Косметика H&M - что это было?

Косметика H&M - что это было? Добрый день всем! В сегодняшнем посте я хочу рассказать вам о косметике H&M, в сторону которой я никогда не смотрела. Для знакомства я приобрела несколько продуктов, о которых и расскажу.
Косметика H&M - что это было? Начну с продукта, который не просто меня удивил, а буквально влюбил в себя.
Косметика H&M - что это было?
Cream Eyeshadow H&M в оттенке Shy Violet. Меня подкупил оттенок теней, но о нем чуть позже, а пока покажу вам упаковку и сами тени.
Косметика H&M - что это было? Баночка, в которую помещен продукт, выглядит очень аккуратно — лаконичная крышка, стеклянная емкость. На лицевой стороне название фирмы золотыми буквами и больше ничего — вполне стильно.Сама упаковка тяжелая, но мне это нравится.
Косметика H&M - что это было? Текстура теней очень меня удивила. Она похожа на какой-то мусс, который очень легко переносится на кожу, но при этом достаточно насыщенно смотрится на веке. Я не встречала ничего подобного раньше, поэтому с уверенностью могу сказать, что осталась очень довольна.
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Оттенок. Он очень красивый. Это смесь розового с лиловым с вкраплениями золотого шиммера. То, что он очень необычный, не вызывает сомнений. Что примечательно, именно на этот оттенок была большая скидка, в то время как остальные, абсолютно ничем не выделяющиеся, меня не заинтересовали.
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Стойкость меня радует особенно — тени выдерживают целый день, оставаясь на веках в первозданном виде. Я была немного этому удивлена, поскольку они не выглядели слишком надежными из-за их легкой текстуры.
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Ну и более завершенный макияж с использованием этих теней
Косметика H&M - что это было? Цена этого продукта — 6 евро. Я бы не стала платить за эти тени столько, но о цене я напишу в самом конце.
Оценка 5+
Следующий продукт — пудра для лица H&M Immaculate Compact Foundation в оттенке #Porcelian
Сразу скажу, что ничего супер необычного я не заметила ни в упаковке, ни в самом продукте. Хотя на сайте о пудре пишут не иначе как о "… luxe cream-to-powder foundation..." Ну что ж, давайте посмотрим.
Косметика H&M - что это было? Картонная упаковка была так привязана к родному корнеру, что развалилась, не доехав до нового дома
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Пудреница точно такая же, как и у кремовых теней — лаконичная упаковка с надписью на лицевой стороне.
Косметика H&M - что это было? Сам футляр состоит из двух отсеков. В одном — пудра и зеркало, а под ними — спонж. Такой формат пудрениц мне нравится, он очень удобный и прост в использовании. О спонже сказать не могу ничего — я просто ими не пользуюсь, но, думаю, что в случае SOS он спасет, поэтому не выбрасываю это прорезиненное чудо.
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Текстура пудры хорошо видна на фото ниже. Она очень легкая, помол также очень мелкий.
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? При наборе на кисть пылит, но некритично.
Что касается оттенка, он светлый и имеет розоватый подтон, как мне кажется. Косметика H&M - что это было? Ну и кроющая способность
Косметика H&M - что это было? Хочу сказать, что плотного покрытия с этой пудрой добиться будет сложно, поэтому я и не пытаюсь. Она подойдет в качестве вуали, завершающей макияж, поскольку на коже не видна совершенно. Слева направо — кожа без косметики, нанесла тональный крем, зафиксировала пудрой.
Косметика H&M - что это было? Ну и «проблемные места» поближе:
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Пудра очень хорошо матирует кожу, мне это позволяет реже пользоваться матирующими салфетками, что не может не радовать. В целом, пудрой я довольна. Могу советовать ее всем!
Цена 10 евро
Оценка 5
Ну и напоследок я оставила продукты для глаз, а именно — цветные подводки H& M Liquid eyeliner в оттенках #De Nimes и #Beach Life
Косметика H&M - что это было? Скажу так, для меня эти подводки стали очень спонтанным приобретением. Однако так мне полюбились, что действительно частенько мной используются.
Косметика H&M - что это было? Оттенки подводок в точности повторяют их упаковки. Для меня это огромный плюс, поскольку, согласитесь, возможность протестировать продукт есть не всегда.
Стойкость продуктов просто феноменальная — даже после использования мицелярной жидкости остаются следы той, что была на ваших веках. С одной стороны — это плюс, но с другой — как же их смывать? Я несколько раз протираю ватным диском с миццелярным раствором, и тогда все в порядке.
