02.03.2011

Два блеска для губ Secret Garden от Faberlic

Доброго времени суток, дорогие жители Косметисты! Вот и наступила долгожданная весна! И несмотря на то, что на улице по-прежнему морозно, уже ощущаешь скорое пришествие теплых дней   Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на блески для губ российской марки Фаберлик.

От производителя: Стильный и необычный дизайн Secret Garden позволяет соединять 2 оттенка попарно, создавая свой собственный дуэт цветов.

Деликатная, ухаживающая формула блесков увлажняет, питает и защищает губы от воздействия окружающей среды.

Входящие в состав натуральные воски и витамины разглаживают поверхность губ, делая ее ровной и блестящей. Результат: красивый сияющий блеск и роскошь драгоценного перламутра!

В коллекции блесков 9 ультрамодных тонов, с помощью которых Вы сами можете моделировать свой сет: более нежные, пастельные оттенки – для повседневного макияжа и деловой обстановки, яркая, сочная гамма – для торжественных мероприятий и вечеринок.

От меня: сразу скажу — блесками я очень довольна. У меня два оттенка: 4267 — Кремовая магнолия и 4269 — Розовый эдельвейс. Это самые светлые оттенки в палитре. Что общего у этих двух блесков: ненавязчивый свежий аромат, хорошо питают и увлажняют губы. Очень приятно наносятся, во многом благодаря удобному «мягкому» аппликатору (см. фото). А вот по текстуре они отличаются. Жемчужная камелия более плотный блеск, напоминающий жидкую помаду. На губах дает немного жемчужно-перламутровое сияние. Розовый эдельвейс по текстуре больше похож на блеск. Благодаря мельчайшим блесткам, придает губам легкий эффект влажных губ. Именно блестки, которые сами на губах незаметны (видны только при ближайшем рассмотрении), играют главную роль в придании губам разных эффектов, отчего блески выглядят, на мой взгляд, ничем не хуже дорогих.
Блески можно покупать по отдельности и соединять между собой попарно, как душа пожелает   Объем каждого блеска — 7 мл. По отдельности блески очень компактные, я почему-то думала, что они крупнее, чем на самом деле. Ну вот кажется и все, что хотела рассказать   Теперь приступим к обзору фотографий с блесками.

Естественный цвет моих губ

Кремовая магнолия

Розовый эдельвейс

Моя оценка: 5
Цена: 149 рублей за один блеск
Благодарю за просмотр!   Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу! Ко мне на «ты»

Fantazerka 02 марта 2011, 16:59
Розовый понравился больше! Симпатичненько
Swety 02 марта 2011, 17:07
Мне дико нравится механизм их прикрепления друг к другу!
Mursilka 02 марта 2011, 17:07
Розовый хорошо смотрится!
А как они объединяются в один? Нужно докупать двойной аппликатор?
Swety 02 марта 2011, 17:09
Нет, они просто друг к другу вкручиваются за крышечки!
DaNY 02 марта 2011, 17:10
нет-нет! у меня была мысль выложить фото, как они соединяются… попробую выложить сейчас
Swety 02 марта 2011, 17:18
Ну вставляются в крышечку!   Не знаю как сказать.
DaNY 02 марта 2011, 17:19
блески соединяются между собой, благодаря колпачкам

