01.03.2011

База-мусс под макияж Shu Uemura uv underbase mousse spf30

Привет, красотки!

Это мой стопицотый пост и оценивайте, как хотите)))) (Привет внутреннему голосу Косметисты!!)))

Скоро весна и хочется не только снять с тела кучи одежек, но и коже дать отдохнуть. Я люблю легкость и много воздуха и простора. И не только в жизни. Люблю ощущение невесомости на коже, но с полным чувством уверенности))).

В недавнюю поездку в Страсбург я неплохо закупилась в бутике Шу Уемура. На этот раз девочка-консультант говорила по-английски и мы друг друга поняли.

Среди покупок оказалась и эта база-мусс под макияж. Я давно на нее посматривала, начиталась и была рада, когда после теста в магазине мне все понравилось.

Идея была такова: на весну что-то легкое, но выравнивающее, а сверху рассыпчатую пудру.

Производитель:
Невесомая база-мусс под макияж помогает выровнять тон кожи и ее текстуру, уменьшает покраснения и сокращает видимость пор. Используйте перед нанесением макияжа, чтобы подготовить лицо к безупречному нанесению тональных средств.
Почему Вы полюбите эту базу:

-восхитительно свежая и светлая для наивысшего комфорта кожи. Легкий и воздушный мусс в 20 раз легче по сравнению с жидкими или кремовыми аналогичными базами под макияж, что позволяет коже дышать свободнее.
-нежная текстура мусса мягко и без усилий покрывает кожу и создает ровный тонкий слой, создавая отличную базу для красивого и стойкого финиша.
-увлажняющая технология “silcoat” для изысканного покрытия. Скрывает несовершенства кожи, увлажняет и выравнивает тончайшей вуалью, скрывая поры.
Ультра комфортный мусс с SPF 30

Мое впечатление:
В первую очередь меня приятно удивил состав.
Это моя первая полноценная база в жизни и я всегда была уверена, что более силиконистого вещеста на лице и представить трудно. Умывание по методу Лазло дало положительный минус: поры очистились и я теперь реагирую на каждую бяку моментально! Потому, когда я прочитала состав, то сомнений уже не оставалось.

ingredients: active ingredients: octinoxate 7.12%, octisalate 4.7%, octocrylene 2.85%, titanium dioxide 4.75%, inactive ingredients: water, sea water, talc, peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin, butane, silica, calcium carbonate, butylene glycol, propane, isobutene, peg-12 dimethicone, ethane, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, linalool, betaine, methicone, sodium hyaluronate, alginic acid, aluminum hydroxide, p-anisic acid, alcohol, dipotassium glycyrrhizate, isopropyl titanium triisostearate, propylene glycol, citronellol, pentane, ethylhexylglycerin, butylphenyl methylpropional, hexylene glycol, tocopheryl acetate, phenoxyethnol, caprylyl glycol, benzyl alcohol, fragrance,

may contain: mica, titanium dioxide, iron oxides

Мусс под давлением и находится в жестяной баночке с дозатором. Предварительно хорошенько встряхнуть баллончик! (я самый первый раз забыла встряхнуть и пенка получилась двухцветная)).
Далее нажимаем на дозатор и выдавливаем на поверхность руки одну шишечку))). Выглядит это вот так:

получаем вот такую загугулинку нежного кремового цвета

Пенка очень похожа на обычную пенку для волос, но гораздо мягче и воздушнее. Вот тут видно пузырьки воздуха))

При растирании по коже не видно совсем ничего!

Долго не думайте, наносите на лицо, а то пенка растает. Я наношу пальчиками. На ютьюбе видела, как их главный визажист распределяет пенку спонжиком. клик смотреть ролик

и просто красивая модель рекламирует этот мусс

А в магазине девочка выдавила такую каплю прямо в ладошку, сжала обе руки и прикоснулась к моему лицу а-ля как мужчины крем для лица наносят, закрывая обеими руками от страха лицо))).

Мусс впитывается моментально быстро, но не ложится пятнами. Наслоение мусса на лице незаметно! Мне кажется, он самую малость придает оттенок лицу, достаточно светлый. На сайте представлен только один универсальный оттенок beige, который я и купила.

1. Смотрим лицо ДО. Основная проблема: покраснения от сосудиков и светлеющие веснушки. Поры возле носа, конечно, тоже))).

2. Теперь нанесла на лицо базу-мусс. Сразу видно, что кожа по цвету ровнее и однотоннее. Сильно спрятанные поры я не заметила, они вроде как и есть, но в целом кожа возле носа более гладкая и сплошная. Большой плюс – база никак не забивалась в поры, ее не видно совершенно! Основная задача – убрать покраснения и желтые веснушки – выполнена!)

В целом лицо не выглядит белой маской по сравнению с шеей, но ждет дальнейших действий))

3. Теперь добавила кистью легкий слой рассыпчатой пудры Живанши, румяна, макияж глаз.
Мне кажется, результат на лице, и я им довольна. Самое приятное, что с базой эта пудра не так сушит мою кожу (как она делает с Линжери, например).

4. Кожа через 4ч после нанесения
Крылья носа еще не покраснели, а вот под глазами щечки понемного начинают проявляться. Пудра начинает проваливаться в поры, заметили? Но я и от пудры в целом не в восторге.

5. Кожа через 7ч после нанесения
Поры с пудрой все те же, но я вижу красный крылья носа и щечки уже прилично красные. Так что база уже сдает позиции)).

Вывод:
— Невероятно легкое нанесение и приятные ощущения на коже (вернее, никаких ощущений!).
— Для длительного стойкого, но легкого макияжа надо брать более плотную пудру, а не только рассыпчатую. Так же для лучшего результата на базу-мусс я бы взяла тональный. Тогда уже точно будет держать сутки)))
— Отлично скрывает покраснения, не будучи плотной зеленой замазкой)).
— защита от солнца spf 30 — не каждое средство может таким похвалиться!

Расход – я не знаю, на сколько ее хватит. Живой вес самого мусса — 65 г плюс вес баллончика. Но как только она закончится, я снова побегу ее покупать))).

Оценка: 5!
Стоимость: 42 евро, но в интернете она ГОРАЗДО дешевле (они там в Страсбурге чумеют...).

Fairytale 01 марта 2011, 12:24
Здорово выглядит а лице… дико удивлена, чтобы база так очевидно убирала красноту....(моя основная проблема… мешков под глазами нет, но из-за красных щечек, кажется, что есть=(().

(потирая ладошки)Скоро поеду в длительное путешествие по Европе, обязательно прихвачу себе такую в Париже или Риме

Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:35
ой, как здорово Вы время проведете!)) Удачной поездки и отличного шопппинга)))
Robella 01 марта 2011, 12:28
Шикарная база! Хочу такую!
надо, надо)))
Skorpion 01 марта 2011, 12:31
И все таки вы красавица! Спешу поделиться своей радостью, мне купили руж жи герлен 71 но я ее еще не видела надеюсь не разочаруюсь! с первым днем весны вас!!!
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:34
классно ВАм)))а моя руж жи уже не такая новенькая)))))))
и Вас с первым днем весны))!
June 01 марта 2011, 12:33
Интересная штучка! А блеск в Т-зоне с ней появляется позже, чем без базы? А то у меня есть Актиминка от Живанши, так с ней лицо быстрее начинает блестеть(((
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:34
смотрите на последней фотографии — я блеска не вижу, при этом у меня нет матирующих салфеток и пудрой я в качестве эксперимента ничего не поправляла.
June 01 марта 2011, 12:38
То есть я правильно поняла, что с этой базой лицо быстрее не " жирнится"? Или она даже матирует немного?
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:39
у меня и так не сильно жирнится. Но в целом Вы правы, она удерживает лицо матовым гораздо дольше. К примеру, вчера я пробовала тональный Ля Прейри и через 6ч мне хотелось чуть припудрить лоб. В таком сравнении могу сказать, что база-мусс с пудрой гораздо дольше остаются матовыми.
June 01 марта 2011, 12:42
Спасибо за ответ!
Miau 01 марта 2011, 12:34
Уау! База-мусс, впервые вижу. Справилась с покраснениями как легкий тональный, да еще и СПФ 30, я бы такую купила…
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:36
меня это тоже очень порадовало, что мои румяные щечки вроде как испарились)).
Ksysha 01 марта 2011, 12:35
Чего только не придумают! Я бы такой мусс попробовала, но у нас косметики Shu Uemura нету. Только я не поняла, этот мусс только одного оттенка?
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:35
есть только один тон, универсальный для всех. И она есть на клубнике, мне кажется. И онлайн есть, и на ибей полно).
Ksysha 01 марта 2011, 12:52
Я через интернет боюсь такие штуки заказывать, хочется протестировать продукт вначале   Кристина, а как эта база ведет себя с дневным кремом?
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:54
у меня дневной Дарфан Интрал и сыворотка Интрал. Они достаточно долго впитываются сами по себе. Базу сразу после крема я еще не наносила, не могу сказать(. А какие могут быть проявления? на что мне обратить внимание?
Ksysha 01 марта 2011, 13:08
Я имела в виду, не скатывается ли мусс после крема, и нет ли жирного ошющения. У дневной иногда Estee Lauder, иногда Дарфан, но я тоже жду немного, пока крем впитывается. Так что я думаю, раз тобою ничего плохого не замечено, все хорошо
Christina_Guettler 01 марта 2011, 13:16
нет-нет, такого точно не будет. Текстура у мусса совершенно легкая, воздушная, водянистая, масла в нем нет по ощущениям
Ksysha 01 марта 2011, 13:28
Ага, спасибо
VicTusia 01 марта 2011, 12:39
База шикарная! Да и хозяйка хороша как всегда!
Уемура нравится мне все больше, записываю в хотелки.
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:44
обязательно в хотелки)) штучка приятная))
И спасибо большое))
VicTusia 01 марта 2011, 13:02
еще очень радует высокий SPF
Yago_de_Malina 01 марта 2011, 12:47
Какая интересное средство :) Я базами отдельно не пользуюсь, да мне и не обойтись одной такой лёгкой маскировкой, только с тональным))) почитала с удовольствием ))) Кристина, у тебя очень красивая кожа, такая ухоженная ))) Что ещё купила из Shu?
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:56
спасибочки, над кожей я работаю).
Еще купила палетку весеннюю и румяна, о них тоже когда-то будут посты)).
Masha_S 01 марта 2011, 12:48
База очень здоровская! Покраснения скрыла на ура, а я этим последнее время страдаю от лечения кожи, поэтому если где-то когда-то встречу — обязательно возьму!!! Спасибо за пост!
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:56
если встретишь, то, конечно же, присмотрись))
pokerface 01 марта 2011, 12:52
Вау! тоже захотелось!))
скажите пжл, а где ее в интернете можно купить?
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:55
я не знаю, из какой Вы страны и что Вам доступно по доставке. Мне кажется, она должна быть на клубнике, но я не могу открыть сайт клубники, в Германии он заблокирован.
pokerface 01 марта 2011, 13:03
я из России))
но есть возможность заказать с любых сайтов! поэтому буду благодарна за ссылки, где можно преобрести! у нас в городе ее точно нет!
на клубнике ее нет
Aigul 01 марта 2011, 20:44
Я заказываю с официального сайта в Штатах www.shuuemura-usa.com. Если есть знакомые, которые могут привезти оттуда, то лучше сделать заказ на сумму 50 долларов и выше — доставка будет бесплатной на территории США.
Swety 01 марта 2011, 13:06
Ничего себе заблокирован. Это не честно!
Andrea 01 марта 2011, 15:45
а я и не знала, что в Германии он тоже заблокирован! Знаю, что в Италию и Францию они не возят… и что бы это значило??? Спасибо за пост, очень интересный продукт! У меня встречный вопрос: как долго Вы умывались по Лазло, прежде, чем увидели результат?
Christina_Guettler 01 марта 2011, 15:47
я не помню)) в постах, наверное, указывала подробнее о Лазло. Может, 2 месяца… не помню
не возят из-за былых проблем с таможней и желанием ее обойти.
Purshinka 01 марта 2011, 12:55
Однозначно в избранное, хорошая база — это для меня все:) Спасибо
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:55
пожалуйста))
Tsarina 01 марта 2011, 12:56
Как здорово видеть необычные продукты! Мне результат понравился! (Записала в виш)
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:57
я, пожалуй, не зря всю жизнь базами не пользовалась — я ждала СВОЮ)))).
Tsarina 01 марта 2011, 13:01
На Клубнике нет… я уже посмотрела
Christina_Guettler 01 марта 2011, 13:03
спасибо, значит на Клубнике нет. Зато есть на ибей).
Tsarina 01 марта 2011, 13:06
Кристина, скорее показывай, шо ещё купила.А то сейчас все кинутся заказывать Мусс, а потом увидим другие твои штучки и ведь… скорее всего… нам тоже будет надо))))))))))))
Christina_Guettler 01 марта 2011, 13:19
)))))))) я не так много купила: тени Морфориум, румяна, мусс, коробочку под тени подарили в нагрузку к покупке.
yoursalvation 01 марта 2011, 13:08
Вах-вах) Красиво)
Жаль, что я не смогу попробовать, но тебя хоть поздравлю))
Christina_Guettler 01 марта 2011, 13:19
спасибочки)) может, когда-то полетишь в Париж, забежишь в Галерею Лафайет и оторвешься)))
yoursalvation 01 марта 2011, 13:25
Я там была пару раз, но тогда не знала тебя)))
Quattrociocche 01 марта 2011, 13:09
Тоже хочу :).
На ибей есть beige и pink, признавайтесь какой у вас)).
Christina_Guettler 01 марта 2011, 13:18
офиц. сайт продает только беж, пинк не видела и в магазине.
У меня беж)
Ksysha 01 марта 2011, 13:24
Кристина, а этот beige не желтит? По фото вижу, что нет… он такой серовато-бежевый?
Christina_Guettler 01 марта 2011, 13:27
верно! Когда тебе приносят капуччино и ты начинаешь смешивать молочную пенку с кофе, то получается вот такой цвет)))
Ludmilka 01 марта 2011, 13:19
интересная штучка, жалко у нас такой марки нет:(
Christina_Guettler 01 марта 2011, 13:20
в Германии тоже нет, но великий и могучий Интернет поможет всем желающим))).
ninfeo-lj 01 марта 2011, 13:27
Как все подробно и даже по часам! Большое спасибо. Интересная база, конечно, необычная. Ну и результат на лице.
Christina_Guettler 01 марта 2011, 13:49
спасибо за внимание!
да, я ее серьезно тестировала))
bambinina 01 марта 2011, 13:36
выглядит прекрасно.
а почему не рассыпчатая пудра Shu сверху? ты же вроде ее любила?
Christina_Guettler 01 марта 2011, 13:49
Аня, я ее любила осенью. А теперь она меня желтит беспощадно, тон не мой в данный период времени. Зато я попробовала абсолютно МОЙ тон тогда в магазине, куплю на следующую зиму.
icebaby 01 марта 2011, 13:56
отличная база, да еще и с таким SPF:) надеюсь и мне повезет ее где-нибудь откопать   спасибо за обзор)
Christina_Guettler 01 марта 2011, 14:04
пожалуйста)))
larchik79 01 марта 2011, 14:05
Какой полезный пост! Отличный результат, а еще и защита от солнца достойная. А я себе сказала, что коплю на отпуск и ничего не покупаю. А как же сдержаться теперь?
Christina_Guettler 01 марта 2011, 14:07
если отпуск в теплых краях, то я бы подумала)))))
larchik79 01 марта 2011, 14:08
Она ( база) действительно классная!!!
larchik79 01 марта 2011, 14:08
Наверное, все -таки удержусь. На клубничке не нашла, а другое мне не доступно.
Smetana 01 марта 2011, 14:11
Отличный результат!

Ох, Шу Уемура. Мечтаю о тональнике его, но пока поднакопить надо. )))
Christina_Guettler 01 марта 2011, 14:11
я после поста Лены Мементо тоже держу этот тональный в уме))
larchik79 01 марта 2011, 14:12
И я с вами. )))
Aigul 01 марта 2011, 14:23
Кристина, как Вы вовремя с этим постом Вы даже не представляете. Я только вчера изучала сайт Шу Уемура, делала заказ сестренке и почему-то инертно ее заказала и была в сомнениях, а теперь я рада, что все так получилось. Мне очень нравится как она лежит у Вас на лице. Что Вы еще можете порекомендовать из этой косметики?
Christina_Guettler 01 марта 2011, 14:26
тени!!! берите тени))) уход и очищение у них не знаю совсем, не могу сказать!
а еще пудру рассыпчатую, можно сразу брать прозрачную для закрепления тонального на лице, чудесная штука!
Aigul 01 марта 2011, 14:29
Тени уже заказала, но только однушки, пудру сегодня закажу. Спасибо большое!
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 14:30
Как классно смотрится! Впервые вижу базу-мусс.
Тоже захотелось себе такую «шишечку»)
ну почему Шу нет в РФ? он мне уже снится, сначала тон, теперь вот и база еще
Christina_Guettler 01 марта 2011, 14:32
и в Германии их нет(. Так ты уже не спишь?))
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 14:35
сплю, и просыпаюсь с огромным желанием… купить уже что-нибудь из Шу.
а в дьютиках он продается? Он вообще он или она?))
Christina_Guettler 01 марта 2011, 14:39
он оно))) база-мусс))
я в Дьютиках ни разу не встречала, но допускаю, что была в неправильных дьютиках)
Tsarina 01 марта 2011, 15:24
В ДФ ни разу не видела этой фирмы(
Christina_Guettler 01 марта 2011, 15:25
в одном из постов про ШУ девушка писала о тенях, разных палетках и о том, что покупает регулярно в ДФ
Tsarina 01 марта 2011, 15:31
Я видимо пропустила, т.к. помню только прекрасный пост Мементо и моно-тени ещё от кого-то, но там был заказ на Клубнике.
Надо поискать…
Yago_de_Malina 01 марта 2011, 16:02
Она есть в ДФ в Бангкоке.
Возможно есть где-то ещё в Азии, но в Бангкоке точно есть.
Ani_Viva 01 марта 2011, 15:47
Обожаю муссовскую текстуру.
Очень интересная база, только жаль, что мало держится.
Christina_Guettler 01 марта 2011, 15:48
Ань, я же с пудрой рассыпчатой ее носила. С настоящей компактной пудрой или тональным она должна показать себя во всей красе. Но у меня еще не было повода)))
Ani_Viva 01 марта 2011, 15:50
Просто я бы на лето хотела базу, чтобы ее просто с пудрой легкой носить и без тональника.
Так то, она шикарно смотрится. Разница просто огромная. Особенно с пудрой.
Christina_Guettler 01 марта 2011, 15:56
на целый день, думаю, нужна хорошая пудра, а не эта Живанши. Я еще попробую
с другими и расскажу тебе)).
Ani_Viva 01 марта 2011, 16:48
У меня на лето была Матиссиме, но мне надо цвет лица более ровный делать. А это только тональники. А тональник летом не хочу.
Только не забудь про меня)
snake 01 марта 2011, 16:29
Кристиночка, а скажите пожалуйста, база подчёркивает морщинки? у меня было так пару раз с базами, из-за этого не могу подобрать подходящую.
Christina_Guettler 01 марта 2011, 17:56
ох, мне сложно судить, особо пока не тревожат. Но по фото я не вижу ничего, чтобы напоминало мне, например, сбившийся в складочку консилер итд.
Эту базу и базой в обычном понимании назвать невозможно, это что=то совершенно другое.
