Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2016
13202

Нежная нежность - матовая помада Sleek Matte Me 436 Burthday Suit

Всем прекрасного дня!  
Несмотря на прекрасное летнее время года, я нашла время, чтобы рассказать об одной из самых любимых помад (и пусть она уже не новинка, но все же) — матовой помаде Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream 436 Burthday Suit. Если вам интересно познакомиться с ней как можно ближе, то милости прошу в мой пост.
Прежде чем рассказать о помаде, поведаю вам небольшую предысторию:
Об этой чудесной помаде (на мой взгляд, еще и бюджетной по сравнению с известными производителями матовых помад) я узнала благодаря своей подруги. Увидела у нее фото в инстаграме и поняла, что эта красота должна быть непременно у меня.
Честно говоря, не любительница я помад, даже блески очень редко наношу на губы. Эти весна-лето переменила все, я буквально полюбила помады и теперь стала активно их приобретать. В предыдущем посте я рассказала о кашемире, сегодня рассказываю о более любимой помаде и самой первой в моей косметичке. Ну что ж, поговорим.  

Упаковка.
На мой взгляд, помада достойно оформлена и выглядит вполне презентабельно.
Аромат. Я как такового не заметила.
Аппликатор. Многим он кажется совершенно неудобным, но не для меня. На мой взгляд, им совершенно несложно наносить помаду на губы. Сложнее сделать это ровно (ну это уже зависит от рук   ). Сейчас у меня получается значительно лучше.
Текстура. Жидкая, но помада очень быстро засыхает на губах, не течет.
Цвет. Невероятно красивый и необычный. Иногда он мне кажется коричневым (с розовым подтоном), иногда чисто розовым, а иногда прямо пудровый. Каждый раз по-разному смотрится на моих губах. В целом я очень довольна, так как она мне просто прекрасно подходит.
Свотч.
Стойкость у помады хорошая. Если не активно кушать. Тогда придется поправлять макияж губ.
Ну и сама помада на губах.
В целом образ

В заключение хочу сказать, что я осталась очень довольна покупкой. Многие сравнивают ее с помадами Kylie в оттенке Candy. В скором времени расскажу и о ней. Постараюсь даже сравнить свотчи, но на мой взгляд, они вроде как и похожи, но в то же время разные.
Цена: 500 руб.
Оценка: 5
Всем прекрасного настроения! Благодарю за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

KatrinSmirnova 02 августа 2016, 11:46
Очень удачный цвет! Вам подходит. Спасибо за пост)
Nafanya24 02 августа 2016, 11:48
Фотографии супер. Можно узнать сильно ли сушит губы? И сне скатывается ли она при перекусе?
moramarshmallow 02 августа 2016, 12:15
Я не автор поста, но решилась ответить) Губы сушит не так сильно, как тот же лайм крайм, например. У меня тоже более нюдовый оттенок, и он вообще никуда не скатывается и не стирается.
Jeanette 02 августа 2016, 12:51
Для меня наоборот помады Лайм Крайм намного более комфортны на губах чем Слик (был именно оттенок Birthday suit), я бы даже сказала, что их сравнивать нельзя это небо и земля.
Lady_Poker 02 августа 2016, 14:39
полностью с вами согласна, первая у меня появилась помада Слик, такой же оттенок, как у автора поста, вроде была довольна, но сушил сильно, скатывался ужасно, про стойкость молчу, ибо я даже говорить с ней много боялась, на стыке стиралась. Потом уже попробовал Лайм Крайм, совсем другое дело, накрасил и забыл
Soffione 02 августа 2016, 12:13
Приятный оттенок. Название «в чем мать родила», конечно, смешное немного для меня. Я вообще не маньяк по средствам для губ, хотя они завершают макияж и без них все выглядит странно. Вот тени и пудровые текстуры — это мое, один раз нанес и ходишь спокойно весь день, а за помадами постоянно следить надо, то размажется, после еды нужно заново наносить, то губы слишком вызывающе смотрятся.:( Исправьте, пожалуйста, Burthday на Birthday.
JuicyJuice 02 августа 2016, 12:35
У вас такие красивые волосы   и помада вам очень идет, интересный цвет  
Merlia 02 августа 2016, 13:42
Очень нежно и красиво смотрится  
OSen 02 августа 2016, 16:40
В образе помада отлично смотрится!=)
Via_more 02 августа 2016, 18:48
Очень такой удачный оттенок чайной розы и просто замечательно дополнила Ваш шикарный образ.
ellirael 03 августа 2016, 19:19
А на мне она смотрится и ощущается как гуашь. И сходит очень некрасиво, кусочками.