Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.06.2016
8770

Майская роза Mac Mineralize Rich Lipstick в оттенке Good Taste

Кто с чем к вам, а я с майский розой от Mac.
Вообще, я предпочитаю серию матовых помад от MAC, но в этот раз душа просила чего-нибудь нового, взгляд мой пал на минеральную серию. И вот мы уже вместе идем к выходу…

Mac Mineralize Rich Lipstick Good Taste

Помада заключена в красивый, чёрный футляр. Это не стандартные пули, в этой версии футляр больше. Верхняя часть его матовая, а низ глянцевый.
Кроме того изменился и сам стик. Он здесь толще и круглее. Кончик помады совершенно не острый, и не так легко прорисовать контур. Но с практикой это становится сделать достаточно просто.
Помада обладает приятным ванильный ароматом, вкус, как таковой, отсутствует. Помада совсем не сушит губы, скорее наоборот, слегка их увлажняет. В любом случае на губах ощущается очень приятно!
Перейдём к цвету. Я её вижу хамелеоном, в зависимости от освещения она бывает розовой, фуксией, даже иногда уходит в фиолетовый.
Цвет помады у окна:
Цвет в тени:
А вот здесь уже перейду к стойкости. Помада не заявлена как стойкая, но вот что остаётся после того как стереть её салфеткой. И этот след был со мной около суток.
Вот такой шикарный глянец даёт помада
Но, к сожалению, на себе глянец в этом цвете я не воспринимаю.
Поэтому я промакиваю его салфеткой и наслаждаюсь ярким цветом и стойкостью. А стойкость у помады шикарная. Она отлично перенесёт чаепитие, перекус и продержится с вами часов 5, не меньше.
Цена 1750 рублей
Оценка: 5 с огромным плюсом.
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   18 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям

Комментарии

AnnaNaShee 16 июня 2016, 22:27
Совсем МАС у меня не ассоциируется с розовым цветом ))) Вам очень идет вариант с промакиванием салфеткой, элегантности прибавляет, и цвет немного глубже кажется, не плоским.
beauty_zima 16 июня 2016, 22:32
Да, у меня МАС тоже только с красными ассоциируется. Но… этот цвет тоже не плохо, при промакивании. А глянец, именно здесь, лишний.
eyes_lips 16 июня 2016, 23:10
Идеально, тоже хочу такую.
beauty_zima 17 июня 2016, 06:36
Да, помада хорошая. И ТХ не подкачали
Laisve 16 июня 2016, 23:19
Вам очень хорошо эта помада, фото прямо любовалась))
Не ожидала от мака такого глянца!
beauty_zima 17 июня 2016, 06:37
Спасибо большое! МАС умеет удивлять.
Marina_Eesti 16 июня 2016, 23:37
Глянец шикарный!
beauty_zima 17 июня 2016, 06:38
Да глянец великолепен. Но в этом цвете мне на себе не нравится. Мне кажется в других более ягодный цветах будет очень круто смотреться.
Milara 17 июня 2016, 07:33
Вам оооочень идет!
beauty_zima 17 июня 2016, 09:40
Спасибо!
painful 17 июня 2016, 09:39
Вау, мне нравится этот леденцовый глянец. Цвет — восторг!   Спасибо за отзыв!
beauty_zima 17 июня 2016, 09:42
Если нравится глянец, то просмотритесь! Очень хороший экземпляр! И по качеству, и по стойкости, и по цветам.
painful 17 июня 2016, 10:15
Я вообще к помадам MAC положительно отношусь, несмотря на то, что у них не все экземпляры удачные. А розовые почти никогда не пропускаю. :)
GoldDaisy 17 июня 2016, 11:37
Красиво лежит на губах и оттенок мне тоже нравится)
Спасибо за пост, с удовольствием почитала и посмотрела фото, помаду беру на заметку.
beauty_zima 18 июня 2016, 14:15
Спасибо за комментарий. Помада определенно стоит того, чтобы ее попробовать.
kubanochka 17 июня 2016, 15:17
Какой красивый цвет помады и вам он очень к лицу! Глянец такой — благородный, что ли…  
beauty_zima 18 июня 2016, 14:15
Спасибо!)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены20Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице18Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...