Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.07.2016
1940

Стойкая помада с нежным цветом Missha Slip Touch Lips Sweet Mix

С декоративной косметикой южнокорейского бренда Missha я знакома уже давно, но мнение о ней у меня сложилось неоднозначное: что-то мне очень сильно нравится, а что-то не нравится категорически. Эта помада в автоматическом стике относится к первой группе средств, и я хочу поделиться с вами своими свотчами Missha Slip Touch Lips Sweet Mix  
Флакончик с помадой размером чуть меньше шариковой ручки, а по толщине немного крупнее её. Полезный объём тоже небольшой, и помады внутри даже меньше 2-х грамм. С одной стороны «ручки» открывающийся колпачок, с другой — вращающаяся часть, с каждым поворотом которой помада выдвигается вверх чуть меньше, чем на миллиметр.
Сколько всего помады внутри узнать невозможно, так как обратно помада не закручивается  
Цвет розовый с легким намёком на неон. Хоть цвет и яркий, на губах он смотрится очень нежно, и в общем образе отлично подходит на весенне-летнее время.
Обладая тающей сливочной текстурой на губы помада ложится тонким слоем, и для более плотного цвета я наношу её в два слоя. Помада выделяет все складочки на губах, и не потерпит совсем не ухоженных губ, но со стороны это незаметно.
С губ помада сходит равномерно, держится не менее пяти часов и даже способна пережить чаепитие. А после того, как сходит верхний слой помады, на губах останется розовый пигмент, которого хватит ещё на час или два.
Также эту помаду можно наносить и способом омбре или градиентом, и даже в качестве румян на щёки! В таком случае, выглядеть общий образ будет ещё более нежно, и совсем по-девичьи. Но мне больше понравилось использовать её в качестве обычной помады :).
Цена: 8 долларов в Корее, от 600 до 1100 рублей в российских ИМ
Оценка:5-

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 13 июля 2016, 17:19
Похожа на Шанелевский Stylo :) Цвет очень яркий и летний, конечно :) Любят Корейцы поярче сделать :)
dsh 13 июля 2016, 21:08
Скорее всего MISSHA с них дизайн и срисовали)
vosne 13 июля 2016, 17:42
Вам очень идёт цвет. Смотрится здорово. Спасибо за то, что показали. Думаю, стоит попробовать ;)
dsh 13 июля 2016, 21:08
Рада, что смогла помочь!  
night_4ever 13 июля 2016, 18:37
Вам очень идет цвет, но мне показалось, что помада лежит несколько неравномерно. Такие оттенки, как и нюд, требуют безупречного сливочного покрытия, на мой взгляд.
dsh 13 июля 2016, 21:08
Я указала, что помада затекает в складочки, но со стороны этого не видно, и спустя некоторое время после нанесения самый верхний слой стирается, и она выглядит чуть иначе, как на 2 и 3 свотчах на губах.
Наверное вас смутила плешивость на первом свотче на губах, у стыка губ. У меня в этом месте уже слизистая, и там ничего не прокрашивается и не держится, сама помада оттуда быстро съедается.
night_4ever 15 июля 2016, 10:36
Да, эта небольшая плешивость и смутила)
Soffione 13 июля 2016, 18:43
Еще не увидела названия марки, только посмотрела фотографии и подумала, что азиатские женщины, в частности, кореянки и японки, любят такой оттенок. Так и оказалось. Цвет приятный, очень свежий.
dsh 13 июля 2016, 21:10
Да, такой цвет определенно в их вкусе!  
painful 13 июля 2016, 22:47
Такой кукольный цвет.   Теперь знаю, где такие искать — у корейцев! Ваш оттенок.

Только автоматический футляр мне не нравится, неудобно же.
dsh 18 июля 2016, 13:22
Спасибо  
Тоже считаю, что такой футляр это не самое удобное решение.