Наконечник фетровый, очень удобный. Дозатор тоже порадовал — на кисточке остается ровно столько продукта, сколько хотелось бы получить.
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Ну и сами оттенки — темно-синий и лазурный. Мне нравятся оба.
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? На первый взгляд может показаться, что плотной стрелки не добиться. Однако это не так. Я обычно рисую первую линию — подложку, а затем заполняю ее продуктом снова. Тогда все получается красиво и плотно, подводка наслаивается. Для фото постаралась нанести в один слой.
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? И второй оттенок. Для меня он невероятно летний, цвет лазурного моря… В голове моей уже копятся варианты макияжа с использованием этой красавицы — подводки.
Косметика H&M - что это было? Косметика H&M - что это было? И немного в макияже (30-секундном   )
Косметика H&M - что это было? Цена 6 евро
Оценка 5
Подводя итог, хочу сказать, что этот пост дался мне как-то тяжело. Много деталей, о которых я хотела рассказать. Свотчи постаралась сделать максимально наглядными. В отношении косметики я составила свое мнение — она хороша. Все продукты мне понравились. Однако, как всегда, существует «но». Для меня это цена. Да, я готова платить за пудру 10 евро, но есть ли смысл, если более бюджетные справляются лучше? Мне эти продукты достались гораздо дешевле, потому что в магазинах у нас были скидки, и за пудру я заплатила 3 евро, за тени 3 евро, подводки обошлись по евро. За такую цену о лучшем качестве и мечтать не буду.
Искренне надеюсь, что была вам полезна!
Тени понавились, нежные такие и оттенок очень красивый!   эту косметику я не пробовала, да и отзывы чаще всего не очень, но Ваши продукты понравились. Оформление упаковки белое понравилось, люблю такое.
Про упаковку не могу не согласиться — простая и красивая, люблю такое!
Тени загляденье просто   А пудра на фото дала очень красивый результат — идеальная кожа
Это больше заслуга тона, но не могу не согласиться, пудра хороша!
Поделитесь, что за тон? Кожа «после» реально божественна
Я планирую как раз пост — Catrice All Matt Plus

Буду тоже ждать! Спасибо…
Все продукты очень понравились!
И мне понравились тоже! Спасибо)))
  • Sofira
  • 15 мая 2016, 19:36
У вас очень красивые глаза и мощное природное обаяние, подводки отлично это подчеркнули) Захотела тени себе вот эти, спасибо за показ!
Большое-большое спасибо!)
Надя, мне визуально на Вас понравились первые тени (приятный оттенок, чем-то отдаленно напомнил оттенок кремовых теней Chanel 96 Utopia) и темно-синяя подводка. Их и вместе в макияже совместить можно.:) В прошлом году Hennes & Mauritz обновили всю косметическую линию. Я тестила несколько теней-однушек, палетки и румяна из новой линейки, если честно, мне не очень понравилось качество, потому что все продукты крошились и были меловыми по текстуре. И цена не понравилась. Согласна с Вами, лучше по скидке купить эту косметику, если очень сильно хочется.
Спасибо за развернутый комментарий. Я не заплатила бы 10 евро за эту пудру)А вообще, мне понравились и румяна — тестила их, текстура вроде очень приятная…
Может, только мне такие оттенки попались.
Продукты отличные! Покупала тени-понравились очень. Качество на высоте!
И я так думаю)
  • doga79
  • 15 мая 2016, 20:37
Синяя подводка особенно понравилась (беру ее на заметку), но только потому что я люблю такой цвет. А Вас все продукты украсили, цветовая гамма до единого Ваши и очень свежо, нежно смотрятся.
Большое спасибо)))

У Римель тоже хорошая тёмно-синяя подводка…
И у Стеллари тоже…
Вот по таким ценам, по которым они Вам достались – у меня бы уже сверкали пятки в направлении магазина   А за полную стоимость – пока не знаю. С одной стороны, много хорошего слышала об этой косметике (правда, не в курсе, есть ли она в России), но, действительно, есть более бюджетные варианты. К тому же, их производство проверено временем…
Но покупки все равно чудесные! Тени просто волшебные, и синяя подводка красивущая!
