Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Моя помадная коллекция началась достаточно банально- с красных помад (на них же изакончиласьвпала в спячку на год). С тех пор коллекция выросла, добавилась ещё парочка красных, собственно вот и они.
Сравнительный свотч на руке. Мне нравится, что компания собралась разная не только по оттенкам, но и по текстуре.
Rimmel Apocalips Lip Lacquer 400 Big Bang Пигментированная лаковая помада, спонж очень удобный, продукта набирает даже с избытком.
Лучше носить с восковым карандашом по контуру, Апокалипс дамочка такая, подвижная.
Удивительно, но это помада ощутимо сушит мне губы. Стойкость так и не удалось проверить, через два часа я её просто стираю из-за дискомфорта.
Rimmel Lipstick Lasting Finish Matte By Kate Moss 111 Kiss Of Life Средней пигментированности помада с сатиновым финишем.
С цветом у меня отношения «люблю-ненавижу», но финиш чудо как красив.
Стойкая, через пару часов становится матовой. Тоже сушит, но терпимо.
L'Oreal Color Riche J Lo's Pure Red «Классика» от цвета до отдушки.
Пигментированная, плотная помада с матовым финишем. На губах ощущается.
Ощущение сухости появляется через четыре-пять часов, покрытие вполне переживет напитки и перекус.
Pupa I’m Matt Lip Fluid 003 Charming Burgundy Жидкая матовая помада. Спонж удобный, легко прорисовывает контур.
Финиш приятный и глазу, и губам, однако помада отпечатывается.
Срок использования: Rimmel 2 года, L'Oreal год, Pupa полгода. Оценка: 5, кроме Rimmel Apocalips, ей 4+. Цена: Rimmel Kiss of Life 200 руб. Rimmel Apocalips 400 руб. L'Oreal J Lo's Pure Red 500 руб. Pupa Charming Burgundy 800 руб.
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Комментарии
ulitka_na_sklone21 августа 2016, 20:01
Какой у вас ясный взгляд!.. Красивый пост, спасибо)
lacqueriel21 августа 2016, 20:47
Благодарю
lolakarikola21 августа 2016, 20:01
Ух! Красота. Больше всего лореаль на тебе понравился, ты с ним прямо такааааая
lacqueriel21 августа 2016, 20:48
Хихихи
kinif21 августа 2016, 20:30
Ох, а у вас апокалипс не растекается за восковой карандаш? Она у меня ну ничем не приручается( а так нравится мне запах и этот глянцевый цвет!
lacqueriel21 августа 2016, 20:55
За восковой не течёт, но я и не ношу помаду дольше двух часов, думаю в этом весь фокус
little-mary21 августа 2016, 20:32
Очаровали и заинтересовали оттенком Pupa. Только не могу найти на офиц.сайте этот цвет
lacqueriel21 августа 2016, 20:56
Это новогодняя лимитка, которую ещё можно найти офлайн в рив гоше
colorelle22 августа 2016, 14:14
Мне тоже эта помада больше всех понравилась. Вам очень идет этот цвет. Интересный, запоминающийся образ. А подскажите, это у Вас за месяц краска с волос так смылась эффектно? Или Вы осветлялись? Красный цвет тоже смотрелся очень хорошо, но сейчас намного интереснее. И что за краска?
lacqueriel22 августа 2016, 22:41
ответ colorelle:
цвет не красный, а фуксия :)
я не осветляюсь вообще, краска kapous специальное мелирование с 3% оксидом
до такого омбрэ волосы смываются за две недели (мою голову каждый день), за месяц вымываются до «клубничного блонда», за полтора до просто блонда
мне тоже больше нравится цвет в процессе смывания, живее выглядит и ближе по светлоте к моему натуральному цвету.
colorelle23 августа 2016, 11:18
Спасибо за развернутый ответ.
Да, Вы правы относительно цвета. Лет двадцать назад именно красного цвета было невозможно добиться на волосах, поэтому все околокраснорозовые называли просто красным. А сейчас даже истинно-красный цвет на волосах возможен, поэтому следует называть цвета более точно.
