27.07.2016

Сиреневый рай. Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation от Oriflame в оттенке 32452 (Сиреневый)

Давно я тут не была, но не перестала любить эксперименты. Яркие оттенки всегда мне были по душе, поэтому я приобрела жидкая лаковую губную помаду The One Lip Sensation от Oriflame в оттенке 32452 (Сиреневый). Помимо этого, в коллекции еще 7 модных оттенков. (об одном из них я напишу позже)
Я частый покупатель именно лаковых помад. Эта помада порадовала своим оформлением и кисточкой, обеспечивающей довольно-таки удобное нанесение. Можно даже не использовать контурный карандаш.
Свотчи при разном освещении:
Запах оказался приятным, не резким. Можно сказать, конфетным.
Данный продукт обещал плотное виниловое покрытие без эффекта «липких губ».
Однако, при нанесении в один слой плотность покрытия оставляла желать лучшего, по сравнению с матовой жидкой помадой-мусс этой же фирмы. Да и губы нет-нет и притягивало друг к другу.
Расход продукта, несмотря на несоответствие заявленной плотности, относительно небольшой.
Цвет очень зависит от освещения.
При дневном свете:
Если я сделала акцент на глаза и хочу просто блеска на губах с небольшим цветовым пигментом, я промокаю губы салфеткой для снятия макияжа.
Порадовало то, что я могу спокойно «носить» этот цвет на работу. Он не очень яркий и хорошо подходит к естественному макияжу. Также мой жирный плюс ухаживающей формуле, сохраняющей мягкость губ.
А вот собственно и фото «в полном боевом раскрасе» и участие в нем виновницы этого поста.
В целом, эта «дама» лежит в моей рабочей косметичке и пользуется успехом, после кружечки чая за которой я пишу этот пост :)
Надеюсь, я была Вам полезна. Дальше, больше об Oriflame.
Цена: 640 руб.
Объем:5 мл.

AnyaMalina 27 июля 2016, 14:54
Хотелось бы более четких фото на губах
-Katalina- 27 июля 2016, 15:17
Будет сделано!
Хотелось срочно написать, а на работе освещение дурацкое и губоселфи не особо выходит
DarySummers 27 июля 2016, 20:37
Скоро — не споро. :)
ptitsaSinitsa 21 октября 2016, 18:09
У вас оказывается под каждым постом это же оправдание. Ну не красиво так относиться к своим читателям. На мой взгляд, уж простите, нужно просто завести вам свой блог, там научиться оформлять его, чтоб никто не видел, писать и делать качественные свотчи, общие фотографии, а не телефоно-свотчи в расплывчато пересвечено-недоделанном формате. Это не красиво и вы зарабатываете себе анти репутацию, а ведь хорошенькая же девушка сама по себе.
-Katalina- 25 октября 2016, 11:26
Еще раз спасибо за совет! Они очень важны для меня и моего развития!)
Deepsyred 27 июля 2016, 14:56
Вы очень хорошенькая! Раньше тоже такими оттенками пользовалась, сейчас же любуюсь на других)
-Katalina- 27 июля 2016, 15:16
Спасибо, приятно
Mac_Cecht 27 июля 2016, 22:46
Привлекательный цвет, но совершенно непонятно, как он на губах. И как из яркого фиолетового свотча на руке покрытие стало неброским розовым на губах.
-Katalina- 31 июля 2016, 12:28
Цвет зависит от освещения)
На обновленной фотографии он поярче)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Lorelei 28 июля 2016, 06:21
Орифлейм за 600 рублей? Мда…
Всегда считала что подобные марки это бюджетные помады по 150 руб…
figlymigly 28 июля 2016, 09:27
Тоже очень удивилась о_О
Еще 600 рублей и можно помаду mac купить, например…
-Katalina- 31 июля 2016, 12:30
В Орифлейме есть и за 150, есть и дороже 600)
The One и Giorgani Gold- самые дорогие линейки в Орифлейме)
сейчас эта помада 449 со скидкой)
Elena Zubova 27 июля 2016, 22:05
У вас очень плохие фото, ничего не разобрать ни текстуру ни цвет. А макро-одно сплошное пятно. Не показательный пост, уж простите.
-Katalina- 31 июля 2016, 12:30
Буду работать над этим. Спасибо за комментарий.
tootsie_roll 28 июля 2016, 13:52
Цвет на руке один, на губах — другой.
P.S.Если уж решили носить такие длинные ногти, то они просто обязаны быть все одинаковой длины, а так, уж, простите…
-Katalina- 31 июля 2016, 12:31
Жалко же
Lisita55 28 июля 2016, 21:56
Вы очень красивы! Думаю, ну кто такой дикий фиолетовый сможет носить? А на Вас — просто великолепно, очень к лицу (может, потому, что лицо прехорошенькое). Вообще люблю Орифлейм, особенно помады. Спасибо за пост!
-Katalina- 31 июля 2016, 12:31
Спасибо вам большое!)) Столько комплиментов, приятно)))
Selenica 29 июля 2016, 12:35
Вы действительно очень хорошенькая! спасибо за обзорчик. Я вот всегда пугалась таких оттенков а эта лаковая серия вообще мне Лихие 90 ые напомнила ещё лосины бирюзовые и готово. Если честно в каталоге глянула и подумала (Кто ж будет покупать такое ). Однако верно сказано:-на всяк товар свой купец.
-Katalina- 31 июля 2016, 12:32
Спасибо) А я все да поярче)
Selenica 29 июля 2016, 12:47
Совет как более взрослой. Пожалуйста снимите ногти приведите в порядок и лечите свои. Либо нарастите средней длинны у хорошего мастера. И брови думаю стоит поменять форму или стиль подрисовки ибо сейчас у вас взгляд ошарашенной удивлённой леди. Поверте критика тут только конструктивная и не кто не пытается вас обидеть. Я уверенна и мои посты тоже будут критиковать. Но я думаю это хорошо. Когда видно со стороны что же не так и что заслуживает внимания. (P.S. Вам очень пойдёт стиль Пин Ап)
-Katalina- 31 июля 2016, 12:35
Я ничуть не обижаюсь и приму к работе над собой вашу критику)
Ногти у меня свои, поэтому снимать нечего
А до бровей сегодня дошла коррекция и краска, поэтому подрисовка ушла)
Люблю пин ап кстати, и часто хожу в таком стиле, сделаю как нибудь обзорчик)