26.06.2016

Крем-пудра Missha M Prism Essence Foundation Spf30/pa++ это отличная тональная основа на лето

С корейской косметикой Missha я в очень хороших отношениях, мне нравится её качество, а про упаковку вообще молчу. И так как у меня тональные крема уже заканчиваются решила попробовать что нибудь корейское, выбор был между набирающими сейчас популярность кушонами и крем — пудрой. Так как у меня кожа все — таки с недостатками решила взять крем — пудру, так как подумала, что у неё покрытие будет несколько выше.

Название продукта: Крем-пудра Missha M Prism Essence Foundation SPF30/PA++ в оттенке 02

Крем — пудра Missha M Prism Essence Foundation SPF30/PA++ изначально упакована в коробочку, притом она достаточно такая большая и очень презентабельная ( на подарок такая косметика будет очень кстати).

Нажав на кнопку, открываем пудру. Сначала всё как у обычной пудры, пудреница и зеркало. На зеркале изначально была защитная пленочка.

А вот потом начинается самое интересное и открыв полностью пудру, выглядит она именно так как знаменитые кушоны, только там средство налито в губку, так как там оно более жидкое, а здесь же средство кажется плотным и густым.

Но на самом деле само тональное средство достаточнолегкое, не плотное. Но пудрой это назвать ну никак не получается, но если учитывать, что это крем — пудра, а по текстуре она легкая, то пусть так оно и будет.

Имеет легкий цветочный аромат.

Тип моей кожи: комбинированая, с расширенными порами, возможны небольшие высыпания, есть пятна после прыщей.

Нанесение и эффект:

Я наношу пудру только влажным спонжем, и редко пользуюсь тем, что есть в комплекте, так как именно с ним, у меня почему-то подчеркиваются шелушения. Но когда избавилась от сильного шелушения, и этот спонж неплохо работает, но только влажным, иначе все шелушения будут подчеркнуты, и вид будет не совсем эстетичный.

Справится ли пудра с маскировкой недостатков? Да, с этим она справляется очень хорошо. А если сначала воспользоваться корректором, а потом нанести пудру, думаю маскировка будет отличная.

На лице крем — пудру я не ощущаю. Хотя ложится кажется несколько плотно, но эффект маски отсутствует

Пудра имеет влажно — матовый финиш, кожу немного матирует, но влажный эффект всё — таки преобладает. В итоге выравнивается цвет лица и скрываются мелкие недостатки.

А благодаря УФ — фильтрам, кожа защищена от солнца, и можно смело отправляться на прогулку. Но если вы обладательницы жирной кожи, то советую захватить с собой обычную пудру, так как через несколько часов жирный блеск может появиться.

Полный образ с крем — пудрой Missha:

Цена: около 2000 рублей

Крем-пудра Missha M Prism Essence Foundation SPF30/PA++ хороший продукт, который очень хорошо работает, но имеет небольшие недостатки, но когда кожа хорошая, не имеет ярко выраженных шелушений, то продукт отлично справляется со всеми своими задачами.

NadiaS 26 июня 2016, 14:20
На вашей все-таки хорошей коже (хоть вы её и критикуете) тяжеловато смотрится, на лице заметна, и как будто подчеркнула неровности. Мне кажется такой коже просто пудры было бы достаточно)
Sneg 26 июня 2016, 14:30
Согласна коментатором выше, кожа До куда более привлекательна, нежели после.
За пост, спасибо!
Estoy 26 июня 2016, 14:35
Импонируют продукты Missha, их оформления и качество)
Мне гораздо больше понравилось фото «до») Тон, который придает вашему лицу пудра, не ваш. Вам гораздо лучше без него)
kubanochka 26 июня 2016, 15:09
И я согласна с комментаторами выше, ваша кожа «до» выглядит свежо и естественно, а пудра легла несколько тяжеловато.
За пост вам большое спасибо, пройду мимо этой пудры!
BeautyJar 27 июня 2016, 14:34
А мне бы хотелось посмотреть фото «макро»  … хотя бы щеки. Я сейчас тестирую пудровые кушоны и bb-кремы с включениием крем-пудры, уже один забраковала, по той простой причине, что издалека все это смотрится мило, а стоит подойти сантиметров на 20, сразу видно как в порах «бежевые» точки, а остальное лезет и плывет, либо ложится тяжелым составом на лицо.
depoza 27 июня 2016, 14:53
Зачем прятать под сильно для вас бежевый я тяжеловатый слой не побоюсь этого слова «штукатурки» такую хорошую кожу?