Маркер для бровей Beautydrugs Brow Liner В2
В вопросе оформления бровей я долгое время отдавала предпочтение своим несменным фаворитам теням от ArtDeco. Они меня во всем устраивали, но пришло время и мне стало ясно, что данные тени уже морально устарели, на рынке появилось огромное количество более интересных продуктов. Тени все-таки дают плоскую картинку, а мне хотелось 3D.

Маркер представлен в двух оттенка – В1(блонд) и В2(русый). Последний, один в один цвет моих бровей, поэтому я очень рада что не купила В1.

Упаковка – картонная коробка, в которой находится маркер для бровей. На мой вкус маркер удался в плане толщины, длины, его удобно держать в руке.
Аппликатор представлен в виде искусственной кисти.
Маркер для бровей Beautydrugs Brow Liner В2
Цвет – холодный русый, рыжины в нем нет, финиш матовый.
Маркер для бровей Beautydrugs Brow Liner В2 Маркер для бровей Beautydrugs Brow Liner В2 Маркер для бровей Beautydrugs Brow Liner В2 Маркер для бровей Beautydrugs Brow Liner В2 Маркер для бровей Beautydrugs Brow Liner В2
Аппликатор позволяет рисовать очень тоненькие линии – волоски. Маркер не сделает Вам инстаграмные брови, он именно для подчеркивания своих бровей.

Стойкость – на моей комби коже маркер держится до демакияжа, кончик брови никуда не убегает. Температуру +27 маркер выдержал, но баню и прочие водные утехи ему вряд ли под силу. Смывается мицеляркой.

От слов к делу.
Бровь ню.
С использованием маркера.
Единственный минус в том, что если нанести маркер не на голую бровь, а на пудру, то вы рискуете получить зеленые брови в месте наслаивания продуктов. Это конечно будет не Lime Crime Alien, но все равно зелени будет достаточно, чтобы это заметить. У меня такое получается с пудрой от Lumene CC color correcting powder, а вот с BB Skin79 Super Plus Beblesh Balm такой реакции нет.

В целом я очень довольна продуктом, за месяц ежедневного использования маркер не подсох, рисует также хорошо, как и в первый день использования.

Цена – 900 руб.
Срок тестирования 1 месяц.
Оценка 5.

Всем густых бровей
то что нужно! давно жду когда более доступные оффлайн марки наконец подхватят эту идею.
Я видела такие фломастеры для бровей у Летуаль, но не знаю, каковы они в деле
  • mamaKat
  • 06 сентября 2016, 20:41
У Catrice еще есть, мне очень понравился
ну надо же! всё время их выискивала и так и не встретила. спасибо, девочки, посмотрю на их полках ещё разок.
  • yulsonka
  • 06 сентября 2016, 16:22
Очень красивый эффект и абсолютно натуральный. Спасибо за пост!
Очень красивые бровки у получились
  • katezmu
  • 06 сентября 2016, 16:42
Очень понравился результат!
  • arctur
  • 06 сентября 2016, 17:51
Отлично выглядит!
  • Merlia
  • 06 сентября 2016, 19:24
Красивый эффект) И оттенок очень приятный.
  • Delilah
  • 06 сентября 2016, 19:27
Спасибо за знакомство с новой штучкой Бьютидрагс!   Очень аккуратный и естественный макияж бровей у Вас получился, но и без маркера Ваши брови хороши! Не знаете, какой оттенок у В1?
Живых свотчей В1 я к сожалению не видела, но оттенок В2 очень универсальный т.к. я сама блондинка. Полный образ доча не дала сделать на фотоаппарт
спасибо большое за полезный пост)) в очередной раз убедилась, что мне будет темноват, а жаль :(((
У Вас свои брови шикарные)
Спасибо Вам за пост! Это самый красивый и естественный макияж бровей на сате)
  • chebick
  • 07 сентября 2016, 12:01
Мне кажется, вам и маркер не нужен! Хватило бы прозрачного геля и все! Шикарные брови!
Спасибо) Подумываю о покупке цветного геля для бровей, но никак не выберу. У меня были только прозрачные от Lumene.
очень крутой продукт, спасибо, что ознакомили)