02.03.2011

Всегда под рукой, или Без каких декоративных косметических средств вы не можете обойтись?

С каким минимумом вы можете привести себя в порядок? Я — за румяна и помаду (хотя бы гигиеническую).

valentina1991 02 марта 2011, 18:12
на данный момент мой минимум- средней плотности пудра и румяна.
а летом так вообще, могу обойтись только одними румянами.
LAKY 02 марта 2011, 18:13
пудра и блеск для губ
lenchikkk 02 марта 2011, 19:38
Rysichka 02 марта 2011, 18:13
тушь!!! без нее я как мышь белая. но в принципе летом крашу реснички стойкой краской и могу не пугатся своегоо тражения. но только летом, с загаром. зимой без туши никуда.
Isterika 02 марта 2011, 18:16
Зимой — без плотной пудры и румян, летом — без румян и блеска для губ.
VicTusia 02 марта 2011, 18:16
Помада, без нее я даже мусор не выношу.)))
gos255 02 марта 2011, 18:17
Тушь, румяна, помада
tsmian 02 марта 2011, 18:17
не могу обойтись без тональных средств (тон/пудра или всё вместе в зависимости от сезона) и румян, так как без красивой кожи все помады и туши бессмысленны для меня. А моё голое лицо, увы, не блещет красотой. Ещё не отказалась бы от карандаша для бровей.
Pogoda 02 марта 2011, 18:17
Пудра
Le_fleurs_de_Lis 02 марта 2011, 18:18
мне надо много))
обязательно тон, румян, тушь, что-нибудь для бровей и бальзам для губ.
Без этого никуда не пойду. Для меня это — минимум.
Zingiber 02 марта 2011, 18:19
Для меня это пудра. Ровный цвет лица и всё отлично!
Sasha_V 02 марта 2011, 18:21
консилер под глаза и тушь для ресниц (хотя можно и пережить отсутствие последней)

Вчера краем глаза видела отрывок передачи «Топ-модель по-американски», там в гостях был какой-то супер-звёздный визажист и он учил девушек наносить макияж. В-общем, по его мнению, необходимый минимум это: тушь, консилер, пудра и блеск для губ.
holli 02 марта 2011, 18:21
Могу и не накрасится, но духи -это святое!!!
jelaysa_rose 02 марта 2011, 18:23
карандаш для бровей, тушь и румяна.
можно без румян, в зависимости от состояния кожи — минеральная пудра, хотя из дому самый минимум (как например сегодня) — это мин.пудра+румяна. без туши и остального.
KaterinaLuna 02 марта 2011, 18:24
бальзам и блеск для губ
Tsarina 02 марта 2011, 18:26
Без туши чувствую себя лысой… лысое лицо… И пудра обязательно! Но как правило всегда крашусь полностью… иначе для чего мне все мои тени?))))
Bastet 02 марта 2011, 19:47
Я стала такой же))))
а то для чего мне все это))))))))
princesshelena 02 марта 2011, 18:27
зима — тональник, пудра, карандашик и тушь
лето — тушь и подводка

а если куда-то бежать надо срочно, могу и без ничего выбежать
Alis 02 марта 2011, 18:28
Консилер, пудра, помада (можно гигиеническую). Это не только минимум, это мой обычный мейк на каждый день…
Retro 02 марта 2011, 18:32
Мой минимум -это нюд.
И так:
Пудра
Матовые тени, но можно и без них телесного цвета.
Тушьпросто обязательна
Румяна
Карандаш для бровей
Помада, обязательно с карандашом
Это минимум.
VicTusia 02 марта 2011, 18:35
а если куда-то бежать очень срочно надо?
Retro 02 марта 2011, 19:01
Каждый день встаю в шесть утра. Час на уход, макияж, кофе в промежутке. В принципе, я всегда готова.
По выходным то же самое. Минимум всегда на лице. При муже я тоже стараюсь выглядеть. Может еще и оттого мы 17 лет вместе.
SOVA040581 03 марта 2011, 18:11
Какая вы молодец такая самодисциплина! Очень уважаю такую женскую мудрость!
Retro 03 марта 2011, 19:37
Пожалуй это единтственное, где моя дисциплина не хромает))
klopi4ek 03 марта 2011, 19:27
А я тоже встаю в 6 утра и тоже час мазюкаюсь   а потом смотрю на себя и не пойму, на что я этот час потратила
Fantazerka 02 марта 2011, 18:34
На улицу не могу выйти без туши. А с собой в сумочке только блеск или помада.
latina88 02 марта 2011, 18:37
Карандаш и воск для бровей, а уже в лифте могу добавить блеск для губ)
iriska0184 02 марта 2011, 18:37
Обязательно тушь и блеск, ну и румяна конечно! Этого вполне достаточно на каждый день!
bambinina 02 марта 2011, 18:38
тон, румяна, карандаш и гель для бровей, бальзам для губ.
iris-ska 02 марта 2011, 18:39
мой минимум всегда как ни странно очень большой! всегда надо много чего!
но если все отобрать то тушь и пудру, блеск мне оставьте!))))
Purshinka 02 марта 2011, 18:43
Тушь и пудра
Lesy 02 марта 2011, 18:48
Тушь, тон, и блеск (помада) — это то что я держу всегда под рукой.
1могу что-то добавить, но это неотъемлемая часть моего макияжа
Tale 02 марта 2011, 18:48
Мой минимум — пудра, румяна, тушь и помада/блеск для губ. А вообще, в выходные и на отдыхе предпочитаю обходиться вообще без косметики, пусть кожа «отдыхает»
Fairytale 02 марта 2011, 18:49
Тушь тушь тушь… я без нее с ума схожу… и кстати без сережек(ну это уже личный закидон)   Без туши и сережек чувствую себя голой!
Retro 02 марта 2011, 19:19
Без серёжек — аналогично))))
Anni 02 марта 2011, 18:51
Если вопрос стоит: «минимализм в макияже для уверенности в себе»,
то мои продукты:
тональный, тушь, карандашик или тени для бровей и блеск для губ нейтрального цвета,
и, конечно же, какая-нибудь парфюмка.

