29.09.2016

Идеальный карандаш-помощник для губ Jolies Levres от Vivienne Sabo в оттенке #202 для чайной розы

Всем доброго времени суток!   Наконец-то мне удалось найти идеальный карандаш для губ Jolies Levres от Vivienne Sabo в оттенке #202 подходящий к любимой помаде Matte Lipstick от NYX в оттенке #11 Tea Rose

О помаде Matte Lipstick от NYX в оттенке #11 Tea Rose я писала в своём первом посте. Для меня, как оказалось, без карандаша пользоваться ей стало достаточно проблематично, после того как заостренный кончик сточился. Хотя обычно я карандашами не пользуюсь.
Перейдём к карандашу Jolies Levres от Vivienne Sabo. В линейке представлено 11 оттенков (как матовых так и перламутровых).
Оформление: стандартный деревянный карандаш, оформление подобрано в тон самого стержня. По карандашу имеются надписи аккуратным белым шрифтом: название марки, номер оттенка, объём, состав, страна производитель и т.д. Крышечка пластиковая полупрозрачная, без точилки.
Оттенок: 202 (темно-розовый холодный)

Объём: 0,9гр.
Описание от производителя: Правильный классический карандаш для губ: мягко очерчивает их контур, не растекается, подходит к любой помаде или блеску — да и сам по себе хорош. Даже не обладая навыками, можно создать безупречно ровную линию одним движением.
Мое мнение: Карандаш и в самом деле оказался очень мягким, легко скользит по губам, хорошо отдаёт цвет. Контур нарисовать совсем не сложно. Также как и полностью заполнить весь объём губ. В нанесении и носке очень прост и комфортен. Если сильно заточить, то может сломаться во время прорисовки губ, за счёт своей мягкости.
Как контур: отлично сочетается с матовой помадой в стике от NYX #11

В качестве помады: Имеет матовый финиш, на губах не ощущается (нет ощущения жирности или наоборот стянутости и сухости губ). Один приём пищи достаточно неплохо переносит, немного стирается цвет с центра губ (если губы смазать друг об друга, цвет снова станет равномерным). После второго приёма пищи остаётся контур (на моих губах около 3х мм.). Скорректировать все просто, нужно лишь заполнить стершуюся область и макияж губ снова будет выглядеть свежим.

По стойкости, и карандаш и помада, на мой взгляд, равны.

Цена: 129₽
Оценка: 5 из 5

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

На фото полного образа оттенок выглядит немного бледнее, за счет того что фото сделано на телефон
Vivienne Sabo Lip Liner

Vivienne Sabo Lip Liner

Bogdasha 29 сентября 2016, 14:30
У меня карандаш в другом оттенке, полностью согласна с вашим отзывом. Очень комфортный в нанесении и носке.
Funny_Elf 29 сентября 2016, 15:05
Есть в этом же оттенке, мой любимый карандаш, подходит к большинству моих помад… на вас отлично смотрится!
TolstoKiska 29 сентября 2016, 20:48
Ксения, вы выглядите потрясающе на общем фото! И карандаш классно смотрится, пора и мне попробовать такой.
Jasmine_K 30 сентября 2016, 07:34
Спасибо, очень приятно, рада что понравился отзыв))
ptitsaSinitsa 29 сентября 2016, 21:13
И у меня есть этот оттенок, так же его люблю. Вам очень идет.
Jasmine_K 30 сентября 2016, 07:34
Спасибо))))
juliamoscow85 29 сентября 2016, 22:09
Спасибо за отзыв и очень красивые фото! Действительно, карандаш безупречно смотрится на ваших губах! Обязательно приобрету себе такой!
Jasmine_K 30 сентября 2016, 07:35
Спасибо, очень старалась))
moramarshmallow 29 сентября 2016, 22:52
Суперский оттенок! Надо тоже его взять на заметку, т.к. карандаши вивьен сабо люблю)
Nadea 30 сентября 2016, 11:43
У меня тоже есть карандаш в этом оттенке, обожаю его. А еще в 101,107,108, для меня лучшие карандаши.
Frankie_Stein 30 сентября 2016, 13:10
Карандаши vivien sabo становятся популярными.
Красивый цвет с серо-лиловый нотой.
Kamarika 30 сентября 2016, 13:25
Аккурат сегодня купила такой карандаш на распродаже за 99 руб. в оттенке 103.
Я была просто шокирована его качеством! Он мне напомнил карандаши ессенс в старой версии, когда они еще были носибельны в качестве помады. Более того, считаю этот карандаш одним из самых шикарных продуктов опробованных мной за последние несколько лет. Уверена, что эти карандашики скоро взорвут тырнет, как когда-то карандашики эссенс!

Пока у меня дикое желание бежать обратно в магазин и купить еще несколько карандашей в 103 оттенке. Ваш тоже шикарен, но у нас я такой не видела, к сожалению.
figlia 30 сентября 2016, 19:02
На таких красивых губах выглядит отлично! Вам очень идет цвет!
Jasmine_K 01 октября 2016, 12:32