Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 марта 2011, 11:51

В ожидании весны с тенями ArtDeco Glam Star Eyelights – Lilac

03 марта 2011, 11:51
Реклама
Календарная весна наступила, но за окном по-прежнему холодно, воздух морозный и обжигающий, а так хочется тепла и ярких красок. Палетка Glam Star Eyelights – Lilac лежала в косметичке нетронутая почти 1.5 месяца, все ждала подходящего случая или настроения, чтобы ею накраситься и вот момент настал))

От производителя: палетка Glam Stars Eyelights сочетает хайлайтер и тени для век. Тонкая текстура продукта легко наносится на кожу, оставляя её мягкой и сияющей. Принт с крышечки перенесен на поверхность сияющей пудры. Представлена в двух цветовых комбинациях: лилово-фиолетовая и бежево-коричневая. Не ароматизированы, без ланолина.
От меня:
К этой палетке производитель забыл вложить инструкция по применению. А именно не указал, что перед использованием нужно счистить верхний слой-напыление.   Смотрите сами:

Нетронутая палетка
Палетка после генеральной уборки
макро с напылением
макро без напыления

свотчи
Тени в палетке мягкие, хорошо тушуются, не скатываются (но у меня ни разу на веках ни одни тени не скатывались), содержат блески, которые любят осыпаться. Если сравнивать с моно тенями, эта палетка ближе к серии glamour, чем к glam stars. В матовых тенях вкрапления блесток, влажной слюды как в 608 (glam stars) я в них не обнаружила.
Но, как и бежевая палетка, лиловая меня зацепила центральным оттенком. Он розово-лиловый, можно растушевать до полупрозрачного, при влажном нанесении дает насыщенный лиловый.
Тени-кружева содержат больше блесток, чем центральные. Они более мягкие, я бы даже сказала рыхлые.
Самый светлый оттенок — прозрачный белый, точно такой же, как и в бежевой палетке.
Темно-фиолетовый – в зависимости от освещения и интенсивности нанесения может выглядеть как серо-фиолетовый и фиолетовый с примесью лилового.
В целом для меня это 100% попадание, похожую цветовую палитру я с удовольствием использую весной и летом. Но я точно не стану использовать эту палетку в качестве пудры-хайлайтера, бежевая для этой цели, на мой взгляд, подходит больше.

вариант 1
использовала только центральный оттенок и карандаш Artdeco Magic Eye Liner № 58
на все веко нанесла тени обычным способом, затем по внешним уголкам провела влажной ватной палочкой и нанесла тени еще раз

вариант 2
использовала карандаш Artdeco Magic Eye Liner № 58 в качестве подложки и белые тени на все веко

вариант 3
темные тени на все века, растушевка и внутренний уголок центральным оттенком + карандаш Bourjois Regard Effet Duochrome, оттенок violet-rose-59

Общая оценка палетке твердая 4. Если бы в ней отсутствовали блестки, она бы нравилась мне гораздо больше.
Стоимость 600р

Спасибо за внимание))
Алина.

mashka88 03.03.2011
Очень крассивые цвета… ХОЧУ
Jenya 03.03.2011
Очень интересная палеточка. Вам идут такие цвета  . а сейчас есть они в продаже? спасибо за пост)))))
Tessia 03.03.2011
спасибо) это рождественская лимитка, может где еще и осталась, многих излишняя ее блескучесть отпугнула.
happy9307 03.03.2011
знаю в летуалях(может не во всех) осталась причем в достаточном количестве
Mursilka 03.03.2011
Классная палетка! А как Вы снимали блестящий слой?
Tessia 03.03.2011
кисточкой аккуратно счистила верхний слой, блесток немного, но они гораздо ярче, чем блестки в самих тенях.
Margowa 03.03.2011
Завидую тем кому идут фиолетовые тени.Вам идут!
princesshelena 03.03.2011
Красиые тени, красивое оформлние… Правда цену я ожидала увидеть поменьше, но всё же..)))
Tessia 03.03.2011
в этих тенях 10г, а в однушках около 1г, ну и плюс за оформление и упаковку накинули)
jelaysa_rose 03.03.2011
ох какая она распрекрасная (%
а это лимитка какая-нибудь, её можно сейчас еще купить?
Tessia 03.03.2011
рождественская лимитка, уверена, что найти еще можно.
Milanka 03.03.2011
Какие фото классные, палеточка такая красивенькая, Вам очень идут такие цвета!
barbie-brunette 03.03.2011
красиво))) себе тоже куплю
Tessia 03.03.2011
надеюсь, Артдеко порадует нас еще готовыми палетками))
happy9307 03.03.2011
да тоже обхаживала ее, замечательная текстура и цвет… вот только не купила....))))
Tessia 03.03.2011
я сначала бежевую взяла, но потом страсть к фиолетовому заставила меня приобрести и эту))
scout 03.03.2011
У меня почему-то такие цвета ассоциируются больше с зимними месяцами. Но в любом случае смотрится симпатично.
Murashka 03.03.2011
если лимитка, значит к нам не завозили и не завезут, жалко…
красивая вещица!
Tessia 03.03.2011
к нам коллекция в урезанном виде доехала  , кремовые хайлайтеры смогла только на стенде пощупать.
florence 03.03.2011
А я что-то не заценила эти тени. Ни растушевать толком не смогла, и как они на мне смотрятся, мне тоже не очень понравилось. Но на Вас красиво:)
Retro 03.03.2011
Пост красивый! Хорошо, что Вам подошла!
У меня эта палетка -хайлайтер ( только беж вариант) лежит бесхозная. Пожалела, что купила. Абсолютно ненужная вещь для меня, и качеством не нравится.
Tessia 03.03.2011
Я помню, вы писали, что тени скатываются. Наверное мне в этом плане с кожей на веках повезло, все тени как прибитые лежат.
weerty 03.03.2011
я полностью согласна с вами по поводу блесток! совсем они мне не нравятся здесь, выглядит как-то дешево.на вас хорошо смотрится, так нежно)
Ludmilka 03.03.2011
Ой, хорошенькие какие!!!++
OlgaTarasova 03.03.2011
Светлый и темный цвета — просто шикарны!   А вот средненький придал бы у меня болезненную красноту глазам…
Le_fleurs_de_Lis 03.03.2011
Темный цвет очень понравился))) такие сияющие)
Katrinka 03.03.2011
О! Очень нужный мне отзыв. Все ходила на днях, тестировала, но так и подумала, что блестки будут сыпаться. А смотрятся очень красиво.
Tessia 03.03.2011
Спасибо)) Я пудру наношу после макияжа глаз, все что осыпается смахиваю кисточкой.
ARY 04.03.2011
Палеточка красивая! Даже из оформления купила бы.
Tessia 04.03.2011
спасибо) дизайн у нее оригинальный
MaryFly 05.03.2011
дааа, после снятия верхнего сверкающего слоя все первоначальное очарование исчезло… ((
Tessia 05.03.2011
а я наоборот обрадовалась, когда от него избавилась)) фрост для особых случаев нужен и не в палетке, где теней 10г.
Angora 06.03.2011
Красивая палетка и оформление и цвета.