Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 февраля 2011, 12:31

Тени Ja-De "Mono" Shine # 185 и # 200

28 февраля 2011, 12:31
Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня расскажу и покажу своих помощников для макияжа глаз. Это замечательные, очень блестючие тени Ja-De «Mono» Shine # 185 и # 200.

От производителя: Благодаря тонкой шелковистой текстуре и содержанию масел тени ложатся ровным, гладким слоем, хорошо растушевываются, не скатываются и не осыпаются длительное время, не сушат кожу, гипоаллергенны. Увлажняют и питают нежную кожу век. Вес 3,8 гр.

От себя: Нравятся эти тени своим сиянием. Главное, не вызывают у меня аллергию! Тени с очень красивым мерцающим эффектом, но это не навязчивые блестки, которые осыпаются в глаза, а именно текстура теней такая. Легко наносятся. Абсолютно не скатываются, очень хорошо растушевываются. Держатся весь день и не осыпаются даже к вечеру. Мне нравится смешивать эти оттенки с тенюшками из разных палеток, например с Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection». Хорошо сочетаются и с серыми оттенками. Согласна с производителем на все 100%. Купила совершенно случайно их и была приятно удивлена качеством этих теней. Но о качестве могу говорить только относительно этих двух оттенков, потому как в магазине заметила, что не все однушки одинаковые по текстуре. Есть полуматовые оттенки, а есть вот как эти — с насыщенным шиммером  . Дизайн, конечно, никакущий, но знаете, за эту цену я на это и не рассчитывала  . Содержимое очень порадовало! Мои глаза не слезятся, а это главное для меня. У меня два оттенка, 185 — розовый, 200 — золотисто-бежевый. Иногда крашу двумя сразу, иногда по отдельности, например, только одними золотистыми и подвожу глазки кремовой подводкой.
Дневное освещение
Вспышка
Свотчи днем и при вспышке . Слева нанесены сухим способом, справа — на базу Sensitive Eye Shadow Base Make Up Factory
Глазки
Здесь только золотистый оттенок # 200
А здесь розовый # 185
Здесь оба
Оценка 5+
Стоимость 100 грн

