05.08.2016

"На бюджете" с Арт-Визаж

Всем здравствуйте))
Сегодня — пост о бюджетной косметике Арт-Визаж. Знаю, что многие пройдут мимо моего поста, так как бюджетную косметику принято недооценивать)) Согласна, не весь ассортимент может похвастаться безупречным качеством, но мне встретились настоящие «жемчужинки», о которых я хочу вам рассказать.
Фотография:

4. Тени для век Арт-визаж «Color Dream» компактные с шелковистой текстурой
5. Карандаш для губ Арт-визаж контурный Lipliner pencil

Поехали!
Оттеночный гель для бровей и ресниц Fix & Care, светло-коричневый
Все знают, что у марки Арт-Визаж есть совершенно потрясающий гель для бровей, — он отлично фиксирует волоски и кстати, даст фору многим проф и люкс гелям. Недавно марка выпустила новинку — оттеночный гель для бровей и ресниц Fix&Care в трех оттенках — светло-коричневый, коричневый и темно-коричневый.
Для себя я выбрала светло-коричневый оттенок, он показался мне наиболее подходящим для моих светлых бровей.

Упаковка такая же, как и у привычного нам прозрачного геля.
Щеточка такая же маленькая и аккуратная, средней жесткости, кожу не царапает (чем грешат многие средства).
Сам гель оптимальной консистенции, не жидкий, хорошо распределяется по волоскам бровей, не оставляя комочков. Запаха гель практически не имеет, в составе — полезный провитамин В5. Использую его постоянно!
— и соло, и поверх карандаша;
— в один или два слоя, в зависимости от времени, которым располагаю))
— когда постепенно смывается краска с бровей, гель отлично «оживляет» цвет и фиксирует волоски.
Словом, отличное сочетание цены и качества)
Свотчи: гель нанесен на неокрашенные «голые» брови: Цена: 99 руб.
Оценка: 5!

Консилер Miracle Touch, оттенок 103
Этот товарищ способен скрыть все)) Честно говоря, большинство бюджетных консилеров либо не давали плотной маскировки, либо их было очень видно… Но с этим продуктом я забыла, что такое пугающие круги под глазами!
Вообще, консилер Miracle Touch предназначен не только для коррекции кругов под глазами, им также можно скрывать мелкие пигментные пятнышки, следы постакне, маскировать мелкие воспаления. Со всем этим он прекрасно справится.

От производителя:
"Консилер/Светоотражающий корректор для лица
Кремообразная текстура с удобной для точечного нанесения кисточкой поможет скрыть следы усталости на вашем лице, сделать невидными мелкие морщинки, сосудистую сеточку и другие несовершенства кожи. Светоотражающие наполнители последнего поколения, входящие в состав корректора обеспечивают soft-focus эффект, минеральные пигменты прекрасно маскируют. Обладает антибактериальным действием благодаря входящим в состав биоактивным компонентам: ферментированное масло семечек зеленого чая, экстракт магнолии, витамин Е и проч. Инновационный силиконовый кроссполимер и сферическая силика прекрасно адсорбируют себум и кожа век в течении дня остается свежей без жирного блеска" (с)

От себя хочу добавить, что продукт действительно не проваливается в складочки и морщинки, не подчеркивает (даже скрадывает каким-то образом) рельеф под глазами, нежную кожу вокруг глаз не сушит. Стойкость хорошая.
Результатом я очень довольна: нанесла, растушевала пальчиками/спонжем RT и вуаля — совсем другой вид!
Цена: 120 руб.
Оценка: 5!

Карандаш для глаз Ультратонкий Eyeliner Black Finesse, 703
У Арт-Визаж есть прекрасная коллекция черных карандашей в разных текстурах — и мягкие для создания смоки, и более твердые для подводки и стрелочек, механические и затачивающиеся, с тонким и толстым стержнем… Словом, было из чего выбрать))) На этот раз я выбрала супер тонкий карандаш для создания стрелочек — и он стал моим любимцем!

Знакомьтесь, ультратонкий карандаш 703 (Black Finesse). Плюсом к нему я купила точилку для тонких карандашей Арт-Визаж. Все равно, цена выходит смешная за два таких нужных приобретения.
Карандаш с тонким стержнем рисует бесподобно тоненькую линию. Пигмент карандаша насыщенный черный. Рисует легко, мягко, не царапает и не растягивает нежную кожу век. При этом не жирный. В руке лежит легко и удобно, работать таким одно удовольствие!

