как жаль, что была реакция   У меня такого с ним не случалось
Yokohunter 26 октября 2021, 11:53
у меня 4 штуки:
клубничный в большом объеме, малиновый с большом объеме (оба по 15 мл)
и 2 тревел-варианта — белый с перламутром и нежно-розовый с перламутром (оба по 7 мл)
и кроме липкости для меня нет более в них минусов
никаких недостатков, уход отличный, внешний вид и аромат — отличный
Домажу и буду страдать
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:09
В наших широтах они ещё и схватываются на морозе   но какой глянец
Yokohunter 28 октября 2021, 17:15
криомаска! ))))
Victoria_K 26 октября 2021, 11:59
Ну нинаю… у меня был в голубом оттенке и в жемчужном с неоновыми искрами (вродь даж остатки есть).
По моему — это идеал для тех, кто губы на треть лица залил, но нет предела совершенству))))
Он любые губы делает стеклянными
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:10
А некоторым нравится такой эффект, блеск чтобы прям сияло и блестело
Victoria_K 28 октября 2021, 17:24
Я тож люблю…
Это ж не утягивающие штанишки, чтоб надел и видно не было…
T_Mary 26 октября 2021, 12:19
За ухаживающие свойства и вид губ прощаю ему липкость❤️ Но вот оттенок birthday confetti отличается от остальных, не такой липкий, не такой глянцевый растекающийся, почти без отдушки.странный в общем. Лежит без дела, в отличии от marshmallow electro
Anestezia 26 октября 2021, 13:25
Очень странный, у меня именно он. Как-будто гелевая консистенция. Отдушка очень слабая. А губы вам не щипет первые минут 10? Я им из-за этого пользоваться не захотела.
T_Mary 26 октября 2021, 20:19
Да, точно, гелевая! Нет, не щипет, но неприятный.ощущение что сюда в нем грубая. Бесполезный какой-то😂
Anestezia 27 октября 2021, 11:35
Абсолютно ерундовый, у меня еще упаковка стала крайне непривлекательной очень быстро, учитывая, что он просто лежит в косметичке. В общем, жалко, что взяла этот тон, долго сомневалась, но подумала, что юбилейный выпуск, должен быть классный. Ага
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:11
Не знала о таких различиях в цветах
Masha87 26 октября 2021, 12:43
Он ухаживает за губами и даёт стеклянный глянец, липкий ужасно 😀
Я его полностью использовала как бальзам дома, редко с ним выходила, ветра у нас
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:12
Я сейчас много что стала использовать как бальзам дома. Удаленка такая удаленка
PhoebeBuffay 26 октября 2021, 13:00
Эх, моя несбывшаяся хотелка)
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:12
Ниже писали, что их ещё можно купить в других странах
honey_budger 26 октября 2021, 14:04
Ностальгирую. Был у меня какой-идеального холодного персикового цвета. 100%попадание
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:13
Меня всегда удручают ситуации, когда любимы продукт снимают
Nay 26 октября 2021, 16:10
Так, стоп) разве их не перевыпустили? На американском сайте есть по 20 долларов, из сефоровского бокса у меня есть, куплен в начале этого года.
По теме — я из тех, кто их любит. Липкость — не проблема, уход один из лучших, стойкость отличная, что ещё надо?)
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:14
Может их перевыпустили не у нас? Я поискала, не нашла в РФ
Dadali 26 октября 2021, 16:59
О, у меня был такой во время студенчества) Карамельного цвета. Помню, как-то растекся в сумке. Все было такое липкое, что брр. Но на губах выглядел шикарно, да.
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:14
У моего удачная упаковка, ничего не вытекало
Makeup-mood 26 октября 2021, 17:06
Вот это раритет     прям ностальгии пост   сразу вспомнила свои 18-20
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:16
У меня ещё и блеск диор был в таком формате, но один использовала до конца, а второй испортился и я давно от него избавилась
Tsutsu 26 октября 2021, 17:22
Помню-помню, как мечтала о нем в студенчестве, но денег на него не было, и приходилось покупать Мейбеллин в аналогичном тюбике.)