вот что в итоге получается. по-моему очень даже смотрится))
Swety 02 марта 2011, 17:20
Я после работы не знаю что говорю, не понимаю сама себя  .
DaNY 02 марта 2011, 17:27
  это я «нет-нет» — к комментарию Mursilka. так что все в порядке, не расстраивайтесь ))только я бы сказала не вкручиваются, а вдвигаются   на первой картинке показан, условно, вид сверху, а на второй — сбоку
Mursilka 02 марта 2011, 17:35
Хитрый механизм! ))) Спасибо за фото.
DaNY 02 марта 2011, 17:37
да не за что! сразу вспоминается цитата: все гениальное — просто! и выглядит хорошо, и не нужно покупать дополнительно коннектор.
TheOne 02 марта 2011, 17:20
Очень красивый розовый!)
Rysichka 02 марта 2011, 17:36
забавное соединение:)))
princesshelena 02 марта 2011, 17:42
Какая прелесть! Розовый очень красивый! Как я люблю...)
Atallie 02 марта 2011, 17:48
С оранжевым блеском губки прям рекламные))
Teana 02 марта 2011, 19:11
являюсь консультантом этой фирмы и ни разу не брала у них блеск)))) Надо попробовать!
Bosanogka 02 марта 2011, 19:13
А мне что то как то не нравится эффект… как полителен на губах((сорри за откровенность.но думаю, что это никого не обидит… это форум и все высказывают своё мнение
DaNY 02 марта 2011, 19:49
конечно нет! наоборот, спасибо вам за комментарий. мы же адекватные люди и понимаем, что люди все разные и у каждого свое мнение.
Joy 02 марта 2011, 20:08
Я за розовый, он выглядит очень симпатично))
DaNY 02 марта 2011, 20:15
  всем нравится розовый, а я вот больше персиковый люблю. точнее по текстуре мне больше нравится розовый, а по цвету персиковый, потому что он теплый и с ним моя светлая кожа смотрится выигрышней, а вот розовый слегка подчеркивает мою бледность, т.к. он холодный.
lena_ox 02 марта 2011, 20:49
Оба блеска понравились, смотрятся очень нежно. Сама последнее время чтото немного увлеклась декоративкой Фаберлик. Естьочень достойные продукты. Теперь ещё и блеск попробую
DaNY 02 марта 2011, 20:54
я люблю Фаберлик! все таки не удержалась и сказала это   не понимаю почему такое недоверие со стороны людей к этой марке. конечно у Фаберлик так же есть неудачная продукция, но это для всех марок характерно. к тому же всё и всем одинаково подойти не может. угодить всем — это нереально. я довольна качеством, ценой и… дизайном. всегда отмечала дизайн этой косметики
lena_ox 02 марта 2011, 21:16
да, не смотря на свою категорию у Фаберлика всегда приличный дизайн. Новая весення коллекция, например, оччень интересная
DaNY 02 марта 2011, 21:23
да! я уже положила глаз на новый блеск, который будет в апреле
scout 02 марта 2011, 22:20
У FL масса достойнейших продуктов, но в плане дизайна апрелевский блеск уж очень напоминает терракотовую серию герленовских блесков (мне в FL тоже один тон приглянулся), а мартовская мозаичная пудра опять же напоминает мозаичную герленовскую пудру. Но такие дизайны-аналоги встречаются и в другой сетевой косметике. Не забудьте написать пост о фаберликовских косметических новинках! Лично мне это будет интересно.
DaNY 02 марта 2011, 22:33
Я очень рада, что на Косметисте есть люди, которым интересны посты о косметике Фаберлик.   Честно говоря, не ожидала, что это кому-то будет интересным, даже не знаю почему. Боялась выкладывать пост о продуктах Фаберлик, но раз такое дело, то обязательно создам посты о том, что уже имеется и о том, что будет мной приобретаться.
А что касается дизайна… да, согласна, новые блески очень похожи на герленовские (дизайн). И копии новых теней Фаб, я тоже видела у Элеганс. Я даже тревогу забила на одном форуме   как же так, копия?!!! Но мне объяснили, что косметические компании не занимаются (в основном) разработкой дизайна упаковок под продукцию, а выбирают уже из готовых вариантов, не помню кем, разработанных и дорабатывают их «под себя». Отсюда сходство футляров теней от Шанель и Эйвон, то же и с Фаберлик и Герлен. Я об этом не знала
scout 03 марта 2011, 15:14
Зря вы так! :)) Я пользуюсь FL как привилегир. покупатель. И именно у них есть крем при повторном использовании которого, после некоторого перерыва, у меня организм внутренне взвизгнул от радости.   И помадку одну я полюбила из старых коллекций из-за её нежнейшего нанесения на губы. Мне интересны новинки — и мозаичная пудра и апрелевские румяна с блеском и безцв. карандаш для губ, и тени бы посмотрела как на других смотрятся. Вот и жду отзывов.
DaNY 03 марта 2011, 15:26
наверное и правда зря   значит отмету все сомнения и буду писать посты!
Fluffyk 04 марта 2011, 23:12
Ой, Даша, пишите! Я с удовольствием почитаю. Сама тоже являюсь консультантом. Беру для себя в основном уход, особенно для тела. Декор не пробовала, но оч хочется. Заинтересовала новая мозаичная коллекция, невидимый контур для губ и матирующие салфетки интересны. Нет ли у вас информации по этим продуктам?
DaNY 05 марта 2011, 16:21
пока что нет   если что-то появится, напишу! невидимой контур как раз хочется попробовать
Katrinka 02 марта 2011, 20:52
Губки красивые! Розовый больше понравился.
DaNY 02 марта 2011, 20:55
Благодарю!
kredit80 02 марта 2011, 21:31
У меня тоже есть такой блеск. Очень легкий, не липкий, естественно еду не выдерживает, но сходит равномерно. Вообще у Фаберлика отичные помады, и качество и уход за губами за разумные деньги. Так что дорогие россиянки присмотритесь к отечественному производителю!
DaNY 02 марта 2011, 21:35
  очень приятно читать такие комментарии! я не одна!
rodnandr 11 марта 2011, 13:54
у меня оба эти блеска имеются и обоих я очень люблю, правда, на ваших губках розовый блеск побледней, поприятнее и интересней смотрится, чем на моих, на моих губах он дает теплый оттенок и кажется малиновым. Декоративная косметика у Фаберлик очень хорошая, правда, последнее время их дизайн стал, действительно, очень сильно напоминать герленовкий.
DaNY 11 марта 2011, 16:39
но в этом нет ничего плохого. выше я уже писала, что основные идеи дизайна упаковок разрабатываются совершенно посторонними организациями. а косметические бренды выбирают из списка то, что им больше понравится. ну а затем немного дорабатывают, что бы все таки не под одну копирку быть…