Повторюсь с комплиментами по поводу замечательного цвета волос в процессе смывания. Вы очень красивая девушка.
lacqueriel23 августа 2016, 13:28
Спасибо, мне очень приятно
Надеюсь, информация окажется полезной :)
kodorider21 августа 2016, 20:54
тоже понравилось как смотрится L'Oreal
lacqueriel21 августа 2016, 20:57
да это фотка удачная
Спасибо :)
innerLight21 августа 2016, 21:19
На ваших губах понравились все. Потрясающе. И это бюджетные помады.
lacqueriel22 августа 2016, 21:18
Спасибо-спасибо
Marina_Eesti21 августа 2016, 22:22
Понравились все помады без исключения. Отличные продукты за отличную цену ))
lacqueriel22 августа 2016, 21:18
Спасибо, что заглянули :)
erinelle21 августа 2016, 22:44
Как же я люблю эту 111 риммель. Жить не могу без нее.
lacqueriel22 августа 2016, 21:19
Чудесная помада, здорово, что вы нашли друг друга
kinif22 августа 2016, 04:50
Увы, у меня апокалипс через 20 минут вся в складках вокруг губ(
lacqueriel22 августа 2016, 21:20
Обидно(
Могу только предложить попробовать нанести помаду кистью, чтобы слой был тоньше. Может быть не будет убегать так быстро.
OlqaHarlamova7322 августа 2016, 04:57
Последняя очень на вас понравилась.Апокалипсис-вообще ни что на мне не удержит-бежит.
lacqueriel22 августа 2016, 21:21
Спасибо, что заглянули :)
Апокалипс да, оправдывает своё название)
beautyboo22 августа 2016, 05:17
Роскошный оттенок Charming Burgundy от Pupa, и вам он, определенно, к лицу, впрочем, как и все прочие. И финиш у помады обворожительный, и лежит она хорошо. Я бы с ней дружила, даже несмотря на ее нестойкий темперамент. Спасибо, что показали эту, и прочие помады, отличный получился красно-пост :)
lacqueriel22 августа 2016, 21:21
Благодарю
Nushka22 августа 2016, 09:23
Мне очень нравится L'oreal JLo, цвет шикарный и идет всем! У самой имеется данный образец, когда ходила на курсы визажистов — у меня все спрашивали, что за помада Но есть у нее один минус: стик очень шатается в тюбике, а со временем он у меня вообще отломился и пришлось ее переплавить в рефил поэтому все и спрашивали, что за зверь такой
f0malhaut22 августа 2016, 12:20
Не всем
lacqueriel22 августа 2016, 21:22
Спасибо, что заглянули :)
Я не заметила шатания в стике, но после особенно усердных свотчей на руке обнаружила засечки на помаде.
kkkkkkkkkkkkk22 августа 2016, 14:35
на вас последняя понравилась больше всего))
lacqueriel22 августа 2016, 21:23
Спасибо, мне на себе тоже больше всех пупа нравится :)
dearclarice23 августа 2016, 03:08
Вот только вчера задумалась выкинуть апокалипсис — попробую с восковым карандашиком, если так же течь будет — нафиг! Из представленных в посте есть еще Джей Ло Ред — очень красивый! Нравится и финиш, и ощущение на губах. С нетерпением жду осени, чтобы поносить ее чаще.
lacqueriel23 августа 2016, 13:30
Спасибо, что заглянули :)
Я тоже жду осени, чтобы носить красные помады с пончо
kukuruza_me23 августа 2016, 15:23
Эта пупа — и моя любовь:3 На вас она роскошно выглядит!
lacqueriel23 августа 2016, 19:00
Спасибо
doga7930 октября 2016, 19:41
Из вашей четверки, у меня есть все четыре помады, но полюбились Риммел Апокалипсис и жидкая Пупа.
На Ваших губах, все четыре смотрятся красиво!
Комментарии
А подскажите, это у Вас за месяц краска с волос так смылась эффектно? Или Вы осветлялись? Красный цвет тоже смотрелся очень хорошо, но сейчас намного интереснее. И что за краска?цвет не красный, а фуксия :)
я не осветляюсь вообще, краска kapous специальное мелирование с 3% оксидом
до такого омбрэ волосы смываются за две недели (мою голову каждый день), за месяц вымываются до «клубничного блонда», за полтора до просто блонда
мне тоже больше нравится цвет в процессе смывания, живее выглядит и ближе по светлоте к моему натуральному цвету.
Да, Вы правы относительно цвета. Лет двадцать назад именно красного цвета было невозможно добиться на волосах, поэтому все околокраснорозовые называли просто красным. А сейчас даже истинно-красный цвет на волосах возможен, поэтому следует называть цвета более точно.
Повторюсь с комплиментами по поводу замечательного цвета волос в процессе смывания. Вы очень красивая девушка.
Надеюсь, информация окажется полезной :)
да это фотка удачнаяСпасибо :)
Могу только предложить попробовать нанести помаду кистью, чтобы слой был тоньше. Может быть не будет убегать так быстро.
Апокалипс да, оправдывает своё название)
поэтому все и спрашивали, что за зверь такойЯ не заметила шатания в стике, но после особенно усердных свотчей на руке обнаружила засечки на помаде.
Я тоже жду осени, чтобы носить красные помады с пончо
На Ваших губах, все четыре смотрятся красиво!