Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.07.2016
19147

Fresh Bar. Dolce & Gabbana Shimmer Powder Duo Creamy Powder Cheeks and Eyes, Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #10 Nude

Добрый день, дорогие девушки!
В жаркое время года мне нравится использовать легкий летний макияж. Его можно создавать используя косметику воздушной текстуры. Поэтому я отказалась от тонального средства, выбрала необычный оттенок теней и подобрала естественные румяна.

Предлагаю вам пост. Сегодня на очереди два продукта: румяна плюс мерцающая пудра для щек и век от любимого бренда Dolce & Gabbana.

Первый продукт: румянаDolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #10 Nude— вершина прекрасного.
Упаковка. Золотой футляр покоряет своей простотой, он лаконичный, стильный и не неподражаемый.
Румяна D&G люблю и не перестаю восхищаться ими по сей день, для меня они идеал! Их матовая текстура и умеренная пигментация замечательно сбалансированы между собой. Они не пылят, ложатся без проплешин, не подчеркивают поры и в течение дня не тускнеют. Имеют нежнейший помол и приятный аромат. Обладают отличной стойкостью и на коже не ощущаются.
Оттенок юности, непорочный, чистый розовый персик. Естественный, женственный.
Родная кисть миниатюрная и выполнена из натурального ворса. Она есть и она красивый атрибут футляра.
Я предпочитаю полноценную кисть, в моем случае Chanel: она удобная в работе, к ней я привыкла.


Мерцающая пудра (кремовый иллюминатор)Dolce & Gabbana Shimmer Powder Duo Creamy Powder Cheeks and Eyes заключена в стандартную тару, увесистую стеклянную баночку весом 4 грамма.
Смешанная консистенция пудры и геля делают данный продукт привлекательным для использования. В меру плотный материал, пластичный, хорошо переносится на кожу, легко тушуется, ложится без комочков, почти не осыпается и обладает хорошей стойкостью. Кожу век не травмирует и не раздражает глаза. В течение дня я не корректирую макияж, пудра абсолютно равномерно лежит на веках, она не собирается в полоску и не образует проплешины.
В качестве пудры данный иллюминатор носить я не рискнула. Возможно, вечерний макияж в свете софитов достойно подчеркнет его бешеное мерцание.
Холодное мерцание крупных частичек заметно невооруженным глазом. Сотни тысяч искорок переливаются чистым серебром. Моно-оттенок с жемчужным отливом достойно выглядит в макияже глаз: свежо, лаконично, неизбито.

Перейдем к тестам.
-на руке:
-румяна+кисть Chanel:
-иллюминатор, делаю взгляд открытым, использую светлые тона:

В жизни это выглядит так:

Вывод: Лето – пора легкости и свежести. Минимализм в макияже создает приятное впечатление о нас у окружающих.
Мораль: все хорошо в меру…

Оценка: Румяна 5. Кремовый иллюминатор в качестве теней 5, в качестве пудры 2.
Цена: румяна 2681 руб., пудра досталась безвозмездно, т. е. даром. (Ее стоимость 2705 руб.)

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
на Косметисте с 2013 года
1 872 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka

Комментарии

IrenS 19 июля 2016, 17:06
Румяна очень понравились! Чудесный загар, любуюсь)
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:08
Особенно для белокожих девушек. Спасибо, Ирочка!
shoovi 19 июля 2016, 17:09
Кремовый иллюминатор я немного не поняла. А вот румяна очень зацепили. Я давно уже подумываю об этом оттенке именно. Теперь все сомнения отпали. Чудесные фотографии!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:16
Аналогично, для меня он тоже казался странным продуктом. Но на глазах мне он нравится.
Я тоже была в числе сомневающихся, но румяна купила, они шикарные.
Flamingo_ 19 июля 2016, 17:13
Очень красиво! И кожа у Вас просто загляденье.
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:17
Спасибо! Лето, море творят чудеса…
elenaina 19 июля 2016, 17:14
Я тоже иллюминатор не поняла, без него эффект был бы тот же. А румяна я обязательно посмотрю, отличные и нежные. Думаю, зимой будет их сезон. Спасибо, пост отличный!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:19
Как есть, иллюминатор больше игрушка, а румяна удачное приобретение.
Спасибо вам…
Soffione 19 июля 2016, 17:16
Красивая бабочка на фото. Оба продукта понравились на Вас, Наташа.
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:20
Поймала ее как надо. Спасибо огромное.
Poeme 19 июля 2016, 17:23
Очень удачные и универсальные румяна на лето, пригляжусь.
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:30
И это правильно!
Milena72 19 июля 2016, 17:51
Румяна очень понравились.
davinchi_nat 19 июля 2016, 21:42
И я от них в восторге, оттенок у них ну очень красивый, он подойдет многим девушкам.
Mursilka 19 июля 2016, 18:26
Вам очень идёт весь образ! Для себя отметила румяна. Знакома с их качеством по тану, оно отличное!
davinchi_nat 19 июля 2016, 21:45
Спасибо! Они Вас не разочаруют, сама имею Тан, они великолепные, идеальные для скул.
Marina_Eesti 19 июля 2016, 19:18
Румяна на вас очень понравились. Универсальный несложный оттенок на каждый день. А вот иллюминатор как-то не оценила. На глазах-просто блестки. Странный продукт.
davinchi_nat 19 июля 2016, 21:46
Спасибо! Вы правы, румяна шик, а вот пудра, я так думаю, посредственный продукт.
Rossetto 19 июля 2016, 19:58
Румяна отпадные, на светлой коже будет ещё красивее, т.к. не будут выбеливать.
davinchi_nat 19 июля 2016, 21:47
И это факт. Твой намек понят.  
Ketti_ 19 июля 2016, 20:02
Очень вам к лицу румяна. Второй продукт не поняла ((((. Загар, отдельная песня!
davinchi_nat 19 июля 2016, 21:49
Спасибо! Пудра с крупными частичками это нечто!  
bigpig 19 июля 2016, 21:13
Наташа, извините, но, по-моему, с загаром вы чуть переборщили  
Румяна чудесные!
davinchi_nat 19 июля 2016, 21:49
Пройдет и это.
Спасибо!
tihonova_fm 19 июля 2016, 21:48
Румяна D&G для меня одни лучших, в коллекции уже 6 оттенков..) Nude очень люблю, один из самых деликатных и универсальных оттенков, что у меня есть..)
davinchi_nat 19 июля 2016, 21:55
Замечательный выбор, поддерживаю Вас на все 100%. Я имею в своем арсенале 3 оттенка, очень давольна румянами.  
Elenina87 19 июля 2016, 22:10
Румяна понравились, но больше всего понравился Ваш потрясающий загар! А вот пудра не произвела впечатления- аналогов можно найти много…
davinchi_nat 26 июля 2016, 17:45
Я соглашусь с вашим мнением.
Спасибо огромное.
jurist 19 июля 2016, 22:26
Наташенька, ты нас балуешь красотой  
Очень приятные румяна, ты очень точно их описала!) Я ещё не успев дочитать, сразу подумала, что этот цвет такой чистый, невинный, естественный!) И тебе, конечно же, идёт очень! Общий образ, как всегда, прекрасен и гармоничен  
Иллюминатор — недоразумение какое-то)), но всё равно ты круто его показала.
Спасибо за обзор, милая  
davinchi_nat 26 июля 2016, 17:48
Ты балуешь меня своим человеческим общением. В наши дни это редкость, спасибо тебе.
Румяна дождутся осени, когда загар уйдет они будут моими любимыми.
extraordinary-1 19 июля 2016, 23:11
Наташа, рассматривая тебя на фото, я забыла о пудре и румянах. Твой загар меня восхищает! Ты, как всегда, прекрасна! Румяна хороши, иллюминатор — нет.
Лето, цветы, бабочка, прекрасная девушка — не пост, а сплошное наслаждение!
davinchi_nat 26 июля 2016, 17:51
Лето, море и Крым делают из нас папуасов.
Я соглашусь с твоим мнением, румяна очень красивые.
Спасибо!  
Masulyna 20 июля 2016, 00:40
Наташа, румяна прекрасные. Обожаю такие оттенки. D&G просто обязаны вас пригласить стать лицом марки. Я к сожалению, пока только мечтаю попробовать их шедевры. Вам спасибо огромное. Я ваша давняя поклонница на косметисте.
davinchi_nat 26 июля 2016, 17:54
Спасибо за ваше мнение!  
Очень приятно и неожиданно.
Попробуйте их румяна, матовые помады и лак для ногтей…
entirely 20 июля 2016, 09:29
Румяна отличные, у меня есть такие же. Мне как раз на загар они отлично, а вот на белую кожу, слишком яркие для меня, но качество хорошее.
davinchi_nat 26 июля 2016, 17:54
Отлично, хороший выбор!  
Purshinka 20 июля 2016, 10:12
Я пока не пробовала румяна ДГ, пока ограничилась новым бронзером. Но в планах попробовать боже, это будут мои 100500 румяна   Смотрятся отлично  
davinchi_nat 26 июля 2016, 17:56
Ооооо, надо, очень надо. Румян много не бывает. Спасибо Надя и удачи тебе.
Hadija1991 21 июля 2016, 13:42
Очаровательные фото, Наташа  
Всё очень понравилось, румяна особенно!
davinchi_nat 26 июля 2016, 17:56
Катюша, спасибо милая!  
Klavas 28 июля 2016, 10:32
Бесподобный загар Наташа, понравились оба продукта очень и очень
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:40
Спасибо, Вероника!
Очень рада, румяна шикарные, а пудра своеобразная.
filkinabysya 29 июля 2016, 15:25
Спасибо за обзор, Натали! Только я говорила, что вы давно не писали обзоры, как баааааац и сколько много написали! Я так думаю, илюминатор в качестве хайлайтера будет немного вульгарен или я ошибаюсь? Румяшки точно куплю! Влюбилась в них!
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:42
Спасибо Вам. Да, немного накопилось косметики, решила ее показать.
Правильно думаете, я того же мнения. Румяна шикарные, удачи Вам.
Свежие обсуждения в Чилауте
Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?0Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)15Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?23Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин46Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним33Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк...