08.06.2016

Моё летнее солнышко Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour #56 Teheran

Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour #56 Teheran

Помада произведена во Франции, вес составляет 3,5 г, срок годности 18 мес. после открытия.

Оформление
Футляр помады выполнен в классическом, лаконичном стиле. Строго, дорого, элегантно — всё в лучших традициях бренда.

Цвет помады абсолютно летний, он красиво смотрится на загорелой коже. Конечно, это коралл, который в солнечную погоду откровенно тёплый, с ярким оранжевым акцентом. В пасмурную погоду проявляется прохладный розовый оттенок. Цвет вызывает у меня ассоциацию с фруктами: папайя, персик, манго. Содержит мелкие блёстки и светоотражающие частички (перламутр?), финиш сияющий.

дневной свет, в тени

солнечный свет

Текстура и стойкость
Текстура помады довольно плотная, не слишком жирная, благодаря чему не растекается в жару и отлично держит контур. Хорошо пигментирована, наносится легко и приятно, сразу ложится ровным слоем.
Стойкость хорошая — около 4 часов, но и после прошествия этого времени не исчезает, оставляет лёгкий персиковый оттенок. После принятия пищи или долгих и активных разговоров может забиться в складочки губ.
Испытание влажным и жарким тропическим климатом выдержала на отлично!

Комфорт
Признаюсь, данная помада не так хорошо ухаживает за губами, как например 430 Marie или 444Gabriell с их нежно-кремовой текстурой. Думаю, это связано с большим количеством плотных, светоотражающих частичек в составе, поэтому она ощущается совсем по другому. Главное — помада не сушит губы, и с ней комфортно.

В разных макияжах

дневной свет у окна

на улице в ясную погоду

вспышка

Вывод
Прекрасная, очень летняя помада хорошего качества! Купила её ещё в апреле, но берегла специально для отпуска, «под загар». Её тёплый и сияющий цвет поднимает настроение и прекрасно вписывается в яркие, летние образы.

Срок использования — 3 недели
Цена — 35€
Оценка — 5!

