19.05.2016

Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette

Здравствуйте!

Палетка теней Sleek Винтаж Романс манила меня давно. Она не универсальная, не обязательная, но что-то такое в ней определенно есть. И вот моя хотелка сбылась.
Название продукта: Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette.

Оформление как и у всех палеток — черная картонная коробка с яркими цветовыми акцентами, соответствующими гамме палетки. Внутри черный матовый футляр с логотипом марки.

Конкретно эта палетка сразу стала открываться легко, без ломания ногтей. Раскрывается футляр на 180 градусов. Внутри большое, роскошное зеркало.
Рефиллы с тенями прикрыты защитной пленкой, на которую нанесено название всех оттенков теней. В Vintage Romance собрались города из разных уголков мира.
Палетка не слишком разнообразна по своей цветовой гамме. Три золотистых оттенка в верхнем ряду, четыре розово-малиновых в нижнем. Но от этого палетка ничуть не становится хуже других.
Из 12 оттенков в Vintage Romance всего один матовый, три матовых с блестками, остальные восемь же явно-выраженные шиммеры. На свотчах ниже тени будут нанесены на кожу без базы.
Pretty in Paris — серебристый шиммер. Пигментация довольно хорошая, особенно если наносить на базу. Оттенок можно наслаивать, за счет чего цвет станет интенсивнее.
Meet in Madrid — шиммерное золото. Пигментация зашкаливает, складывается полное ощущение, что перед тобой или кремовые тени, или нанесенные влажным способом.
Court in Cannes — бронзовое шиммерное золото. ТХ точно такие же, как у оттенка рядом.
Lust in LA — темное шиммерное золото с ноткой оливкового. По качеству повторяет предыдущие золотистые оттенки. Вообще эти три золотых оттенка на редкость удачны и красивы.
Romance in Rome — синий шиммер на черной базе, не самый насыщенный, но красивый. А самое главное на веках остается синим. Пигментация хорошая.
Propose in Prague — тот самый единственный матовый кирпичный оттенок. Немного уходит то в красный, то в рыжий. Пигментация для матового отличная.
A Vow in Venice — розово-коричневый сатиновый оттенок. Отлично пигментирован.
Marry in Monte Carlo — бордовый шиммер, очень насыщенный. По текстуре похож на золотистые оттенки из верхнего ряда.
Honeymoon in Hollywood — свекольный матовый с серебристыми блестками. Пигментация на пятерку с плюсом.
Bliss in Barcelona — фиолетовый шиммер на черной базе. Пигментация очень хорошая.
Forever in Florence — матовый сливовый с серебристым шиммером. Пигментация отличная, но свотч у меня получился какой-то бледный.
Love in London — черный матовый с серебристыми блестками. Пигментация отличная.
Впечатления: Sleek Vintage Romance крайне удачная палетка, для меня все оттенки оказались пригодны, нет ни одного аутсайдера. Качество как всегда великолепное — тени хорошо растушевываются, в течение дня не осыпаются, не бледнеют и не скатывается (наношу всегда на базу). Vintage Romance создана скорее для вечернего макияжа, но при должном умение и фантазии можно и более спокойные варианты придумать.

А сейчас покажу, что мне удалось сотворить с палеткой.
1. Оттенок Meet in Madrid нанесен на подвижное веко, в уголок Pretty in Paris, складка подчеркнута Lust in LA. По нижнему веку Court in Cannes.
2. Оттенок Meet in Madrid нанесен на все подвижное веко, в уголок Pretty in Paris, во внешний уголок Marry in Monte Carlo, растушеванный Propose in Prague в складку.
3. На все подвижное и нижнее веко A Vow in Venice, в уголок Meet in Madrid, во внешний угол и складку Court in Cannes.
4. На все веко Lust in LA, Meet in Madrid в уголок, Bliss in Barcelona во внешнюю часть.
5. На все веко Lust in LA, в уголок Court in Cannes, Romance in Rome в складку. Этот и предыдущий макияж на фотографиях получились слишком похоже.
6. Оттенок Meet in Madrid нанесен на все подвижное веко, в уголок Pretty in Paris, во внешний угол смесь Honeymoon in Hollywood и Forever in Florence.
7. Propose in Prague на все подвижное веко, стрелка нарисована оттенком Marry in Monte Carlo.

Цена: в районе 1000 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Huskovanadiia 19 мая 2016, 15:02
Очень красиво Вы показали палетку. Сама их обожаю, но эта мне точно не нужна. Я бы посоветовала Вам в макияже совсем немного вытягивать рисунок к виску, как последний вариант со стрелочкой
Skyfall 19 мая 2016, 17:33
Она такая, красивая, но не всем нужная
Спасибо за совет.
annvermilion 19 мая 2016, 15:04
Bliss in Barcelona красавчик. Красивая палетка и пигментация на уровне
Mac_Cecht 19 мая 2016, 16:51
А у меня этот оттенок красивый шиммер показывает только на руке, на глазах под очень редким освещением мелькнет такой. И пигментация в сравнении с остальными ужасная.(
Skyfall 19 мая 2016, 17:36
Хм, а у меня с ним никаких проблем
Mac_Cecht 19 мая 2016, 16:46
Моя первая и любимая палетка Слик) Только почему-то она у Вас смотрится светлее в рефилах и на свотчах)
Honeymoon in Hollywood мою любимчик)
Skyfall 19 мая 2016, 17:35
Свотчи я вообще делать не умею, вечно какие-то странные выходят)
Mac_Cecht 20 мая 2016, 13:37
Главное, что на глазах получается.) По-моему, тут больше любят как раз макияжи.))
Skyfall 20 мая 2016, 20:02
Soffione 19 мая 2016, 18:38
Палетка по цветовой гамме очень красивая и вариативная, много и светлых, и ярких оттенков. Названия тоже интересные. Мне у Sleek больше всего нравятся именно она, Storm и Garden of Eden.
Skyfall 19 мая 2016, 19:11
Вы перечислили три моих палетки)
annagrakhova 19 мая 2016, 22:26
Великолепная палетка, прекрасные макияжи и красивые фото!
Skyfall 20 мая 2016, 20:02
Спасибо!)
eatmyorgans 20 мая 2016, 00:05
Безумной красоты макияж №6   А я как раз думаю какую же палетку мне купить. Очень нравится Garden of Eden и Oh, so special. Теперь и эта
Skyfall 20 мая 2016, 20:03
Благодарю!
У меня Garden of Eden есть, тоже очень нравится)
dearclarice 20 мая 2016, 03:32
Я в этой палетке больше всего сомневалась, а в итоге она моя любимица!
Skyfall 20 мая 2016, 20:05
Здорово, когда покупка так радует!