27.07.2016

MaxFactor creme puff blush 15 seductive pink

Здравствуйте, девушки. Хочу сегодня показать вам приятные во всех отношениях румяна. Если интересно, заглядывайте на огонёк )
Итак, перед нами румяна MaxFactor creme puff blush в оттенке 15 seductive pink. Румяна заявлены как кремовые. Производитель пишет: «Румяна Max Factor Creme Puff Blush станут идеальным завершением макияжа. Запеченные румяна Creme Puff Blush содержат измельченные мульти-тональные пигменты, которые равномерно наносятся на кожу, буквально сливаясь с ней, придавая легкий румянец и эффект гладкой, сияющей здоровьем кожи.

На деле же этот не совсем крем. Консистенция скорее сухая бархатная и жирная одновременнот. Румяна не продавливаются пальцем, минимально пылят, прекрасно отдают оттенок. На моей сухой коже держатся долго, больше 4 часов. Присутствует шиммер
Размер видно на фото. К сожалению, я сняла наклейку с упаковки с русским тестом, поэтому точный размер румян не могу определить. Но мне хватит надолго, это точно)
Оттенок пыльной розы, очень уместный. Мне кажется, подойдёт многим, он универсальный. Румянами легко переборщить. Растушёвываются при этом хорошо.Далее коллаж из фотографий на солнце/в глубине комнаты/искусственное освещение без румян
Далее все тоже самое, но с румянами
Визажист Max Factor Пэт МакГрат рекомендует нанести румяна для завершения образа. «Нанесите румяна круговыми движениями, используя кисть для румян, учитывая особенности Вашего лица. Подчеркните скулы и контур лба. Результатом станет великолепное сияние кожи», — говорит Пэт. Я так и делаю. Поскольку у меня острые черты лица и довольно изможденный вид, я избегаю конкурирования. Но прохожусь слегка румянами вдоль линии роста волос и дотрагиваюсь до подбородка, так лицо становится живее, красочнее. При этом, конечно, делаю это настолько минимально, чтобы нельзя было это увидеть. Только намёк) пара фото общего образа. Мне кажется, румяна здорово освежили лицо
Удаляю коллаж общего плана, поскольку некоторые фото сделаны на солнце
Добавляю фото из комнаты, где солнце не бывает в принципе

Хорошего всем дня, девушки. И летнего настроения
Цена: около 17 уе
Max Factor Creme Puff Blush

Max Factor Creme Puff Blush

GalinaGalina 27 июля 2016, 16:49
Фотографии желтые, с цветом на лице ничего не понятно.
KateS 27 июля 2016, 16:50
А какие именно желтые? Все или те, которые сделаны на солнце?
GalinaGalina 27 июля 2016, 16:55
Все фотографии на которых есть лицо — не отражают действительность. Нарушена цветопередача.
Ни фото на солнце, ни в глубине комнаты если в окна бьет солнце, ни при искусственном освещении не дают естественного цвета, следовательно, дезинформируют просматривающих пост.
KateS 27 июля 2016, 17:05
Я, наверное, не такой уж профессионал в фотоискусстве, все фото делала на телефон. И, честно говоря, именно такими я их и вижу на себе в солнечный день, но, возможно, вы правы. В любом случае, надеюсь, свотчи не на лице покажут всю прелесть румян. Они действительно очень хороши
KateS 27 июля 2016, 17:20
Галина, если вам не сложно, прокомментируйте цветопередачу следующих фото, пожалуйста
GalinaGalina 27 июля 2016, 17:44
Я лучше на своем примере. Вот фото. Баланс желтого-синего на месте, белого тоже. Тут я могу сказать, что девушка использует персиковые румяна.
По вашим фото можно только додумывать, что у румян сложный сливово-сиреневый оттенок (это я по пальцам догадываюсь)
KateS 27 июля 2016, 17:51
К сожалению, балансы настраивать не умею. Фильтры никакие на фото не использовались, коррекции не было. Что ж, в любом случае спасибо за критику. Я добавлю фото в пост из комнаты, где солнце вообще не бывает
GalinaGalina 27 июля 2016, 18:02
почитайте Правила №3 kosmetista.ru/page/rules_help
Там все хорошо разъясняют про естественный свет. Вспышка, солнце, освещение не считаются таковыми. Они могут быть, но лишь как дополнительное разъяснение вида продукта.
Я ни в коей мере не хотела вас огорчить по поводу качества фотографий, просто для меня все эти моменты о-очень важны.
merveilleux 27 июля 2016, 18:41
Смотрю на хорошем мониторе, ваш пример как раз таки в балансе синего, белки глаз неестественно синим отдают, общий тон очень холодный. Да и вообще причем тут этот ваш пример, не у всех дома студийное освещение и фотограф на подхвате ждет.
Автор, в посте вижу только одну желтую фотографию в коллаже, остальные в порядке полном. И у вас потрясающие веснушки и румяна пришлись вам к лицу
KateS 27 июля 2016, 19:57
Спасибо большое, веснушки эти скрывай/не скрывай, все равно видно
armagedon-ka 27 июля 2016, 20:23
Тоже не увидела какой-то критичной желтизны, к тому же уверена, что у каждого свое восприятие цветов, ровно как и запахов
chebick 27 июля 2016, 19:00
Мне кажется, что у автора просто кожа лица с желтоватым подтоном, плюс загар. Поэтому вам они кажется желтыми.
KateS 27 июля 2016, 19:54
Я и правда фотографировала на солнце, в том числе. Но кожа у меня на самом деле сейчас очень загорелая( констатирую с прискорбием) и желтый подтон лица, да
Elena31Elena 27 июля 2016, 16:49
Красивый оттенок и вам очень идет:)
KateS 27 июля 2016, 16:51
Спасибо, мне он тоже понравился
Soffione 27 июля 2016, 16:58
Прекрасный оттенок, спасибо, что показали. Особенно на пальце такой цвет интересный, как слива или mauve. На Вас красиво смотрятся.
KateS 27 июля 2016, 17:07
Спасибо, цвет действительно необычный, лиловый даже слегка
luciaots 27 июля 2016, 17:05
извините, не туда добавила комент)
KateS 27 июля 2016, 17:07
Прошу прощения, но я показывала румяна). На глазах нет теней, это карандаш
luciaots 27 июля 2016, 17:09
я уже написала выше, еще раз пардон
makeupjunkie 27 июля 2016, 17:41
На Вас очень красиво смотрятся! Тоже хотела их купить, но у меня столько румян, они просто не хотят заканчиваться
После этого поста придётся их приобрести))
KateS 27 июля 2016, 17:59
Спасибо) знаете, по моему мнению, если румяна не наносить густо, то в большинстве случаев вообще большинство из них смотрятся почти одинаково, особенно для окружающих
makeupjunkie 27 июля 2016, 18:15
Согласна с Вами, но впечатления от румян такие разные :)
Huskovanadiia 27 июля 2016, 20:23
Не знаю, мне все было понятно по обилию фото в посте. Хорошие румяна, у меня такие же, только оттенок другой
KateS 28 июля 2016, 09:15
Спасибо, да, румяна хорошие
Shinkirou 27 июля 2016, 20:59
Красивые румяна. На вас очень понравились. Освежили хорошо!