max-max 01 марта 2011, 17:06
соблазнительница…
хорошо, что у нас не продается эта фирма, а по инету я не заказываю…
хоть деньги будут целы…
Christina_Guettler 01 марта 2011, 17:56
и то правда, целее будут
irika 01 марта 2011, 17:31
Какая штука красивая))))
Определенно что-то хочется попробовать из Шу
Спасибо за пост))))
Люблю на тебя смотреть)
Christina_Guettler 01 марта 2011, 17:56
ну спасибо тебе, Ириш))) будет возможность — непременно побалуй себя))!
LILY 01 марта 2011, 18:19
Шу набирает обороты ) Очень симпатично загогулинка выглядит — такое безе…
Christina_Guettler 01 марта 2011, 18:23
белый лебедь из безе))))
Milanka 01 марта 2011, 19:57
Кристиночка, кожа очень ухоженная у тебя и мусс отлично ведет себя в течении дня!
Christina_Guettler 01 марта 2011, 20:03
спасибочки, Миланка))
Helen1933 01 марта 2011, 20:06
Какая отличная вещица! Уже прыгаю от мысли, что скоро и у меня такая же будет!!!!!))))))
Christina_Guettler 01 марта 2011, 20:21
я старалась успеть с отзывом к моменту, когда и ты ее получишь))
isadora 01 марта 2011, 20:30
Мусс напомнил мне крем-брюле!
Спасибо за пост!
Christina_Guettler 01 марта 2011, 20:32
))) только по консистенции как пенка молока в капуччино))
isadora 01 марта 2011, 20:44
Как вкусно! Теперь самое сложное… пронести мимо рта и… нанести на лицо!!!
Lipochka1981 01 марта 2011, 20:49
Привет!!! Да, личико с праймером действительно посвежело, цвет лица выровнялся, покраснения стали почти незаметными. У меня та же проблема, такие же покраснения, я наношу зеленоватую базу под тональный крем, но после нанесения тона выгляжу как человек с тяжелого похмелья или отравления. А твой результат мне понравился. Спасибо, Кристина!
Christina_Guettler 01 марта 2011, 21:07
вот я потому зеленые и не сильно жалую… ))
Merlina 01 марта 2011, 23:31
Какая интересная консистенция, наверное очень приятно наносить ее на лицо.
Christina_Guettler 02 марта 2011, 10:30
не могу не согласиться))))
Olchik 01 марта 2011, 23:51
Кристин, 3 фото снизу —   (слов нет, одни восторги!). кожа такая ухоженная, холеная
эффект мне понравился. тоже хотелось бы такую штучку иметь. думаю, что наносить эту базу — одно удовольствие
легкий бежевый подтон базы мне показался крайне практичным
спасибо за пост!
Christina_Guettler 02 марта 2011, 10:30
спасибо большое)!))
есть еще в инете розовый, но он, я думаю, не для нас, белокожих — будем поросятками))
Topochka 02 марта 2011, 00:04
Кристин, ты как всегда с экзотикой… полдня искала где же ее можно заказать… и НАШЛА!!! Как говорится кто ищет тот всегда найдет   пополнился мой блокнотик с хотелками
Christina_Guettler 02 марта 2011, 10:31
вот это настойчивость!))))
скинь и мне ссылку, плиз, где будешь брать.
Topochka 02 марта 2011, 10:40
и не говори… главное цель!!! скинула…
E_katerina 02 марта 2011, 04:11
я ладошками так (как мужчины пену) наношу масла))
Я хотела бы попробовать подобную текстуру хотя бы ради ощущений, на лице она, конечно, чудно себя ведет! На глазах Шисейдо?
Christina_Guettler 02 марта 2011, 10:32
я тоже так масло наношу, но не всем понятно было бы)) а вот мужчины-пена-крем — это более знакомо)))
На глазах матовая ШУ, палетка Mirage, но Шисейдо на нее очень похожи.
masik 02 марта 2011, 04:47
Кристина, пиши!!! Нравится читать твои посты! База хорошая, присмотрюсь, жалко что эффект слхраняется только на 4 часа.
