31.08.2016

Nars Highlighting Blush - Albatross

Я о нем мечтала. Я его искала. Я его заказывала… И наконец-таки, я его нашла, и он мой.
Увидев пару лет назад этот хл я как всегда открыла сезон охоты за ним. Марка Nars у нас не представлена, поэтому в ход пошли интернет-магазины, перекупщики и тд. Но никто не мог мне найти его. И абсолютно случайно в соседнем городе, зайдя в 1 из сетевых магазинов, консультант сказала, что хл есть в наличии и спокойно отдала его мне. Как так? Все сайты обыскала и ничего, а тут он спокойно лежит, не нужный никому.Кроме меня. Естественно я его не глядя купила. Он прекрасен!

ХЛ был желанным лишь по одной причине: он наделен красивым желтоватым приглушенным сиянием, которое редко можно найти у других брендов.

Стильная пластиковая пудреница с зеркалом внутри.
По текстуре это мелкодисперсная пудра на белой базе с долей золотой пыльцы.
При нанесении на кожу хл вуалью покрывает выбранный участок лица и дарит ему пудровое покрытие с приглушенным желтоватым сиянием изнутри. Я обожаю такой эффект!
Я использую этот хл исключительно с матовым бронзером, они дополняют друг друга, сливаясь между собой.

Наслаивать его можно до бесконечности. Кистью из мягкой белочки можно нанести хл легкой золотистой дымкой. Если нанести чуть плотнее, то можно получить явное пудровое сияние, которое вы сможете увидеть ниже.

На мне он держится до демакияжа без изменений.
Нанесла обильно, дабы показать пудровое подсвечивание.
В тени оттенок выглядит на лице легким бликом, но на солнце раскрывается полностью, преломляясь искорками в лучах! Волшебный! Красивый и один из самых любимых хл на лето!
Срок использования с весны
Оценка 5
Цена 2000р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Verbxenia 31 августа 2016, 19:27
Мне тоже очень нравится этот хайлайтер. Я его преспокойненько купила с первой попытки в ИМ одной из крупнейших сетей.
SIRELIS 31 августа 2016, 19:31
А мне пришлось побегать)
Soffione 31 августа 2016, 19:30
Ах, какой красавчик.:) Интересное желтое сияние на белой базе. Альбатрос — милая птица, один раз мы смотрели друг другу в глаза в зоопарке.:)
SIRELIS 31 августа 2016, 19:31
Эти глаза напротив
joulishna 31 августа 2016, 19:48
Блин! Я думала это дюп «Дальнего света» от Shiseido, а он вон какая сложная птица… Теперь я и его хочу.
SIRELIS 31 августа 2016, 19:59
Дальний свет для меня слишком меловой и белый. Хотя, не исключаю, что меня спустя столько лет после его появления, приспичит его купить)
Mary_Marmelad 31 августа 2016, 20:04
С вашей коллекцией хл дальний свет будет скучен крайне, он совсем незаметный. А если его все-таки наслоить, то как раз мучнистость и нездоровая голубизна появляется. У меня он валяется без дела
SIRELIS 31 августа 2016, 20:05
Да я его постоянно по локоть мажу в магазине и не пойму нужен или нет…
joulishna 31 августа 2016, 21:21
Альбатрос однозначно круче, за счет золотистых искорок он смотрится естественно. «Дальний свет» меня «выбеливает», если хоть чуть-чуть переборщить, а кожа у меня достаточно светлая.
SIRELIS 31 августа 2016, 21:30
Я люблю вот такую сияющую желтизну будь то: лак, помада, хл, тени…
Mary_Marmelad 31 августа 2016, 20:05
Красива птичка, ничего не скажешь  ! Жаль лето быстро пролетает, в холодное время года эта птичка будет не в тему
SIRELIS 31 августа 2016, 20:07
Птицу можно поселить на глаза) Эффекта такого как на скулах не будет(поэтому не стала показывать), но в качестве теней смотрится неплохо
Klavas 31 августа 2016, 20:52
Волшебный вы правы.
SIRELIS 31 августа 2016, 20:53
красиво переливается)
ganiamos 31 августа 2016, 21:05
Соглашусь с каждым словом в посте. Он прекрасен! Тоже носила его все лето, с загаром шикарен. У меня он в составе палетки narsissist вместе с матовым бронзером laguna. Отлично работают вместе.
SIRELIS 31 августа 2016, 21:08
Я когда-то хотела этот дуэт, но естесссна не нашла)
ganiamos 31 августа 2016, 21:14
Я где они только «вдвоем» тоже не нашла, так что пришлось брать палетку где в нагрузку шли еще румяна (3 шт) и блеск для губ. Ну и ладно, румян тоже много не бывает)))
SIRELIS 31 августа 2016, 21:19
ооо, согласна)
Vedenda 31 августа 2016, 21:36
Вы прямо таки хайлайтероманьяк))) вся ваша коллекция нравится, этот не исключение.
Я сегодня 4-й приобрела в свою «коллекцию»
SIRELIS 31 августа 2016, 21:42
Какой же? Жажду видеть)Вдруг у меня такого еще нет)
Vedenda 31 августа 2016, 21:50
Catrice, в виде палетки для контуринга. Правда в первую очередь привлёк именно бронзер, без рыжины, что редкость, хайлайтер тоже очень даже не плох, правда испробовано всё пока что только на руке. Вроде новинка, или это я просто внимание не обращала… завтра утром буду тестить «по полной», а то вечером совсем темно стало, осень…
man_i_ya 01 сентября 2016, 11:38
Эстафета принята! теперь я открываю сезон охоты на этого красавчика!
SIRELIS 01 сентября 2016, 11:41
Желаю успехов и крепких нервов)
pi4y4y 04 сентября 2016, 04:03
Спасибо за пост. Может я уже придираюсь, т.к. у самой уже полно сияторов, и Альбатрос хотела давно и очень, но в последнее время тяготею к более «теплым» хайлайтерам, смущает меня зеленовато-желтый подтон. Он немного инородно смотрится на моей коже, к сожалению. Из-за этого все хожу вокруг да около и никак не заимею в коллекцию. То же с Too Faced Candlelight — несмотря на то, что в нем 2 сектора (белый и розовый), подтон дает именно такой же лимонно-желтый…
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:24
Спасибо за пост! Шикарный продукт)