Я давно заглядываюсь на линейку этих румян. Очень хочется попробовать. Но цена для меня высока. Если только на распродаже их купить.
KateS 28 июля 2016, 09:16
Спасибо) если будут со скидкой-попробуйте, думаю, они не разочаруют
Merlia 27 июля 2016, 21:54
Очень красивые румяна. На вас очень органично и красиво смотрятся)
KateS 28 июля 2016, 09:16
Спасибо, и правда красивые румяна
extraordinary-1 27 июля 2016, 22:01
Румяна этой линейки очень хороши! Тоже есть, только в оттенке 020. Очень нравятся, продукт получился на славу! Но! Есть и недостатки — слишком высокая цена за ТАКОЙ МА-А-Аленький объем! Всего лишь 1.5 грамма! Так что совет: пробовать стоит, но покупать на распродаже.
vepo610 28 июля 2016, 05:13
И еще быстро заканчиваются! Мне на 4 месяца хватило, даже не ежедневного использования. Удивили меня этим. Буржуа кругляш, например, уже 4ый год использую и конца им нет.
KateS 28 июля 2016, 09:18
Ого, наверное так быстро заканчиваются, так как текстура все же не сухая в прямом смысле. Интересно, как долго мне они прослужат. У меня ещё ни одни румяна не закончились за всю мою жизнь
Kvitka88 27 июля 2016, 22:51
тоже есть такие, другой оттенок, с ними невозможно переборщить, мне по этой причине очень нравятся)
KateS 28 июля 2016, 09:18
С моими очень легко переборщить! Видимо, оттенок решает)
Vulpes 27 июля 2016, 22:55
У вас такая приятная, естественная красота
Очень приятно, большое спасибо☺️
Flamingo_ 27 июля 2016, 23:07
Понравились румяна, на вас смотрятся очень гармонично!
AnastasiiaS 27 июля 2016, 23:50
Красивый оттенок! У меня есть в цвете nude mauve, обожаю их!
KateS 28 июля 2016, 09:19
А у вас они как быстро расходуются? Выше девушки писали, что очень быстро заканчиваются
AnastasiiaS 28 июля 2016, 11:40
Они у меня с декабря и они еще выпуклые. Не как новые, конечно, но ещ до плоского не стерлись. До конца июня пользовалась ими постоянно.
mimose 27 июля 2016, 23:58
Приобрела эти румяна по совету блогера — осталась очень довольна, как пигментацией, так и нежной текстурой. И у меня 15 seductive pink (подумываю о 20 lavish mauve более холодного тона). Красивый пост!
KateS 28 июля 2016, 09:20
Большое спасибо, я тоже хочу докупить пару)
Kamila86 28 июля 2016, 07:56
Хорошие фотографии, все отлично видно.
KateS 29 июля 2016, 08:01
Kirka 28 июля 2016, 10:07
Очень люблю эти румяна. У меня ягодные Gorgeous Berries. Не знаю, от чего такой расход большой у других обладатеей. У меня очень малый — румяна пигментированные, я их только легонько дуофиброй поглаживаю и этого достаточно.
painful 28 июля 2016, 23:30
Подскажите, пожалуйста, какой именно дуофиброй (название марки/номер) наносите? Мои кисти для них мягкими оказались.
Kirka 28 июля 2016, 23:37
Зоева 125/stippling