Сейчас бы с удовольствием купила хотя бы из чувства ностальгии, тем более, что липкость меня не смущает.
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:17
На фоне современных блесков он совсем иначе ощущается, но ностальгия приятная
Tanushka78 26 октября 2021, 19:11
А я так и не удосужились его попробовать, каждый раз меня останавливала дикая липкости при затесте. И почему-то мне казалось, что блеск будет вытекать, вечно тестеры все в ужасном состоянии были
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:17
Тестеры всегда боль   у меня не вытекал, но выше писали, что бывало
Banki 26 октября 2021, 19:22
Эх, помню, как покупала все подряд, руководствуясь лишь картинкой в журнале)) Хорошо, что сегодня есть интернет и Косметиста!
AnyaMalina 28 октября 2021, 17:18
Очень верно подмечено   хотя иногда я покупаюсь на красивую упаковку, грешна))
SvetaMystery 27 октября 2021, 06:39
К моему стыду этот блеск у меня появился только в этом году, да и тот из Сефоровского бокса. Какой же он ЛИПКИЙ! Рука особо не тянется, сама бы не купила. А так вроде есть и ладно.
AnyaMalina 29 октября 2021, 16:51
Да чего же тут стыдного?) вот и я бы повторять не стала
polly27 27 октября 2021, 09:51
Это мой любимый блеск, я им пользуюсь с 2009 года.это единственное средство которое поддерживает мои губы в хорошем состоянии. Жаль, что он теперь не продается в России. И у него нет аналогов, а за это время было испробовано очень много.
Недавно нашла фото 2015 года с набором этих блесков.
AnyaMalina 29 октября 2021, 19:11
Какой симпатичный набор
EvgeniaOlivia 27 октября 2021, 15:36
Я из тех, кто так и не попробовал его) Вспомнила от Мейбеллин с арбузом тоже в тюбике… Нравился. Грустила, что убрали их.
AnyaMalina 29 октября 2021, 19:12
Я не фанат тюбиков, даже кармекс в такой форме меньше нравится
Annacatanna 27 октября 2021, 17:07
О у меня тоже такой был))) сейчас бы не купила, хотя бы из за тюбика, ну и липкости тоже))
AnyaMalina 29 октября 2021, 19:12
Как и я
Margoshka 28 октября 2021, 10:02
Ой, недавно нашла такой же блеск в родительском доме, такая ностальгия… У меня осталось больше половины тюбика, но как-то я не решилась на себя его нанести… и выбросить тоже не решилась, пусть лежит и навевает приятные воспоминания)
AnyaMalina 29 октября 2021, 19:13
Если у меня воспоминания, тоже не выбрасываю
daliuva 28 октября 2021, 14:06
У моей сестры были эти блески, в разных оттенках, наборами...)) Мне всегда нравились они, и я так мечтала их себе когда-то приобрести!) Эх...))) Не сбылась мечта) спасибо что напомнили))
AnyaMalina 29 октября 2021, 19:14
Сейчас полно блесков интереснее и качественнее, но таких эмоций уже не вызовут
Addu_intense 28 октября 2021, 16:15
Оооо, были у меня такие блески! Я еще малявкой была, а презент прилетел из Америки, и это был шик :D ностальжи!
AnyaMalina 29 октября 2021, 19:16
Очень у многих, как оказалось, блеск вызывает ностальгию
mari_amell 31 октября 2021, 18:05
Обожала эти блески, помню скупила их супер много, когда они по скидкам были из-за того, что с продаж снимали)
Губы фантастические!   просто клубничный космос)
Frankie_Stein 31 октября 2021, 20:27
Это же блеск нашей юности и школьной поры.
У меня был в нескольких оттенках, очень нравился.
n-t-li 20 ноября 2021, 03:09
Самое странное, что не переношу липкость, НО я не помню чтобы этот блеск был липким))))) Зато очень помню напитанность губ и приятную сладость