11.05.2016

The Balm Stainiac Tinted Hint of Tint

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу вам рассказать о тинте для губ Stainiac Tinted Hint of Tint Beauty Queen от знаменитой американской марки TheBalm.

Развернутое мнение: Мне нравятся небольшие тюбики (9 см) их удобно брать с собой, потому что они помещаются в любой карман и дорожную косметичку. Упаковка выполнена из пластика. Крышка серебристого цвета сделана под металл, закручивается плотно. Буквы не стираются. Тинт выглядит как желе.
Основная информация:
Тинт имеет единственный оттенок — Beauty Queen (яркой фуксии).
Объем 8,5 г
Сделан в США.
Срок годности 18 мес., после вскрытия.
Аппликатор набирает продукт в меру, мягкий, удобен в использовании.
Губы без тинта:
Губы с тинтом в 2 слоя:
Этот продукт смотрится очень естественно и помогает мне добиться более четкого контура губ.
Спустя целый день:
Если тинт нанесен в 2 слоя, то скорее всего он через продолжительное время носки подсушит кожу губ и может неровно сойти.
Еще тинт можно использовать в качестве румян, наношу аппликатором и растушевываю пальцами:
Цена: ~1300
Оценка: 5-. Мне полюбился этот продукт в качестве ежедневного средства для губ. Не липкий.Стойкий(дольше 8 часов). Отдушка мне не по душе, но она не ощущается при нанесении, только если нюхать специально.

Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Funny8face 11 мая 2016, 14:30
Спасибо за обзор. Оттенок выглядит натурально для лета самое оно.
lyubovtsaplina 11 мая 2016, 16:46
еще подзагореть и как раз))   спасибо)
lashes 11 мая 2016, 14:50
Выглядит хорошо, но технические характеристики мне совсем не нравятся. Он держится совсем недолго, пару часов, что для тинта не показатель. Также у него текстура желе, на губах ощущается существенно, губы какие-то неприятно липкие. Как будто сильно намазали губы свёклой. И запах, и вкус тоже как у химической свеклы, сладкий противный. Так что вам повезло, что вас устраивает, я очень пожалела, что купила его.
lyubovtsaplina 11 мая 2016, 16:46
ого! как обидно
XandraLynx 11 мая 2016, 09:47
Оформление продукта так похоже на Stilа   Я даже сначала подумала, что это оно и есть.
Интересный продукт. Спасибо, что показали:))
lyubovtsaplina 11 мая 2016, 16:48
надо еще и Stil'у попробовать)) спасибо, что прочитали
Vyunosh 11 мая 2016, 13:49
Использую исключительно в качестве румян, на моих губах он не держится вообще. С корейскими товарищами не сравнить.
lyubovtsaplina 11 мая 2016, 16:48
подскажите мне корейские тинты) А то у меня не сложилось
Vyunosh 11 мая 2016, 20:46
Из всех опробованных остановилась на TONY MOLY Tint Delight. Он гораздо более яркий и стойкий, на мне совсем не липкий в отличие от The Balm.
lyubovtsaplina 13 мая 2016, 04:30
Хорошо, попробую)
brenda_kiev 11 мая 2016, 21:17
Очень естественный оттенок. На каждый день — то, что нужно.
lyubovtsaplina 11 мая 2016, 21:31
солидарна с вами))
lalaleto 11 мая 2016, 23:59
как красиво глаза накрашены))
lyubovtsaplina 13 мая 2016, 04:31
Спасибо большое   ))