Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2016
6078

Missha Signature Wrinkle Filler Spf37/pa++ bb-крем № 23

Привет солнышки.
Что мне нравится в корейской косметике, так это что в Азии представление о красоте прочно связано со здоровьем. Что значит: косметика должна быть не только эффективной и максимально ухаживать за кожей, но и безопасной. Причем все это касается не только уходовой, но и декоративной косметики.
Ярким примером является:
BB-крем Missha Signature Wrinkle Filler SPF37/PA++

Этот инновационный ББ-крем специально для зрелой кожи, обладая тональными свойствами, он также является эффективным средством для омоложения кожи и заполнения морщин.
Состоит из двух слоев:
Белый слой крема – заполнитель морщин, визуально сглаживает поверхность кожи.
Бежевый слой – тональное средство, выравнивает тон кожи, маскирует различные кожные несовершенства: пигментацию, покраснения и пр.
У этого ВВ огромнейший состав, причем в филлере одни полезные компоненты, в составе тональной основы — другие и еще более двадцати экстрактов лекарственных растений в общих компонентах крема.

Оттенка два: один светлый №21, второй темнее №23. Мой чуть темнее, так как я больше отношусь к смуглянкам.
Забегая вперед, отмечу, что №23 скорее универсальный оттенок: отлично подойдет и девушкам со светлой кожей, так как желтизны в нем нет и в помине, и тон вовсе и не темный как кажется на первый взгляд.
Первым делом, конечно, хочется пройтись по дизайну крема: это нечто   Очень необычен но при этом довольно красив, вниманием гостей/подруг никогда не обделен.
Следом заострю внимание на отдушке, она чудесная: крем пахнет цветочным парфюмом и довольно стойким. Кто не переносит ароматизированные средства — имейте ввиду.

Оттенок светло-бежевый с едва заметным серым подтоном, желтизны нет, розовинки тоже. При нанесении сначала кажется все же чуть темным, но через считанные секунды подстраивается под общий тон и даже немного осветляет.
Наношу пальцами или чуть влажным спонжем, результат равно отличный: бибик не полосит, не скатывается.

Кроющая способность чуть выше средней: серьезные недостатки типа пятен постакне и других явных изъянов не скрывает, но отлично выравнивает тон, легко маскирует веснушки, небольшие покраснения, начинающийся купероз.

Замечательно сглаживает нервности и поры, база под макияж с этим ВВ-кремом не нужна, филлер работает на отлично! И самое для меня главное, что крем не проваливается в поры и мимические морщинки и не подчеркивает их через несколько часов! При этом нет эффекта маски, тон лица остается естественным.

Внимание! Этот крем имеет сатиновый, чуть влажный финиш. Для сухой, тусклой, для зрелой и несовершенной кожи это словно волшебное преображение: лицо приобретает здоровое сияние сравнимое наверно только с сиянием юного лица. Но для обладателей жирной кожи придется запастись матирующими салфетками!
Итог: идеальный крем на каждый день для придания лицу здорового, свежего и сияющего вида ну и хорошая защита от двух типов излучения SPF37/PA++.

Цена: 2300р.
Оценка: 5++
Кто что у Missha пробовал? Какие маст-хевы посоветуете?

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 06 мая 2016, 14:41
У вас зрелая кожа? Крем рассчитан именно на нее.
gusevana 06 мая 2016, 16:15
Ага. 36 лет. И мне очень нравится результат)))
Poeme 06 мая 2016, 23:56
)) Надо же, на фото вы такая юная. Может я пропустила, как он совместим с морщинками, порами, присутствует ли лифтинг?
gusevana 07 мая 2016, 09:50
Спасибо :) это все гены  !
Крем отлично совместим с морщинками и порами в том смысле что он их скрывает не хуже спецпраймера, более того в течении дня бибик в них не проваливается и не подчеркивает! Лифтинг скорее чисто визуальный-за счет идеально ровной кожи и сияния. Но есть такая фишка: после удаления макияжа кожа какое-то небольшое время остается очень красивой-без пор и однотонной.
OlivTree 07 мая 2016, 16:56
Спасибо за пост! Присоединяюсь к комплиментам! Честно говоря и так и сяк смотрела фото, но с 3 морщинками на лбу крем не справился и не сгладил шрамик на переносице, разве что выровнял тон кожи и придал свежести, здорового сияния.
gusevana 07 мая 2016, 18:34
На лбу ооочень глубокие морщины/складки-их даже никакие базы не берут как и шрам на переносице, а вот неглубокие морщинки мише подчиняются только так  
OlivTree 07 мая 2016, 18:40
И у меня на лбу очень глубокие морщины, из-за них и присматривалась к этому тональнику.Спасибо большое за пост и ответ!
gusevana 08 мая 2016, 14:17