Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2016
14687

Tammy Tanuka Sigil Inspired Непоседа

Еще одна милая сверкалочка))

Сегодня хочется показать еще одни тени из моей небольшой коллекции Tammy Tanuka, которые заказала для лета) Оттенок Tammy Tanuka Sigil Inspired Непоседа.
Упаковка одинаковая у всех рассыпушек — маленькая круглая баночка без специального дозатора (не помню как они правильно называются), поэтому использовать надо осторожно. Я приноровилась залезать прям в баночку спонжем и именно так носить тени на веко (не забыв, конечно, про базу).
Оттенок теней, на мой взгляд, имеет темно-бежевую с рыжиной основу, которая щедро дополнена золотистыми (и при некотором освещении с зеленцой) блестками. Из всех теней Tammy Tanuka, которые я опробовала, здесь шиммер самый крупный и заметный.
Тени в баночке при дневном свете:
Тени на руке при дневном свете разной интенсивности (от яркого солнца у окна до тени в глубине комнаты), нанесено на базу Люмине:
Касательно качества теней у меня особых нареканий нет, единственное, что блестки все-таки в небольшом количестве оказываются под глазами даже при нанесении спонжем, и надо не забывать базу, иначе стойкость вас не порадует. А в остальном мне эти тени понравились, веселый летний вариант под стрелочку, да и не только.
Макияж (первые два фото сделаны для сравнения при искусственном свете):
Цена 200 р.
Оценка 5.
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

189 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Shinkirou 09 июня 2016, 21:03
Очень нарядные и блестящие!   А мне показалось по фотографиям, что это не шиммер, а слюда.
Irina1988 09 июня 2016, 21:10
Да, может это она и есть))
Imany 09 июня 2016, 21:55
Очень красивый оттенок! Спасибо, что показали!
Irina1988 09 июня 2016, 22:07
Спасибо))
Djadjadja 09 июня 2016, 22:20
псс, это слюда, разрешенная в применении на глазах — то есть крупные частицы размером почтиии размером с привычные нам блестки)
Irina1988 09 июня 2016, 22:34
По мне все это блестки)) я даже не присмотрелась)
Soffione 09 июня 2016, 22:22
Тени очень красивые и нарядные, напомнили почему-то оттенок кленового сиропа. Я в душе люблю все блестящее, например, глиттеры, пайетки, но позволяю себе их редко. На каждый день это смотрится немного странно.
Dasha Vedeneeva 09 июня 2016, 21:29
Просмотрела большое количество отзывов на Тамми, и всё больше склоняюсь к тому, что эффект в упаковке, всегда превосходит эффект в макияже.
Мило, красиво бесспорно. Но нет того «вау-эффекта», ради которого я готова заморочиться на заказ в интернет-магазине.
Вот если бы не отзывы, а только фото на сайте, заказала бы не глядя, а так понимаю, что что то подобное у меня уже имеется