24.07.2016

Первая моя фиолетовая тушь Vivienne Sabo Cabaret Premir #04

Привет!
О классической туши Cabaret от Vivienne Sabo я слышала много всего хорошего, но как-то не случалось мне ее попробовать. В начале лета в магазине мои глаза упали на фиолетовая тушь Cabaret Premier от Vivienne Sabo, и я недолго думая решила ее приобрести.

Название продукта: Vivienne Sabo Cabaret Premier #04.
Цветными тушами я не пользовалась лет десять. Но в один прекрасный момент меня переклиняло, и вот я купила фиолетовую тушь Vivienne Sabo, и она меня нисколечко не разочаровала. Это моя первая фиолетовая тушь.
Развернутое мнение: Тюбик туши золотого цвета, с надписями в стиле театра, отсылающие нас к французскому кабаре Мулен Руж. На тюбике могут оставаться отпечатки пальцев. Смотрится очень эффектно и ярко. На дне наклеена наклейка с цветом, названием и номером продукта. При продаже тюбик был запакован в индивидуальную защитную пленку, что дает гарантию, что тушь никто до вас не открывал.

Кисточка у туши силиконовая, тонкая с короткими щетинками. Ей удобно прокрашивать ресницы, веко она не царапает.
Консистенция туши средней густоты, не сухая и не жидкая.
Объем туши 9 мл.
Цвет у туши очень красивый, насыщенный фиолетовый. На глазах смотрится красиво, достаточно темный для выделения глаз, но при этом не отвлекает на себя внимание, добавляет изюминку макияжу.
Технические характеристики туши мне очень понравились. Она легко наносится, ее можно наслаивать. Комочков тушь не оставляет и не склеивает ресницы. Тушь не осыпается, держится в течение всего дня. Она разделяет и приподнимет ресницы, придает им объем. С ней ресницы смотрятся более длинными. Смывается легко средством для снятия макияжа с глаз или гидрофильным маслом.
Так тушь смотрится на ресницах:В общем образе:
Тушью я осталась очень довольной, пользуюсь ей сейчас почти регулярно. Теперь хочется попробовать ее черного собрата.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 411 руб.
Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Kareokaia 24 июля 2016, 21:47
Вам хорошо с таким цветом, а можно еще черную купить и использовать в качестве нижнего слоя. У меня такая-же черная, тоже довольна.
Samphira 24 июля 2016, 22:03
Спасибо, в ближайшее время как раз думаю куплю тушь.
wonder_woman_kgd 24 июля 2016, 22:39
Давно хочу решиться на цветную тушь, но пока дальше коричневой не дошла! Хороший вариант и не дорого, не подойдет и не жалко будет, хочу попробовать ее

Жаль на фото эффект не очень понятен
Jenny_fish 25 июля 2016, 09:17
Вам очень хорошо с фиолетовыми ресничками, что-то в этом определенно есть
Я вот, к сожалению, только с черной дружу, если использую другие цвета, создается эффект выцвевших ресниц
Samphira 25 июля 2016, 09:52
man_i_ya 25 июля 2016, 12:34
У меня такая в коричневом цвете! очень и очень неплоха!
lisaalisarus 25 июля 2016, 16:36
У меня фиолетовая и зеленая. Обе безумно хороши. Щеточка очень удобная.
Samphira 25 июля 2016, 16:57
Я бы хотела попробовать зеленую. В магазине я ее не видела.