11.06.2016

Украшение для ресниц от L'oreal

Когда я открыла тюбик, то была очень удивлена, что это, и что с ним делать. Впервые вижу такое средство, и сначала решила, что просто поломанная кисточка у туши, расстроилась и отложила. Но покоя мне этот тюбик не давал, повертев в руках, до меня дошел весь смысл данного средства.

Top coat mascara L'oreal Volume Million Lashes Transparent Glitter Gel

Глиттерный топ для ресниц, который наносится поверх туши.
Текстура: прозрачный гель, в котором находится мелкий глиттер.
Оттенок глиттера салатово-зеленый, встречаются и золотые частички.
Наносится легко, в один слой его уже достаточно, и наслаивать необязательно. Не осыпается, не чувствуется на ресницах. При прямом взгляде его не видно, но вот на солнышке и при боковом рассмотрении очень красиво сверкают мелкие зеленые частички на концах ресниц.
Кисть-спонж весьма странная: твердая пластиковая палочка с нанесенной спиралевидной резьбой. Наносить ей на ресницы очень удобно, не ложится комками.
Очень интересное средство, на мой взгляд, и сейчас я часто использую его в своем макияже. А вы как относитесь к таким украшательствам?
Цена: 5 €

Отличного вам настроения.
Ваша Юля PS

julia84by 11 июня 2016, 23:22
Смело! хотя в жизни наверняка почти не заметно это сверкание.не знаю, решилась бы я на такое днём, а на вечеринку запросто!
ptitsaSinitsa 11 июня 2016, 23:47
В жизни они практически не уловимы. Потому я и ношу часто. Нет дикого блеска. Очень деликатно смотрятся.
Milena72 11 июня 2016, 23:36
Какая красивая Новогодняя игрушка.
Я б не рискнула такой пользоваться из страха, что блестюшки попадут в глаз.
ptitsaSinitsa 11 июня 2016, 23:49
А для меня это летняя игрушка))) так красиво и нкжно на солнышке играет. Глиттер совсем не осыпается, можно не бряться. Хотя я соглашусь, что далеко не кажлая девушка сможет это носить. Я в принципе не любитель блескучести, но эта вещица очень нравится своей деликатностью.
AnastasiiaS 11 июня 2016, 23:54
Мне нравится! Недавно видела в магазине эту тушь и задумалась, как же она выглядит на ресницах. Лучше, чем я думала)
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 00:10
Я ее когда открыла вообще не понимала как это можно носить. Но оказалось очень нежно и невесомо смотрится.
elenaina 11 июня 2016, 23:55
Привет, Юлечка! У меня такая похожая голубая глиттерная тушь, только не Л'Ореаль, а Релоуи. Для лета эффект капелек росы на глазах очень эффектный. И блестки совершенно в глаза не лезут. Купила побаловаться, а в итоге использую каждый день! Спасибо за пост, присмотрюсь и к этой.
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 00:09
Привет, моя хорошая. Наша белорусская Relouis? Надо посмотреть, спасибо*)
elenaina 12 июня 2016, 00:32
Посмотри обязательно, там по-моему два оттенка, я голубой с бирюзой взяла. Не ожидала эффекта капелек на глазах, а он есть:) А я твою обязательно гляну!
Rossetto 12 июня 2016, 00:11
Прикольно, интересно, есть ли тут такое.
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 00:45
Посмотри, очень красиво смотрится.
DarySummers 12 июня 2016, 00:52
Мне бы этот глиттер 100% осыпался в глаза
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 01:38
Почему? Отлично держится.
Mac_Cecht 12 июня 2016, 01:08
Мне нравится такая штука, с удовольствием бы носила, но мне будет мешать смотреть. Мне даже блеск нарощенных когда-то ресниц мешал смотреть, сверкал на периферии. За зрение опасаюсь)
Но в жизни бы не подумала, что такое бывает)) Я думала, просто лимитка туши какая-нибудь. Спасибо, что рассказали)
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 01:38
И вам спасибо за комментарий.))))
larikisss 12 июня 2016, 01:43
Красиво! У Буржуа несколько лет назад ярко-синяя была, есть у меня)
Milara 12 июня 2016, 10:06
У меня тоже есть Буржуа, точнее была :))
E_malgina 12 июня 2016, 01:54
Интересная штучка! Я бы попробовала, надо поискать)
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 11:06
оттенки в этой линейке красивые.
Mursilka 12 июня 2016, 02:12
Сначала понравился тюбик на заглавной картинке, а внутри — просто великолепное содержание! Очень понравилось на ресницах! Уверена, что в жизни это смотрится деликатно и здорово. У меня была подобная тушь Ланком (фиолетовые блёстки), ничего в глаза не осыпалось. Поэтому с удовольствием приобрела бы и такую. Не знаете, ещё цвета есть?
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 11:06
спасибо большое. Точно есть фиолетовый и серый по-моему
CosmeticsGirl 12 июня 2016, 03:32
Очень красиво! А ещё у вас очень красивый макияж глаз. У меня такой же зелёный цвет глаз и я всегда боялась носить зеленые тени. Но увидев ваш макияж прям расхрабрилась. Очень красиво! Вот прям шикарно!
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 11:08
Не бойтесь, только добавляйте в макияж «своего» оттенка, как у меня например растушевано красновато-коричневым. Тогда очень красиво смотрится. И еще такие темные оттенки я никогда не завожу выше складки века, когда то меня так одна мастер научила и теперь я пользуюсь любыми оттенками.
montanamontana 12 июня 2016, 05:59
Ооо, в свое время бегала за такими штуками по всему городу и всем таким каталогам. Мне очень нравится. Это как темно синяя тушь. Вроде обычно все, а как чуть сбоку посмотришь так и глаза более синие и взгляд другой. Я даже и не знала, что у лореаль такая штука есть.
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 11:08
Спасибо, я впервые пользуюсь такими оттенками
Nushka 12 июня 2016, 11:32
Ой, я бы точно не рискнула такое на ресницы — очень боюсь, что в глаз попадет. Из-за этого даже не пользуюсь тушью с ворсинками и праймерами для увеличения объема ресниц. Смотрится интересно, особенно на солнышке)