Christina_Guettler 02 марта 2011, 10:32
это я пудру неподходящую взяла, вот 4ч и получила
Спасибо большое)) Пишу)
Elena_SPb 02 марта 2011, 11:31
Какая классная штучка. Я уже записала в хотелки. Но буду использовать в качестве базы под тональный, а потом попробую на пудру Сенсай. ))))
Вот только карточку в банке сделают и понеслась душа в рай — на e-bay
Christina_Guettler 02 марта 2011, 11:34
спросишь меня, у кого брать, когда созреешь.
а пудрочка Сенсай — это ты про рассыпчатую или про тройную новую?
Elena_SPb 02 марта 2011, 11:38
Договорились. У меня к тебе будет еще несколько вопросиков в личку по этому делу, ты же у нас спец. ))))
Нет, это компакт TF (total finish). Тройка мне не подошла — там всего три оттенка: первый идеально подходит консилер, а вот пудра очень светлая для меня, второй оттенок — идеальна пудра, но темный консилер. ))))
Christina_Guettler 17 марта 2011, 19:10
а 11 тон?
memento 02 марта 2011, 12:31
буду завтра ее пробовать только с пудрой, эффект очень понравился на тебе! пробников надавали
у нас в БКК тоже чумовые цены по сравнению с инетом (
Christina_Guettler 02 марта 2011, 12:59
наконец-то ты зашла, я уже заждалась)))
пробники мусса? а в каком он у тебя состоянии??))
Mechtatelnaya 02 марта 2011, 19:54
Хорошая штучка, текстура мусса подкупает))
Malkaviana 03 марта 2011, 22:03
Как это я могла пропустить твой пост? :)) Узнаю свою кожу. Те же самые проблемы, покраснения и т.п. Шикарная штучка, тон отлично выровнял и лежит нереально красиво, так легко и свежо! Жаль, у нас нет этой марки. Я 100% купила бы себе такой :)
Christina_Guettler 17 марта 2011, 19:09
онлайн все есть)))
LaLuna 08 марта 2011, 22:03
а я вот только начала поиски базы на лето(не пользуюсь в жару тональными), и вспомнила о твоем отзыве! буду заказыватькак кредитку выплачу;)) в этом месяце лимит уже потрачен удивилась что мусс у нас стоит долларов на 20 дешевле
Christina_Guettler 17 марта 2011, 19:09
он в интернете тоже дешевле стоит, а цена в Страсбурге ну сильно высока, согласна.
Tommy 17 марта 2011, 18:08
Спасибо за обзор! Думаю, что куплю без затестов! Скажите, пжл, какие румяна Вы купили номер и как они в носке?
Christina_Guettler 17 марта 2011, 19:08
Вы знаете, его нечего тестить, если у Вас есть возможность и Вам нравится результат и текстура, то берите.
Румяна я взяла очень светлые, для тени, не помню номер. На днях отпишусь о них, у меня 3 цвета их румян.
Tommy 17 марта 2011, 19:21
Спасибо, Кристина! С базой я уже определилась-куплю, а вот с румянами и помадой. Хорошо на сайте есть разделение по тону кожи и можно легко выбрать холодный, но я боюсь запыленности в цвете, очень важно для меня — чистота оттенка. Буду с нетерпением ждать Ваших обзоров румян)))
snake 06 апреля 2011, 18:14
Девочки, купила эту база на ибее, посылочка пришла вовремя и это точно не подделка! Ну что сказать, оогромное спасибо Кристине! База изумительная, лёгкая и воздушная! Переборщить невозможно, даже увлажняет, короче кайф! Пошла ловить дальше))
Christina_Guettler 06 апреля 2011, 18:18
  последняя фраза толкает меня полентяйничать)))
LaLuna 10 апреля 2011, 00:44
спасибо тебе Кристина за пост о муссе! вчера пришел моя поссылочка с Шу с базой этой и тенями с блеском, база классная! то что мне на лето и нужно было-не люблю в жару тональным пользоваться!