Всем доброго времени суток! Наконец-то мне удалось найти идеальный карандаш для губ Jolies Levres от Vivienne Sabo в оттенке #202 подходящий к любимой помаде Matte Lipstick от NYX в оттенке #11 Tea Rose
О помаде Matte Lipstick от NYX в оттенке #11 Tea Rose я писала в своём первом посте. Для меня, как оказалось, без карандаша пользоваться ей стало достаточно проблематично, после того как заостренный кончик сточился. Хотя обычно я карандашами не пользуюсь. Перейдём к карандашу Jolies Levres от Vivienne Sabo. В линейке представлено 11 оттенков (как матовых так и перламутровых). Оформление: стандартный деревянный карандаш, оформление подобрано в тон самого стержня. По карандашу имеются надписи аккуратным белым шрифтом: название марки, номер оттенка, объём, состав, страна производитель и т.д. Крышечка пластиковая полупрозрачная, без точилки. Оттенок: 202 (темно-розовый холодный) Объём: 0,9гр. Описание от производителя: Правильный классический карандаш для губ: мягко очерчивает их контур, не растекается, подходит к любой помаде или блеску — да и сам по себе хорош. Даже не обладая навыками, можно создать безупречно ровную линию одним движением. Мое мнение: Карандаш и в самом деле оказался очень мягким, легко скользит по губам, хорошо отдаёт цвет. Контур нарисовать совсем не сложно. Также как и полностью заполнить весь объём губ. В нанесении и носке очень прост и комфортен. Если сильно заточить, то может сломаться во время прорисовки губ, за счёт своей мягкости. Как контур: отлично сочетается с матовой помадой в стике от NYX #11 В качестве помады: Имеет матовый финиш, на губах не ощущается (нет ощущения жирности или наоборот стянутости и сухости губ). Один приём пищи достаточно неплохо переносит, немного стирается цвет с центра губ (если губы смазать друг об друга, цвет снова станет равномерным). После второго приёма пищи остаётся контур (на моих губах около 3х мм.). Скорректировать все просто, нужно лишь заполнить стершуюся область и макияж губ снова будет выглядеть свежим.
По стойкости, и карандаш и помада, на мой взгляд, равны.
Цена: 129₽
Оценка: 5 из 5
Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!
На фото полного образа оттенок выглядит немного бледнее, за счет того что фото сделано на телефон
Аккурат сегодня купила такой карандаш на распродаже за 99 руб. в оттенке 103.
Я была просто шокирована его качеством! Он мне напомнил карандаши ессенс в старой версии, когда они еще были носибельны в качестве помады. Более того, считаю этот карандаш одним из самых шикарных продуктов опробованных мной за последние несколько лет. Уверена, что эти карандашики скоро взорвут тырнет, как когда-то карандашики эссенс!
Пока у меня дикое желание бежать обратно в магазин и купить еще несколько карандашей в 103 оттенке. Ваш тоже шикарен, но у нас я такой не видела, к сожалению.
Комментарии
Красивый цвет с серо-лиловый нотой.
Я была просто шокирована его качеством! Он мне напомнил карандаши ессенс в старой версии, когда они еще были носибельны в качестве помады. Более того, считаю этот карандаш одним из самых шикарных продуктов опробованных мной за последние несколько лет. Уверена, что эти карандашики скоро взорвут тырнет, как когда-то карандашики эссенс!
Пока у меня дикое желание бежать обратно в магазин и купить еще несколько карандашей в 103 оттенке. Ваш тоже шикарен, но у нас я такой не видела, к сожалению.