19.08.2016

Шикарная Lorac Lip Luxe 8 Hour Lip Color Bordeaux

Подсев конкретно на темные матовые помады, я стала с завидной регулярностью пополнять свои запасы вишнево-шоколадно-сливовые оттенки, не стесняясь их носить каждый день.
Сегодня я вам покажу свою новинку, которую я распробовала спустя 7 месяцев ее пребывания в моем косметическом раю.

Приехала она ко мне как подарок к моему гигантскому заказу, я ее как бы и не ждала, тем более такой цвет. Хотя какой такой? Это на момент первой встречи она оказалась для меня страшной и никакой. Но буквально недавно я пересмотрела свое отношение к этому оттенку и теперь буквально 5ый день не могу налюбоваться на свои губы.
Помада заключена в красивый серебристый футляр. Крепится она надежно и не трется о стенки футляра.
Ароматом помада наделена ванильным, не приторным.

Оттенок красивый, богатый и насыщенный. Для меня он сложный и многогранный. Теплая шоколадная база с частью сливового конфитюра и вишневого варенья.
Цвет густой и насыщенный. Ложится помада на губы словно крем, благодаря своей текстуре. Мягким слоем она ложится на губы, заполняя собой все складочки и шелушки. Наслаивать можно бесконечно, она будет лишь выигрывать в красоте покрытия, придавая губам легкий влажный эффект. Пигмент помады перекрывает губы с 1 нанесения. Мне настолько с ней комфортно, что даже бальзам как основа мне не нужен, она заметно увлажняет губы. Спустя несколько часов влажный блеск сходит на нет, оставляя на губах плотный слой пигмента.
За контур не растекается, даже без карандаша, который я крайне редко использую.
Наношу я темные оттенки исключительно кистью, чтобы четко прорисовывать контур.
Я ношу этот оттенок исключительно с кофейными стрелками и матовой кожей. Мне кажется, что она оттеняет мои голубые глаза и делает их ярче!
Срок использования неделю
Цена прим. 2000р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Veleena 19 августа 2016, 17:51
Какой вкусный осенний цвет! тебе очень к лицу! ^^
и опять вспомнила, как хочу еще палеточку Лорак
SIRELIS 19 августа 2016, 17:52
Спасибо! Я хочу не только 1 палеточку лорак
Jenny_fish 19 августа 2016, 21:44
Очень крутой цвет! Вам и вправду очень идёт :)
SIRELIS 19 августа 2016, 22:00
Благодарю! Достойная помада!
painful 19 августа 2016, 22:52
Потрясающий оттенок, от него прямо веет осенью! Мне таких никогда не бывает много. :) Спасибо, что показали! Зная о качестве Лорак, можно покупать почти не глядя.
SIRELIS 22 августа 2016, 11:40
Дааа, осенью помаду я точно закончу до конца)
aikanye 20 августа 2016, 07:18
Катя, как же тебе идет! Обожаю такие коричнево-бордовые оттенки на осень. Очень богато смотрится!
SIRELIS 22 августа 2016, 11:40
Allinone 20 августа 2016, 10:01
Вам очень красиво, очень гармонично смотрится!
SIRELIS 22 августа 2016, 11:41
Благодарю вас!
Lyubov Sumarokova 20 августа 2016, 14:15
Вам очень идет такой цвет! И правда глаза очень яркие и красивые с ней!
SIRELIS 22 августа 2016, 11:41
Именно за это я и полюбила такие оттенки)
Natalia_Bos 22 августа 2016, 21:44
Катя, хороший спокойный оттенок! Тебе идет
SIRELIS 22 августа 2016, 21:47
Наташ, а я влюблена в кремовую текстуру! Да и оттенок оказался интересным)Спасибо!
Pretty_in_scarlett 25 августа 2016, 13:19
Спокойный красивый оттенок, привлекает внимание, но не перегружает макияж и не перетягивает на себя весь акцент. =)
SIRELIS 26 августа 2016, 14:01
Действительно! Спасибо!