Именно этот карандаш стал моим помощником в создании красивых стрелочек на моем нависшем веке. Дело в том, что я не очень люблю жидкие подводки, а обычные карандаши делают слишком толстые линии, и когда обычным карандашом вырисовываешь кончик стрелочки, на нависшем веке она заламывается. А этим карандашом очень легко рисовать стрелочки, можно провести просто ультратонкую линию, а можно и «драму» наваять)
(На верхнем фото, кстати, этот карандаш в сравнении с обычным)
Снимается обычной мицеллярной водой, проблем с демакияжем нет. Аллергии или раздражения не вызвал, за все время использования. С ним легко получаются хорошенькие аккуратные стрелочки!
Цена: 130 руб. + точилка 30 руб.

Тени для век «Color Dream» компактные с шелковистой текстурой, оттенок 120
Откровенно говоря, этот продукт для меня — не столько тени, сколько… хайлайтер)) Отличный, цвета шампанского, без явных блесток, легко растушевывающийся. Могу бросить чуток под бровь, и на скулы. Красивый, черт возьми)) На загорелой коже — просто сумасшедше!
На моем бледном лице: нанесла капельку, растушевала.
Продукт довольно стойкий, не тускнеет со временем. Мне нравится, что получается естественный эффект подсвеченной кожи. Текстура шелковистая, легко набирается и растушевывается.
Цена: 160 руб.

Карандаш для губ контурный Lipliner pencil, оттенок 221
Еще один мой любимчик — карандаш для губ. За сущие копейки — отличное качество!
Древесина карандаша не ломается и не крошится при заточке.
Грифель карандаша тоже не ломается, он как раз нужной плотности, — не мягкий и не твердый. Следовательно, он не растекается по контуру, но и не такой твердый, чтобы растягивать губы при попытках накраситься. Вот прям идеальный для меня.
Мой оттенок, идеально подходящий под пигмент губ — 221. Это такой нюдовый цвет, пыльно бежево-розовый, очень и очень нежный и красивый. Чаще всего я использую его по назначению, — для контура, но иногда и прокрашиваю им всю поверхность губ.
Карандаш не сушит нежную кожу, не имеет пластилиново-замазочной текстуры. Мягко ложится на губы и об их макияже можно забыть на несколько часов, так как стойкость у него приличная и он не ощущается на губах. Совсем.
Сходит с губ равномерно, незаметно, не кусками.
В разы лучше многих, и по стоимости, и по качеству.
Обвела губы по контуру и чуть заштриховала:
Цена: 120 руб.
Оценка: 5.

Как всегда, спасибо всем за внимание) Всем удачных покупок! Будьте красивыми)))
Art-Visage

