Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2011
1844

Кто ищет, тот всегда находит: Clinique high impact lip colour 22 pink style & Sally Hansen Insta-Dri 05 Mauve it

Привет Красавицы!

Хочу поделиться с вами мнением о своем идеальном розовом. Речь в данном посте пойдет о помаде интенсивного цвета High Impact Lip Colour SPF 15 Clinique, оттенок 22 Pink Style и случайно идеально подобранном к ней лаком Sally Hansen Insta-Dri, оттенок 05 Mauve it. Хотя, лак в моей коллекции появился на несколько дней раньше помады… Но суть вопроса это не меняет.

Являясь неизменной поклонницей помад в коричневых тонах, всегда тихо мечтала о нежном розовом и в тоже время ярком на своих губах. Было много попыток подобрать искомое, но то оттенок не подходил к моей коже, то текстура помады меня абсолютно не устраивала. И вот свершилось! Спасибо Вам девочки и Вашим стараниям на Косметисте. На покупку упомянутой помады меня сподвиг пост ayrinn Отдельное ей за это спасибо!

Встречайте:

1. Помада интенсивного цвета High Impact Lip Colour SPF 15 Clinique, оттенок 22 Pink Style


От производителя: Эффектный цвет. Абсолютный комфорт. Роскошный цвет и увлажнение до 8 часов на Ваших губах. Вы привыкли ко всему и сразу? Мы тоже. Увлажнение, смягчение нежной кожи губ, удобство и защита от UVA/UVB солнечных лучей — все заключено в 25 потрясающих оттенках. Наслаждайтесь!


Мое мнение: Идеальный для меня цвет! У помады приятная нежная текстура, среднее покрытие, ложится ровно. Мои губы в данный момент далеки от своего идеального состояния, но даже такой легкий цвет смог скрыть мелкие недостатки. С приближением долгожданной весны и лета не могу не обратить внимание на то, что помада с SPF15.

Посмотрите и оцените. Все фото сделаны при естественном освещении без вспышки

Голые губки

С помадой

Оценка: 5+ (плюс за идеальный для меня розовый)

Цена: 950 руб. в Летуаль (цена без скидок)

Через несколько дней после желанного приобретения была приятно удивлена, обнаружив, что к цвету моей новой помады идеально подходит не так давно купленный лак

2. Sally Hansen Insta-Dri, оттенок 05 Mauve it.

Сдержанный розовый, для меня идеален для офиса. Стойкость 2 дня, порадовал тем, что действительно быстро высыхает на ногтях.
Оценка: 5
Цена: 200-250 руб.
Смотрим фото

Спасибо за внимание!
Всех с праздником весны! Будьте красивы и счастливы!

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok08 марта 2011, 10:11
Симпатишный дует!
Masha_S08 марта 2011, 10:17
Хороший дуэт!!! Цвета подходят суперски!
Maryasha08 марта 2011, 11:12
Очень нежно!
katrens08 марта 2011, 12:48
В двойне приятно, что совпадение случайное… Специально не всегда получается идеально подобрать. Во всяком случае у меня.
Masha_S09 марта 2011, 12:10
Даааа, это здорово! Иногда специально пытаешься подобрать — и не получается!
princesshelena08 марта 2011, 11:12
Отлично)))
Очень цвет понравился… Тоже хочууу)))
pretty_kitty08 марта 2011, 12:16
Помадка вашим красивым губкам очень идёт!!!
katrens08 марта 2011, 13:26
спасибо!
OlgaTarasova08 марта 2011, 12:29
цвет помады очень красивый и губки с нею — прелесть!  
katrens08 марта 2011, 13:32
Спасибо! Очень приятно!
alleksta08 марта 2011, 12:38
Очень понравилась помада, цвет очень нежный, натуральный! Присмотрюсь к ней поближе ))
Milla08 марта 2011, 14:45
Цвет помады — то. что нужно! ненавязчиво, неброско и элегантно!я тоже такими пользуюсь.  
Irseen26 августа 2014, 15:44
Девочки, хелп! Это моя любимая помада! Данный оттенок снят с производства… Посоветуйте похожий, пожалуйста.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица9Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по поиску работы21Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг4Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра... Солнцезащитный спрей spf 40-508Добрый день, поставил меня вопрос в тупик, ищу (не себе) относительно бюджетный солнцезащитный спрей spf 40-50 для тела. Сама очень люблю La Roche-Pos... В поисках шампуня32Всем доброго дня! Прошу помощи. У меня жирная кожи головы и в последнее время я пользовалась достаточно агрессивными шампунями, и пересушила волосы. П... Робот мойщик окон3Здравствуйте! Уважаемые девушки, посоветуйте, пожалуйста, робота-мойщика окон. Тональный крем Дабл Серум7Здравствуйте! Поделитесь отзывами на данный тональный 🙏 Как перекрытие? Стойкость? Есть ли в ленкйки светлые оттенки? Стоит его брать вообще? Средства для стимуляции загара54Всем привет! Загар ко мне совсем не липнет. Я не сгораю, не краснею, но и практически не загораю. Тот случай, когда приезжаешь из отпуска на море, а т... Санскрин для аллергика33Всем привет! Подскажите, пожалуйста, проверенные санскрины для аллергика. Всем заранее спасибо)) Крем пудра35Здравствуйте дорогие косметисты Посоветуйте пожалуйста крем пудру цена не имеет значение Благодарю заранее за ваши ответы