Я всем довольна, но ни о чем другом не мечтаю, не заинтересовало по исходным ценам
Не мечтать ни о чем другом из марки — это так полезно.   Я вот, вроде, уже успокоилась, а тут получила кисти и запланировала еще два крупных заказа))
И уже смотрю, где у нас в городе крупные H&M, вдруг там есть такие тени. Хотя совсем не факт, что они мне пойдут.
И как Вам кисти? Довольны?))
Да) Пока только одна кисть вызвала непонимание. Оформление чудесное, все мягко, блестяще и красиво.) Перехожу в режим жесткого тестирования — сегодня рисовала стрелку кистью для бровей
  • LaLaKo
  • 19 мая 2016, 21:06
Прошу прощения, что вклиниваюсь, в России есть — у нас в Краснодаре 3 магазина H&M, косметика тоже появилась в них. но дороговато :)
Думаю, у нас и побольше, но хочу заглянуть в крупный какой-то, чтобы был выбор.
Покупать или нет, решу на месте.)
Лазурная подводка прекрасна
А вообще, все средства хороши и достойны внимания, думаю. Пробовала только тени h&m около года назад — неплохие)
Большое спасибо!
Отдельное вам спасибо за фото и свотчи с близкого расстояния.
Пожалуйста)))
Спасибо за рассказ! Очень хочется посмотреть на обновленную линейку вживую, но у нас в городе по какой-то странной причине ее не завозят, на полках отдыхает старье)
Это огорчает…
Надя, все продукты на тебе понравились! Неожиданно прекрасный оттенок теней  ! И подводки такие летние! А цена со скидкой особенно прекрасна!
Вот и мне так — больше всего приглянусь цена   а уже потом продукты
  • Poeme
  • 15 мая 2016, 23:51
Прекрасный пост, интересные покупки, понравилось все))
Большое спасибо!
Все продукты вам очень идут!) А вы, как всегда, милая и обаятельная!)
Мне очень приятно, спасибо!)
Спасибо за обзор, очень элегантные фотографии, понравилось! Я присматривалась к их линии, вот, теперь попробую :) Вы очень обаятельная
Большое спасибо! Обязательно присмотритесь, есть, из чего выбрать)
Мне понравилось, как справилась пудра, выглядит очень хорошо на коже) Цвет теней в баночке и на руке ввел меня в ступор… такие разные
Спасибо за обзор, всегда интересно посмотреть на что-то новенькое
Всегда пожалуйста)
А то все ругают и ругают косметику H&M. А у нее вон какая пигментация и кроющая способность хорошая!
Я покупала несколько продуктов, когда еще она только появилась в России. В старом оформлении. Тогда качество было правда ужасным. А сейчас и завод производства поменяли, и упаковку.

Тени прям как пыльца феи! Очень красиво и соло и с тушовкой с нюдовыми!
Я думаю, что не в старом и новом оформлении дело. У них 2 линии косметики — подороже и подешевле. Та, что подешевле, она и выглядит ужасно, и упаковка плохая и все какое-то рыжее.
Они поменяли производителя — качество стало лучше
  • Kelen
  • 17 мая 2016, 12:09
Тенив баночке — как ягодный сорбет, оочень вкусно выглядят.
Они очень здоровские
Специально зарегистрировалась, дабы высказаться по поводу подводки H&M)
Я ее полюбила с первого затеста, а потом трясущимися руками не могла выбрать 2 цвета (2 — потому что была акция 3=2). Она мне досталась за 449 руб. или за 499 руб. за штуку (цена разнится в зависимости от тона), что все равно дешевле, чем сейчас стоит ее близкий аналог по стойкости — Artdeco.
Теперь у меня 5 подводок, планировала приобрести ещё 2, но после Вашего поста куплю ещё и De Nimes.
Наношу на базу NARS, и подводка весь день со мной, переживая и глазощурение, и хихикание до слез.
Смывается вообще без проблем: я сначала долго умываю глаза простой водой, в процессе чего подводка просто снимается пленкой, и к моменту применения мицелярки на глазах от подводки обычно ничего не остается.
Я очень рада, что и у Вас все с этой подводкой сложилось удачно. У меня еще возникают иногда проблемы со снятием ее с век
Спасибо большое за пост, мне он оказался мега-полезным. После прочтения пулей полетела в H&M за подводкой. У нас тоже скидка именно на этот оттенок теней, отдавали за 3 доллара, я прихватила))) Хапнула две подводки, тени и кремовые румяна. Все со скидкой, конечно же.