п.с. а вот интересно, если в тушь насыпать блесток, будет такой же эффект....?
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 17:06
я думаю нет, потому как у туши совершенно иная текстура, боюсь глиттер не будет держаться и осыпется. А у этого топового покрытия ничего не осыпается, и как можно бояться того, чего никогда не пробовал? Не бойтесь, попробуйте, очень красиво смотрится.
MDMSLL 17 июня 2016, 22:31
будет, только в глазных яблоках и в ушах окружающих от вашего матерного запаса   Личный опыт, сужу по себе
KukuRuka_spb 12 июня 2016, 11:37
Классная штука и смотрится здорово! На мой вкус я б тоже на каждый день носила. И настроение было бы постоянно приподнятое:-) очень тени у вас красивые, не подскажете, кто такие?
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 17:08
Это макияж с тенями Urban Decay VICE 4,
KukuRuka_spb 14 июня 2016, 14:48
Ага… все запротоколировала) спасибо:)
Marina_Eesti 12 июня 2016, 11:56
Очень деликатные блестки! Мне понравилось. Особенно в паре с зелеными тенями смотрится потрясно! Не видела у нас такую тушь.
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 17:09
спасибо, я бы еще фиолетовый топ купила, смотрится замечательно
Belphegorka 12 июня 2016, 12:23
А мне нравится. Может и юность в моей голове, но по-моему блестки, да ещё и такие ненавязчивые — вполне уместно.
Хочется теперь :(
Осталось найти в Москве!
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 17:09
Во Франции есть точно, так что и до Москвы доберется этот топ.))))
Dari_Rox 12 июня 2016, 16:15
Это новинка? Нужно будет поискать, красивая вещичка для лета!
Лет 5 назад купила с аналогичной щеточкой у Essence серебристую тушь, смотрелось очень здорово на ресницах
ptitsaSinitsa 12 июня 2016, 17:10
Да, Essense частенько выпускает интересные средства))
Hadija1991 13 июня 2016, 21:17
Прикольная штука
Спасибо, что показала, Юля!
ptitsaSinitsa 14 июня 2016, 11:18
Привет, Катюша, и тебе спасибо
Diana-Nathalie 13 июня 2016, 23:44
Здорово! Но для человека с линзами, наверное, недосягаемо(
ptitsaSinitsa 14 июня 2016, 11:19
Я ношу линзы))), я ж очкарик, а летом чаще в линзах, потому что солнечные очки ношу. Вообще ни разу не осыпалась ни одна частичка. Я смотрю многие думают, что этот глиттер должен непременно сыпаться в глаза))))) Он держитсч весь день как прибитый, гелевая основа отлично его держит.
Diana-Nathalie 15 июня 2016, 00:00
Ну, значит это хорошо и я ошиблась) Но вот почему-то мне так подумалось. Я круглый год в линзах (в очкаках поле сужается зрительное сильно — лично у меня и приходится головой вертеть вместо того, чтобы просто скосить глаза   ), поэтому беспокоюсь о таких вещах.
В любом случае спасибо. Вы несколько меня обнадежили))
kateryna_katarovska 13 июня 2016, 23:58
Мне срочно надо!
ptitsaSinitsa 14 июня 2016, 11:20
Очень красиво смотрится)))) берите
man_i_ya 14 июня 2016, 11:26
И мне срочно надо! будем ждать это чудо в России!
ptitsaSinitsa 14 июня 2016, 16:37
я думаю к осени доедет)))
MDMSLL 17 июня 2016, 22:28
Роскошно! ХОЧУ   Я эту тушь пропустила, пробовала самый первый выпуск, ничего особенного, ну и соответственно перестала обращать внимания на новые варианты. Очень красиво!
ptitsaSinitsa 18 июня 2016, 14:40
Я б еще фиолетовую такую приобрела, но мне не доступна в свободной продаже.
Kelen 22 июня 2016, 19:45
Подобная штука есть ещё у Benefit — с одной стороны блеск для губ, с другой топ для туши. Синего цвета.
Тоже ношу летом, блестки в глаза не осыпаются и смотреть не мешают.)