Nastenka 28.02.2011
Анют, очень жаль, что мерцание теней не передалось на фотке. У меня есть такие тени, только зеленоватого оттенка. В студенческие годы очень любила их, и такого мерцания больше не встречала в других тенях. А на солнышке что с ними творилось — можно было ослепнуть от их удивительно красивого мерцания.
Malkaviana 28.02.2011
Да, Настенька, на фото выглядят как обычные жемчужные. На солнышке бешенно горят, ты права
Rysichka 28.02.2011
Ань, все хочу спросить ты от природы такая смуглая? сейчас зима, а ты просто как с пляжа:))) ну и про тени: у меня есть чтото очень сильно похожее на твои 185, свой номер не помню, но по моему тоже он. Я не пользуюсь по одной простой причине-у меня аллергия на них.
Malkaviana 28.02.2011
От природы я беленькая, см. здесь. А у меня аллергии нет, и я этому очень рада. Вообще, раньше часто страдала от постоянно-слезящихся глаз. И все из-за неправильного выбора косметики.
Rysichka 28.02.2011
ой ты вообще белоснежка:) у меня глаза не слезятся, просто дико пекут от этих теней. хожу как кролик с красными глазами.
Fantazerka 28.02.2011
Разделяю Вашу симпатию к теням Ja-De. Люблю мерцающие тени. У меня только рассыпчатые. Недавно тоже делала пост о них. Хочу вот купить 4-х цветные.
Malkaviana 28.02.2011
Я не пользуюсь всеми тенями Ja-De. Только эти мои любимчики. Купила совершенно случайно, как всегда в шопоголизме, и осталась очень ими довольна :)
Milanka 28.02.2011
Анюта, очень красиво, такие красивые тенюшки, с умением нанесены тени, просто шикарно! +++++++++++++++++
Malkaviana 28.02.2011
Старалась, Миланка :) Спасибочки!
Narcisska 28.02.2011
У меня тоже есть такие, и я ими очень довольна. здорово!
snake 28.02.2011
Оттенки просто созданы для ваших глаз, эффект — сногшибательный!!! Класс!
June 28.02.2011
На фото тени выглядят практически как Диор — фрост очень похож. У меня тоже одна такая же тенька есть, зеленовато-бежевая. Лет 10 назад я, скорее всего, с удовольствием ей бы пользовалась, а сейчас кажется, что очень уж в ней много перламутра. Пару раз попробовала — и отложила, грубовато как-то на мне выглядит(((
Malkaviana 28.02.2011
Я их использую только как дополнение к разным палеткам из-за блеска, который с ними получается. Чаще всего наношу их на внутренний уголок глаза.
E_katerina 28.02.2011
Тебе, красавица, все к лицу)) Очень достойно выглядят тени на глазах)
Malkaviana 28.02.2011
Спасибо, Кать :) Иногда отхожу от правил и покупаю что-нибудь новое и странное :)) Но почти всегда результатом довольна, за исключением блесков Лореаль
E_katerina 28.02.2011
На тебе блески Лореаль выглядели ровно хорошо как все остальные)уникальная внешность делает свое дело)
Malkaviana 28.02.2011
Ладно тебе, Катюнь, засмущала  .
yoursalvation 28.02.2011
Красиво), мне, как ни странно, понравились розовые на тебе… Хотя я к ним очень осторожно отношусь...)
Malkaviana 28.02.2011
Они не совсем розовые, грязно-розовые я бы сказала. Плохо, что не удалось передать бешенных блесточек :))
yoursalvation 28.02.2011
Знаю-знаю) У меня были тени Жа-Де, только другого оттенка, нравились, и блеск их я помню))
ПС. Поздравляю с камушком)
Malkaviana 28.02.2011
Спасибо Сашенька :) Только заметила минут пять назад :))) Я такой настоящий теперь хочу!
Margaritta 28.02.2011
Глаза у вас оооооочень красивые, так сказать холст для теней  .
У меня были тени этой марки, для любителей блестящих- достойный вариант. Результат оправдывают свою цену)))
Tessia 28.02.2011
Есть парочка серебряных монотеней (светлые и темные), люблю за то, что ими можно быстро, не используя базу, сделать макияж. Но желания пробовать какие-то другие оттенки нет.
На вашем смуглом личике тени сверкают бесподобно))
Спасибочки :))
Murashka 28.02.2011
красиво, тоже иногда люблю блестящие тени смешать с полуматовыми, выходит очень даже!
Mechtatelnaya 28.02.2011
Очень хорошо на тебе)))
Amanda 28.02.2011
Анют, на тебе тени очень красиво смотрятся
Njusha 28.02.2011
по-моему на ваших глазах все тени будут прекрасно смотреться
Malkaviana 28.02.2011
Спасибо, очень приятно :)
Retro 28.02.2011
Ну Аня, ты убиваешь меня каждый день))). Эти глаза, брови, губы!!! Теньки нежные очень, а к такому смуглому личику, просто шикарно!
Фото анфас — хоть в журнал!
Malkaviana 28.02.2011
Спасибо, Наташенька :))) Это неудачные фотки  . На последней я как обьевшийся хомячок :)))) Зато глаза, глаза видно!
Julik 28.02.2011
У вас такие четкие черты лица, прямо кукольные. А тени жаде у меня когда-то были, очень красивые, но не могла пользоваться, очень чесались глаза.
Malkaviana 28.02.2011
Спасибо :) У меня пока нет аллергии :)
OlgaTarasova 28.02.2011
Я тоже уважаю Жаде, свою цену они полностью отрабатывают!
Malkaviana 28.02.2011
Я только однушки увожаю, остальные не пробовала :)
Joy 28.02.2011
Оба офигенно красивые, но розовый покорил. Он тебе, Анечка, очень идет))
Спасибо, Наточка
Katrinka 28.02.2011
Очень красиво смотрятся на глазах!
Malkaviana 28.02.2011
И мне нравится, спасибо :)
Свежие обсуждения в постах Еще одно средство для естественного макияжа - Huda Beauty Tantour в оттенке Fair24 Интересный опыт с микроигольными патчами BLOM для лба и кожи вокруг глаз! Технология из Сколково действительно работает1 Знакомство с косметикой MAC: тональная пудра Studio Fix Powder Plus Foundation в оттенке CN15 и тональный флюид Studio Fix Fluid SPF 15 в оттенке CN15. Подошло или нет?35 Показать еще