Спасибо, что заглянули!
Ваша Виктория

Martina15 08 июня 2016, 16:51
Как красиво! Помада-загляденье))Для лета-шикарно) Хотя я бы ее круглый год носила)
Vidija_17 08 июня 2016, 17:10
Да, цвет очень интересный! Я её и зимой носить буду, под персиковый свитерок. Почему бы и нет?
Hoksa 08 июня 2016, 17:46
Ух ты, красотища! Я вообще не равнодушна к шанелевским помадам))))
Vidija_17 08 июня 2016, 20:21
Спасибо! Я тоже к ним не равнодушна, исключение составляет лишь серия Allure Velvet — они мне жутко высушивают губы и плохо лежат.
extraordinary-1 08 июня 2016, 18:08
Как же чудесно помада вписалась в ваш летний образ! Она прямо создана для солнышка и загорелой кожи!
Эх, лето, лето! Почему же ты такое холодное? Даже пушистый плед вытащила из шкафа… А тут такие знойные фотографии!
Vidija_17 08 июня 2016, 20:23
Согласна! Именно поэтому я её и приберегла для отпуска.
По прилёту домой я тоже вытащила из шкафа плед, потому что холодно. Согревают воспоминания и фотографии
kubanochka 08 июня 2016, 18:33
Вика, красивая помада и тебе очень идет! Особенно мне понравилось как смотрится эта помада в тандеме с коричневыми тенями!
Vidija_17 08 июня 2016, 20:27
Ириша, спасибо! Мне этот макияж тоже очень понравился.
Klavas 08 июня 2016, 18:42
На последнем фото она прекрасна
Vidija_17 08 июня 2016, 20:28
Вероника, спасибо! При вспышке и на солнышке раскрывается вся красота Тегерана
Marina_Eesti 08 июня 2016, 19:44
Цвет шикарный и вам очень к лицу!
Vidija_17 08 июня 2016, 20:29
Спасибо, Марина! Цвет действительно интересный!
Latte 08 июня 2016, 19:59
Вика! Помада такая летняя, отпускная! Шикарный образ в шляпке, тебе идет! завидую)))
Vidija_17 08 июня 2016, 20:32
Вета, согласна! Она действительно очень «отпускная». Шляпку сняла с мужа — чисто пококетничать перед камерой, а оказалось, что и мне хорошо с ней
VikkiV 08 июня 2016, 21:55
Виктория, роскошный образ в шляпе! Удивительно украшает этот цвет! Красота и загляденье! Сама на такой цвет не решусь, да и к тёплым оттенкам дышу ровно — мы разные цветотипы  , но на Вас — бесподобно! Поздравляю с удачным приобретением
Vidija_17 08 июня 2016, 21:59
Спасибо, мне очень приятно
Galinka-malinka 08 июня 2016, 21:59
Вика, и здесь фото в сочетании с сережками просто изумительное   Подозреваю, что серьги куплены не случайно, или наоборот?
На редкость ровное покрытие для такого цвета, и сам оттенок хорош, летние тропики, не иначе, такая красота!
А что за тени на последнем фото?
Vidija_17 08 июня 2016, 22:08
Галя, спасибо за комментарий! Ты права, серьги были куплены не случайно   увидев их, я подумала о парочке летних нарядов в такой же цветовой гамме и об этой помаде
Тени — персиковый и коричневый оттенки из Travel палетки Диор.
Galinka-malinka 08 июня 2016, 23:03
Девочки такие девочки:))) Сама так делаю   )))
Макияж глаз очень красивый, такой солнечный, под стать помаде! Ну и как тут ездить на отдых с одним бальзамом для губ?
Vidija_17 08 июня 2016, 23:29
Это точно!
И я не представляю, как можно! Лучше убейте меня, но с одной помадой я в отпуск не поеду!
AnnaNaShee 08 июня 2016, 22:33
Вы сама как солнышко, помада это только подчеркнула. Очень нежно смотрится.
Vidija_17 08 июня 2016, 23:30
Аня, спасибо за добрые слова, мне очень приятно
Natalia_Bos 08 июня 2016, 23:39
Вика, чудесный летний оттенок! Так здорово смотрится!
Vidija_17 08 июня 2016, 23:48
Мы, похоже, одновременно читали и комментировали новые посты друг друга
Да, оттенок прямо летний пЭрсик
Natalia_Bos 08 июня 2016, 23:55
Синхронно)) Не спится нам…
MadlenVolya 09 июня 2016, 08:08
Какой роскошный летний оттенок! Шиммер просто завораживающий!
Vidija_17 09 июня 2016, 08:15
Мадлен, я же сорока — не могу пройти мимо блестяшек
KsenyaNejnaya 09 июня 2016, 10:09
Очень вкусная)))вам очень к лицу
Vidija_17 09 июня 2016, 22:15
Спасибо! Цвет папайи и персика действительно вкусный
Vera0305 09 июня 2016, 18:26
Позитивная помада: и цвет, и шиммер! Действительно, летняя…
Vidija_17 09 июня 2016, 22:11
«Позитивная» — очень точно подмечено
Favoritka91 09 июня 2016, 20:57
Отлично подходит к загару! Я как и Вы люблю все блестящее, особенно летом! Фотографии — просто ве-ли-ко-ле-пны! Образ в шляпке(забыла ее название) невероятно очарователен! так сразу в отпуск захотелось, а он еще только в июле((
Vidija_17 09 июня 2016, 22:10
Надя, спасибо огромное за высокую оценку моего поста! Я старалась передать солнечное настроение, которое подарила мне эта помада в отпуске
Июль — это уже следующий месяц, ждать осталось не так долго. Желаю вам зараннее прекрасного летнего отдыха!
Soffione 09 июня 2016, 22:14
Виктория, красивая помада, понравился Ваш образ на последнем фото. Вы там такая цветущая.:) Белое кружево — это у Вас кофточка или платье, если не секрет?
Vidija_17 09 июня 2016, 22:25
Спасибо большое, мне очень приятно! Отпуск получился просто фантастический, очень богатый на положительные эмоции… наверно оттого и я такая цветущая на некоторых фотографиях   На мне одет кружевной топ
Soffione 09 июня 2016, 22:28
Спасибо за ответ.:) Я рада за Вас.
doga79 13 июня 2016, 04:20
Цвет помады бесподобный! На днях как раз в посте у Vera0305, увидела похожий оттенок лака и влюбилась в него! Последнее фото, с серьгами в индийском стиле, 100% попадание, так как именно с таким характером я вижу подобную цветовую гамму — по восточному, богато. Спасибо за прекрасный пост, несомненно помада тебя украсила, наверно и сама ее примерю, уж очень захотелось и мне такую)
Vidija_17 13 июня 2016, 12:58
Дилия, спасибо за комментарий!
Hadija1991 13 июня 2016, 21:42
Красивая помада