Art-Visage

Annyshka1985 05 августа 2016, 07:34
Наташенька, спасибо за пост! Обожаю читать про бюджет)
Почти все из представленного в посте пробовала. Консилер хороший, но для меня не достаточно маскировки ( у меня очень сильные круги)  . Но вот от чего действительно схожу с ума, это — карандаши для губ и для глаз. Отличное качество! Они самые лучшие.
Yakutka 05 августа 2016, 07:45
Пожалуйста)) И Вам спасибо за внимание. Все, конечно, индивидуально, и плотность одного и того же консилера для каждого субъективно своя)) Для меня он невероятно хорош, даже свой консилер NYX забросила… Рада, что пост понравился!
anuka 05 августа 2016, 10:20
Аня, а какой ваш любимый консилер?
Annyshka1985 05 августа 2016, 18:22
Анют, Vivienne Sabo. У него очень мощное покрытие.
Natalissima 05 августа 2016, 21:33
а какой именно Vivienne Sabo? Мой очень серый, какой-то больной вид дает :(
Annyshka1985 06 августа 2016, 07:18
А вот он:
Natalissima 07 августа 2016, 21:53
У меня он точно такой же, совсем не radiant, а зелено-серый…
anuka 11 августа 2016, 14:22
Аня, спасибо большое за наводку! Он реально мощный) При чем читала пост про него, и как то мимо) и цена
anuka 08 августа 2016, 09:11
Спасибо большое! А то я в вечном поиске консилера)
Yakutka 08 августа 2016, 14:02
Аня, а он Вам не подсушивает кожу?
Annyshka1985 12 августа 2016, 12:55
Наташ, если переборщить, а такое часто бывает), то подсушивает и в складки забивается немного. Сейчас наловчилась наносить ровно столько, сколько нужно и нет проблем)
Yakutka 12 августа 2016, 16:43
ага, понятно) ну в принципе, «махинации» практически как с любым консилером))
MadlenVolya 05 августа 2016, 08:36
У Арт Визаж отличные карандаши для губ, кстати! У меня 225 оттенок есть. Очень качественный и дешевый
Minidetka 05 августа 2016, 10:01
я бы попробовала гель для бровей и консилер :)
Deepsyred 05 августа 2016, 10:08
Эх зря кто то не хочет обратить свое внимание на эту косметику! Очень плотно «сижу» на их геле для бровей. Даже пост писала про их продукты. Давно и успешно пользуюсь их блесками, купила уже не по разу разные оттенки. Хотя есть некоторые претензии к теням. Ваши смотрю мягкие и поддатливые, я же брала тени, у меня они были жутко сыпучие и создавали грязь на веках, вторые тени на моей практике которые хотелось разбить о стенку) Спасибо за пост!
Yakutka 05 августа 2016, 13:03
Пожалуйста) Согласна, не все оттенки теней одинакового качества, есть и плохо набирающиеся, и слишком рыхлые, — почему-то разные оттенки разного качества. Эти — да, прям «сливочное масло»)) Спасибо и Вам, что читаете!
Сабрина Прекрасная 13 августа 2016, 15:33
Спасибо за наводку на блески!
avejo 05 августа 2016, 10:37
Консилер пробовала их, даже продублировала. Первое время очень нравился: пожалуй, единственный из всех (а я и к люксу обращалась, и масс перебрала, потому что действительно нуждаюсь в консилере с высокой кроющей способностью), который не забивается в естественные линии под глазом. Маскировка, на мой взгляд, не устроит таких панд, как я, а наслоения он не любит. Сейчас, в летний период, что-то пошло не так, и консилер, сожалению, лежит суховато. Не знаю, в чем и проблема, почти расстроена, ведь такой бюджетный и доступный красавчик.
А марка в целом хорошая, стараются, ловят тренды, запуская и базы под макияж, и такие вот неплохие гели (тоже пробовала цветной, хотя большой любви у нас с ним не сложилось — у меня брови густые и живут своей жизнью).
Спасибо большое, что показали.
Yakutka 05 августа 2016, 13:04
И Вам большое спасибо за внимание!
fairy_tail 05 августа 2016, 10:40
Давным-давно были у меня тени от Арт-визаж, нормальные тени.
Вы такая милая и свежая, спасибо за пост!
Yakutka 05 августа 2016, 13:04
Пожалуйста)
ki-sa 05 августа 2016, 10:53
Огромное спасибо за пост! Очень заинтересовал консилер, а стоимость какая приятная)) Побегу искать у нас!)
Tauretary 05 августа 2016, 10:58
Я засмотрелась на вашу кожу прям не оторваться :) Не хотите написать пост про уход и тональное средство?))
Yakutka 05 августа 2016, 13:05
обязательно! спасибо за комплимент)
chebick 05 августа 2016, 11:31
Хочу консилер и гель для бровей! Не найти в Питере!
Bimbo 06 августа 2016, 00:54
Я тоже из Питера! За консилером очень долго охотилась и… нашла в магазинчике «Скарлетт». Это небольшая сеть — погуглите адреса. Забрела чудом, вид у магазинов не айс, но впрочем какая разница, если речь о консилере за 150 рублей, который чудо как хорош!)
assenat 11 августа 2016, 19:56
Я тоже из Питера и взяла консилер в первом попавшемся магазине. Правда мне не очень: подчёркивает моршинки, которых и нет, а на покраснениях слишком заметен на бледной мне( Но кроющая способность и правда хороша.
Soffione 05 августа 2016, 11:36
Наташа, все продукты понравились на Вас. Спасибо за пост. У меня раньше только помада была этой марки и румяна, очень их любила, отличное качество по доступной цене, сейчас уже в продаже не видела. Если только в каких-то частных киосках искать.
Yakutka 06 августа 2016, 03:37
пожалуйста))
moramarshmallow 05 августа 2016, 11:41
Тоже люблю эту марку и уважаю. Гель для бровей, карандаши для губ у них, действительно, хорошие очень.

