Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Монотени Benefit хотела давно, но что-то не складывалось, а после падения рубля(очередного)они и вовсе стали не по карману. Но была скидка, и… Силой удержав себя от покупки очередного «такоготочнонет» коричневого, взяла вот такой интересный, на мой взгляд, лиловый тауп. Упаковка напоминает тортик на подложке с прозрачной крышкой сверху: Сама коробочка картонная, дизайн инфантильным не считаю. Внутри, как водится, бумажка с «советами»: Текстуратеней потрясающая: напоминает пудру мелкого помола, шелковистая.Фиништени дают сатиновый, мягкий, приглушенный.Оттенокненавязчивый, но, в то же время, приметный. На оф. сайте его характеризуют, как «smokey amethyst», что можно перевести, как «дымчатый аметист», и эта характеристика вполне соответствует реальности. Слева на базе ArtDeco, справа — без. В составе теней имеется серебристыйшиммер, количество – среднее.Растушевываютсятени идеально: легко, без грязи и пятен, при желании можно даже добиться легкой шиммерной серебристо-лавандовой вуали. Для меня, как любителя мономакияжей, это прямо находка. Вот здесь видно, как растушеван оттенок на границе: Единственнаянеприятность, которая постигла во время пользования тенями – их совсем смешная стойкость. Без базы скатываются через час, на базе – через три. В очередной раз повторюсь: веки у меня жирные и с большим количеством складок, поэтому такая стойкость – мой индивидуальный параметр. Состав для нуждающихся: В целом я довольна этим совершенно нежным экземпляром, могу рекомендовать обладательницам более «покладистых» век. Посмотрим дополнительные слайды. Тени на базе: Без базы: Я люблю растушевывать черный по линии роста ресниц: В общем: Цена:699 руб. на скидке (10$ на оф. сайте) Оценка:4. Соня.
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Обзор всего того, что закончилось в июне
Запечённые румяна Cheeryep
Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Лучший пептидный тонер с PDRN на теплое время года: Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Комментарии
Koroleva7712 августа 2016, 16:32
Красивый оттенок, всегда на подобные заглядываюсь, но мне они часто дают «заплаканные» глаза, поэтому бросила эксперименты)))))
Sofira12 августа 2016, 16:53
Оттенок хорош, но, думаю, здесь, как с красной помадой — просто нужно найти свою. Может вам еще и повезет
Shapa8913 августа 2016, 05:48
Соник, очень красивый оттенок, тебе идет! Особенно понравилось с черным карандашом) Мне теперь тоже надо)
Sofira13 августа 2016, 06:13
Глубокоуважаемая К., на тебе вся эта гамма (памятуя о розовых) смотрится еще интереснее, чем на мне, из-за более активной голубой ноты в радужке. Сейчас видимо какой-то очередной ребрендинг, так что эти тени везде со скидками — о чем еще можно мечтать
Комментарии
(памятуя о розовых)смотрится еще интереснее, чем на мне, из-за более активной голубой ноты в радужке. Сейчас видимо какой-то очередной ребрендинг, так что эти тени везде со скидками — о чем еще можно мечтать