А в косметичке ношу пудру и блеск обязательно.

Тени для меня не маст-хэв, румянами пользуюсь изредка под настроение,
подводка, помада и всякие карандашики у меня имеются, но они из категории «на всякий случай» «чтобы было» и тд.
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:54
Тушь — обязательна!!!
Бальзам или блеск для губ!!!
Это именно маст-хэвы.
На втором месте уже тоналка и карандашик для глаз или подводка
Wonderland 02 марта 2011, 19:12
минимум это пудра, румяна, тушь, бальзам для губ.
все остальное под настроение.

но в принципе могу и не накрашеная быть, не ломает
Bosanogka 02 марта 2011, 19:24
Мой минимум, без которого я не выйду из дома это тон, метеориты (либо горошины либо компакт), бальзам для губ, тушь… без румян и теней на лице я смогу пережить, но вообще как правило и они присутствуют.
Eteriya 02 марта 2011, 19:25
Не могу обойтись без туши, блеска, консилера, геля для бровей и румян.
vero4ka 02 марта 2011, 19:31
А для меня главное- порядок на голове. НЕ терплю грязные, не ухоженные волосы. Утром перед работой у меня есть 5 минут для тона, туши, редко консилера, румяшек, блеск. Если нет 5 минут выручают очки и бальзам для губ.
Narcisska 02 марта 2011, 20:20
да, очки тоже вариант ), если оправа и форма красивые
Bastet 02 марта 2011, 19:46
Пудра или тон, тушь и гигиен. помада -вот мои документы))))
А так еще тени недавно полюбила,
тени или карандаш для бровей — нужен не всегда,
румяна — стала использовать недавно.
Временами очень нужен консилер.
Joy 02 марта 2011, 20:02
Главным считаю пудру и черный карандаш. Но это если совсем минимум брать… а так еще румяна, блеск для губ.
MargaritKa 02 марта 2011, 20:08
самый-самый минимум:
зима- тон, тушь, бальзам/блеск
лето- пудра, тушь, блеск/бальзам
Katrinka 02 марта 2011, 20:25
Блеск/бальзам/помада — одним словом что-то для губ.
Черный карандаш для глаз — с ним ресницы выглядят очень выразительными и их даже можно не красить.
Narcisska 02 марта 2011, 22:23
мне кажется, карандаш без туши — это если очень аккуратно накрашено, или если ресницы-брови темные, чтобы карандаш подчеркнул. Иначе он своей жизнь на лице будет жить — отдельно…
Katrinka 03 марта 2011, 23:15
Ну, карандашом можно не только стрелки рисовать. Им можно прорисовать внутреннее верхнее веко (под ресницами) и между ресниц. От этого ресницы будут казаться гуще и темнее, да и инородным выглядеть не будет.
irika 02 марта 2011, 20:29
Тушь, консиллер, бальзам для губ.Мой минимум и в самом деле мал)
caxapok 02 марта 2011, 20:30
гель для бровей и щипчики для подкручивания ресниц. ресницы крашу раз в месяц, поэтому без туши они вполне сносно смотрятся подкрученными.
Alstromery 02 марта 2011, 20:47
карандаш для бровей
тушь
бальзам для губ
YdavkAAA 02 марта 2011, 21:06
Тушь и тональный крем или пудра
Бальзам для губ
nom25 02 марта 2011, 21:23
А у меня тушь и карандашик для глаз обязательно, последнее время ещё пудра, так как нашла своё идеал. Но на тренировки могу и с голым лицом идти — жуть, конечно, поэтому потом быстро в машину и домой)))))
Sankyo 02 марта 2011, 21:43
Консилер, увл.крем с тональным эффектом и гигиеничка!
LaLuna 02 марта 2011, 22:30
с собой всегда компактная пудра, блеск и бальзам для губ.
а когда крашусь перед выходом, то тушь, консиллер, пудра рассыпчатая, румяна и блеск
happy9307 02 марта 2011, 22:34
и зимой и летом мне нужен черный карандаш, тушь и румяна...)))ну это минимум)
Narcisska 02 марта 2011, 22:54
да, о нем (минимуме) и говорим… )))
Amanda 03 марта 2011, 01:25
В принципе, я очень люблю делать полноценный макияж, но если нет настроения, могу и вообще не накрашенной в люди выйти)) Но вот без чего я даже мусор не пойду выбрасывать, так это без консилера под глаза! темные круги — это мое проклятье…
Lucie81 03 марта 2011, 14:22
если говорить о самом — самом продукте, без которого никуда — это тушь. Второе место (вернее, дополнительно к первому) — тон или пудра.
Leila 03 марта 2011, 17:10
Без пудры чувствую себя очень не комфортно. если времени вообще нет, то могу только припудриться и побежать по делам. А если все-таки есть еще хотя бы несколько минуточек, то подчеркиваю тенями брови, что бы сделать их чуть ярче. А без всего остального могу обойтись и чувствовать себя нормально.))
Margowa 03 марта 2011, 17:45
Мой минимум это тон и помада, без всего остального могу обойтись, но конечно недолго))))
Galinka 03 марта 2011, 18:00
Тональный крем, румяна, карандаш для бровей. Все остальное не так важно для меня.
Francesca 03 марта 2011, 19:22
Тональник, консилер и тени для век. А вот без помады могу обойтись запросто…