После поста захотелось попробовать консилер прям очень.
Yakutka 05 августа 2016, 13:07
Попробуйте! В конце концов, 120 рублями можно рискнуть)))
Mary_Marmelad 05 августа 2016, 11:52
Я очень уважаю качественный масс-маркет! Ключевое слово — качественный! Жаль, стенд этой марки не попадается на пути, я бы сунула туда «свой носик». Интересен гель для бровей, консилер, тени-хайлайтер. Хотя почему бы и карандаши ни посмотреть… Спасибо вам за пост! Я считаю, что эта тема («качественного масс-маркета») маловато освещается на Косметисте
Yakutka 05 августа 2016, 13:08
Я рада, что пост оказался полезным. Спасибо и Вам.
kat-rina 05 августа 2016, 11:56
Спасибо за пост, присмотрюсь к гелю для бровей. Наташа, карандаш не отпечатывается на веке в течение дня?
А тенями я тоже пользуюсь в качестве хайлайтера, ведь оттенок 120- клон знаменитого Mary-Lou Manizer от TheBalm. Как говорится, зачем платить больше? Смотрим фото:
Фото взято отсюда
Deepsyred 05 августа 2016, 12:04
Спасибо за наводку! Буду иметь ввиду!)
kat-rina 05 августа 2016, 12:26
Не за что)
Yakutka 05 августа 2016, 13:11
О! Надо же) К сожалению, Мэри Лу пока еще не пробовала, сравнить не могу… Но буду знать! Карандаш может немного отпечатываться на верхнем веке, но только к концу дня, да еще учитывая то, что у меня супер жирная кожа.
DaNY 05 августа 2016, 21:34
На этом свотче тени Артвизаж даже лучше выглядят. Мери-лу как будто более крупного помола…
За пост спасибо))
Yakutka 08 августа 2016, 14:04
И Вам спасибо, что читаете)
Katenuchek 05 августа 2016, 12:12
чтоо? 120 р за консилер? дайте пять!))))))))) обязательно поищу, спасибо за наводку!
Yakutka 05 августа 2016, 13:11

