13.09.2016

Мистический объем? Посмотрим. Тушь для ресниц Lumene True Mystic volume

Как то я не особо схожу с ума по туши для ресниц, это средство макияжа у меня из разряда «есть парочка и хватит». Требования к туши стандартные, ничего супер оригинального. Так что тушь я рассматриваю через призму обычного пользователя. Сегодня я вам покажу одну новинку из моего не большого арсенала, возможно вам она понравится.

Тушь для ресниц Lumene True Mystic volume •оттенок mystic black•

И так,требования к туши для ресниц:
• не склеивает ресницы;
• придает объем;
• не осыпается;
• не течет от малейшей слезинки;
• не отпечатывается на веках;
• не сложно смывается;

Производитель обещает настоящую полярную ночь на ресницах, ведь щеточка в форме звезды обязана придавать ресницам прекрасный объем и насыщенный цвет.
Наносить щеточкой вроде бы удобно, особых проблем нет, но нужно приловчиться и повернуть так, чтоб на ресницы приходилась именно та часть с рядком длинных щетинок, иначе можно измазать веко и нанести много туши, потом придется убирать излишки. Я приноровилась буквально сразу, так что не считаю это проблемой.
Оттенок глубокий черный. Но на ресницах угольно черного нет.
Текстура не густая, пластичная.
На ресницах в один слой выглядит очень естественно, и никакого объема не видно. При наслаивании появляется объем, но прям True Mystic volume ждать не приходится. Наслаивать нужно не мешкая особо, иначе тушь застывает и наслоить без проблем не получится.
Я ждала больше месяца, надеялась, что чуть-чуть изменится текстура и она действительно даст супер объем, но чуда не произошло.
Для меня лично это обычная хорошая тушь на каждый день, ничего более. Если не ждать того самого эффекта «вау объема», то разочарования не будет. Вот только почему-то рука к ней не очень тянется.
Ресницы без туши:
Полный макияж с тушью:

Бонусом является отсутствие парабенов, спирта, отдушек.
Цена: 13,75 €

Всего вам самого доброго.
Ваша Юля PS

AnnaMaka 13 сентября 2016, 23:07
Интересно, почему производитель думает, что щеточка в форме звезды. Три лучика? Смотрится тушь очень аккуратно, но думаю, такого эффекта можно добиться и белорусской тушью побюджетнее. А она не осыпается?
ptitsaSinitsa 13 сентября 2016, 23:13
нет, не осыпается, нормальная тушь, но на мой взгляд своих денег не стоит. И насчет белорусской туши очень даже согласна. А например моя обожаемая Вивьен Сабо Премьер в разы круче и дешевле.
AnnaMaka 13 сентября 2016, 23:19
Мне Вивьен Сабо Премьер нравится, но как-то не очень. Ощущаю сильно ее на глазах. Действительно, дешевле в 3 раза
Наверное, дело в примочках: «отсутствие парабенов, спирта, отдушек.»
elenaina 14 сентября 2016, 00:18
Юлечка, плюсую Вивьен Сабо Премьер! Я от нее в полном восторге! Зачем я до этого столько денег на другие тратила? Непонятно:(
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 09:27
Вот и я так же, Аленочка, теперь как то и не ищу особо ничего нового, нравится очень и все.
Yummi 14 сентября 2016, 00:14
макияж глаз просто пленил   а тушь да, обыкновенная… хуже не делает, и на том спасибо
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 09:28
Спасибо большое. Тушь можно было б брать смело, чтоб цена была чуть ниже.
extremely_interested 14 сентября 2016, 07:52
Я вот больше на тени засмотрелась   они просто шикарны и макияж Вам очень идет!
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 09:28
Спасибо огромное, это я снова играю в яркие краски, потому как к моей короткой стрижке вдруг пошли такие яркие акценты на глазах)))
Shinkirou 14 сентября 2016, 08:33
Юль, я зависла над твоим макияжем глаз!   Очень красивый, так здорово твои зеленые глаза оттенил. Что это за тени такие?

А вот на счет туши… Я смотрела на нее в магазине и было любопытно ее попробовать, но вот цена опять-таки около 800 рублей… Я не готова тратить такую сумму на тушь. Я как и ты, к туши отношусь спокойно и просто. И считаю, что можно совершенно спокойно найти хорошую в бюджетном сегменте.

Эта же тушь мне понравилась на твоих ресницах. Они аккуратные и разделенные. Я драму не особо люблю. И если бы не цена, я бы, пожалуй, купила себе такую на пробу.
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 09:30
Спасибо Настенька, я прям чувствую себя мега визажистом   А тушь, обычная, цена высоковата для нее, это факт. Я тоже не ношу супер драмму в дневном макияже, но объем не помешает.
MadlenVolya 14 сентября 2016, 10:30
Красивый эффект от туши, реснички — одна к одной! И макияж глаз очень понравился! )
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 14:06
Мадленочка, спасибо большое. А макияж уже осенний, летом как то на яркие оттенки не тянуло особо.
Summer_Girl 14 сентября 2016, 11:58
Макияж потрясающий, очень вам идет! Подскажите, что за тени такие?)
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 14:08
Спасибо огромное, это тени из палетки Urban Decay Vice 4
Summer_Girl 14 сентября 2016, 14:28
Спасибо за ответ. Оттенки 1985 и Pandemonium, я правильно поняла?
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 14:36
1985 — основной оттенок
Underhand— в уголок века и завела в складку
Delete— выделила складку и растушевала
Baramba 14 сентября 2016, 12:47
Присоединяюсь к восторгам в адрес макияжа в целом! Тени незабывамые!
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 14:08
Спасибо, вот особо не старалась, а макияж привлек столько внимания))))
Kelen 14 сентября 2016, 14:20
Какая тушь, какие ресницы — я смотрела только на магический макияж глаз **
Цвет флакона ассоциируется исключительно с Мистик.
Тушей Lumene никогда не было и пока не планируется. Сейчас пользуюсь Cabaret от Vivienne Sabo, довольна и я, и хомяк.)
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 14:36
Спасибо за комплимент. Обычно я хоть как то стараюсь делать макияж глаз, а тут решила просто накрасить по-быстрому, а результат понравился многим, Неожиданно приятно. Тушь хорошая, и проблем с ней нет, только что-то без удовольствия беру ее в руки. Вивьен сабо моя любимая тушь.
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 14:30
bambina87 14 сентября 2016, 16:36
какая красивая Юля!
ptitsaSinitsa 14 сентября 2016, 18:29
  спасибо, так приятно.
Olga Fedorova 15 сентября 2016, 10:23
красивый макияж. глаза очень красивые, подскажите что за блеск у вас на губах?
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 12:14
Спасибо, блеск L'oreal 102 оттенок
man_i_ya 17 сентября 2016, 12:08
Вашим зеленым глазам, фиолетовые тени просто роскошно!
Merlia 18 сентября 2016, 11:37
Очень неплохой естественный эффект на каждый день) И да, фиолетовые тени очень удачно подчеркнули зелень ваших глаз ))
Hadija1991 18 сентября 2016, 16:57
Макияж эффектный