Huskovanadiia 05 августа 2016, 12:48
Мне очень понравился Ваш пост. Купила я такую точилку, принесла домой, а она оказалась маленькой для моих обычных карандашей. Так и лежит без дела, потому что нет у меня ни одного тонкого карандаша…
ally_n 05 августа 2016, 10:14
Ммм, стрелочка просто заглядение. У меня все никак не получается рисовать их карандашом, да и еще, чтобы через час они не отпечатывались на неподвижном веке
Yakutka 05 августа 2016, 14:46
Стрелочки и мне долгое время не давались)) В этом нелегком деле поможет только практика)
oksanazebra 05 августа 2016, 14:09
А может, кто-то знает, где в Украине Арти-Визаж продают? Мне кажется, нигде не видела, хотя, может, внимания не обращала просто)
kat-rina 05 августа 2016, 17:51
В сети магазинов «Ева» посмотрите
Nata-1 05 августа 2016, 14:44
Какая Вы красотка нежная, очень Вам всё это идёт. Кожа — просто вах-вах-вах (тьфу-тьфу-тьфу). Спасибо за наводку на тени в качестве хайлайтера — надо присмотреться к ним.
Yakutka 05 августа 2016, 14:48
Спасибо большое, кожа сейчас не капризничает, это да
ekaterina9888 05 августа 2016, 14:53
Пошла покупать карандаш и тени) спасибо, вам)
marmyrina 05 августа 2016, 13:46
Отличный пост! Арт-визаж, действительно радует своим качеством. Почти все продукты из поста пробовала.
Anastasia Kozhevnikova 05 августа 2016, 15:31
Пользуюсь карандашом для губ в оттенке №226, ооочень довольна. После Вашего поста захотелось глубже окунутся в артвизажевскую продукцию, особенно заинтересовал гуль для бровей. Спасибо за пост))
Yakutka 06 августа 2016, 03:31
Спасибо и Вам, что читаете)
Domremi 05 августа 2016, 21:37
Наталья мне так нравятся ваши обзоры формат-списков продуктов ухода и декора! Многое либо есть (и я с вашим мнением солидарна) или большое кол-во продуктов уходит в «избранное»! Всегда с удовольствием вас читаю) Кстати, если будет время, вдохновение и желание, напишите ваш уход (продуктов), маски и прочее)))
Yakutka 06 августа 2016, 03:35
Спасибо, мне очень приятно, что читаете с удовольствием) В планах, конечно, написать о многом!
little-mary 06 августа 2016, 12:57
Очень качественный пост, спасибо! Вы так четко и аккуратно сделали стрелку карандашом, я восхитилась. Нижний край острый и четкий получился. Захотелось увидеть урок, как вы делаете такую красоту
Yakutka 06 августа 2016, 14:09
Спасибо, я очень рада, что оказалась полезной) Вы знаете, прежде чем хорошо рисовать стрелочки, я пересмотрела кучу видео- и фото-уроков, и ни один мне не помог, так как все настолько индивидуально!.. В этом деле помогла только упорная практика и понимание своей геометрии/строения глаз и века)) Так что, боюсь, урок по стрелочкам окажется бесполезным))
Safra_Azhar 07 августа 2016, 09:24
Спасибо за пост! Было очень интересно почитать. Для себя тоже пару продуктов отметила, схожу в магазин посмотрю:)
Mac_Cecht 07 августа 2016, 10:18
Спасибо за пост, было очень интересно! Теперь мне еще больше хочется найти Арт-Визаж в Питере)
apus_nidum 11 августа 2016, 17:16
Я уже много лет пользуюсь только их карандашами для губ, долгое время думала что мой цвет 223, но он чуть рыжее, чем мне нужно, искала 221, и наконец он мой! Идеально мне подходит :) Всем советую.
Yakutka 12 августа 2016, 03:53
вот-вот)) для меня тоже — идеальное попадание под мой родной пигмент губ!
apus_nidum 31 декабря 2016, 14:03
Вчера купила тени 120 по вашему совету  , а консилера, к сожалению, не было. И 221й карандаш больше не завозят (а мой заканчивается!), зато два тестера
assenat 11 августа 2016, 20:01
У меня есть консилер и карандаш для губ, но не как ваш, а рыженький такой на осень. Сначала сушил, а потом на бальзам приспособила и прекрасно. Правда самые любимые карандашики для губ не побил ни по цене, ни по текстуре) Зато палитра цветов карандашей для глаз и губ подкупает — все сложные такие, прям как я люблю. И на румяна тоже заглядываюсь)
Yakutka 12 августа 2016, 03:56
Спасибо Вам за комментарий) Палитра да, интересная у них. Ну теперь «колитесь», о каких любимых карандашиках идет речь?)))
assenat 12 августа 2016, 11:43
Любимые Триумф — стоят совсем копеешно, рублей 40, а хороши до чёртиков, причём все линейки! К тому же универсальны, потому что у них для глаз и для губ отличаются только пигментом. К тем, что длинненькие и деревянные ещё и точилка на колпачке прилагается, работает идеально, только сам колпачок хлипкий и ломается, надо аккуратно очень.
Yakutka 12 августа 2016, 16:44
Видела эту марку, купить не решилась)) присмотрюсь теперь, спасибо.
assenat 15 августа 2016, 18:59
Мне лично кажется, что они и хороши из-за того, что само производство очень дешёвое: у них нет возможности перемудрить)
imperiya-01 12 августа 2016, 07:53
Замечательный пост! У меня есть такой же карандаш для губ, довольна очень. Но больше всего я довольна их базой под тени, которая держит и карандаши и жидкие тени до 12-14 часов, и супер лайнер подводкой! Черная, мягкая, рисует сама!
imperiya-01 12 августа 2016, 09:42
Блин, не туда написала! Я писала об Артдеко, а вы об Артвизаж, а модераторы не проверили название ваших и моих продуктов.
У вас тоже замечательная бюджетная марка, выглядит очень достойно. Понравился консиллер, надо будет попробовать.
Yakutka 12 августа 2016, 16:45