Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki

Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki Всем привет!
Сегодня хочу рассказать Вам о своей необычной (я бы сказала нестандартной) и любимой кисти Sigma 3Dhd® Kabuki. Надеюсь, мой отзыв будет полезен и поможет сделать выбор в поисках идеальной кисти для лица.
Приобрела я эту кисть на официальном сайте Sigma. Хотя порой казалось, куда мне столько кистей, когда у меня есть 2 прекрасных и вполне достойный набора кистей Zoeva. О них я тоже уже рассказывала в своих отзывах.
Заказала пока одну единственную кисть. Хотела приобрести в России в ИМ, но их либо не было, либо на нее была цена свыше 3000 руб. В итоге решила дождаться скидок и обошлась она мне с доставкой практически в 2 раза дешевле. Доставили кисточку очень быстро. Про упаковку я вообще молчу. Очень понравилось оформление.
В этом конвертике лежал каталог с продукцией, которая представлена на официальном сайте.
Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki Вот та самая заветная коробочка с кистью.
Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki В этой коробочке лежала моя долгожданная и очень желанная кисть.
Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki На выбор было представлено разные варианты цвета кисти (можно черную, белую или розовую). Я взяла белую в серебряном оформлении.
Кисть невероятно красивая. Для меня красота не менее важна, потому что ярко выраженный эстет. Как оказалось, кисть не только прекрасна снаружи, но и в работе.
В информации от производителя говорится об особенностях этой кисточки.
Sigma Beauty выпустила новые многофункциональные кисти для макияжа 3DHD Kabuki и Precision, которые являются настоящим произведением инженерного искусства. Кисть Kabuki разработана для равномерного нанесения жидких, кремовых и пудровых тональных средств в любой плоскости и под любым углом. Кисть Precision обладает теми же свойствами, но меньшим размером, благодаря чему прекрасно подходит для проработки небольших участков кожи.

Посмотрим, выполняет ли она свои обещания.
Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki Как я уже сказала, оформление у кисти на высоте.
Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki Ручка выполнена из прочного материала. На ней выбито название кисти: SIGMA 3DHD® Kabuki. Надпись красиво переливается на солнце серебристым оттенком.
Ворс у кисти приятный, очень нежный и мягкий.
Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki Если обратить внимание на саму форму кисти, то она совершенно необычная для всех кистей. Благодаря своей форме, она может выполнять сразу несколько функций с различными косметическими средствами.
Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki Ребро кисти предназначено для нанесения кремовых, жидких и пудровых продуктов на крылья носа, носогобуные складки и др. места.
Двойная плоская поверхность предназначена для нанесения тонального крема и других пудровых или кремовых текстур. Если честно, то я одной стороной наношу тональный крем, а другой румяна.
Острый кончик кисти предназначен для нанесения косметических средств под глаза и вокруг рта.
Нанесение у кисти отличное. Тональный крем распределяется по коже равномерным слоем, никаких полосок и линий. Благодаря своему размеру кисть позволяет быстро нанести продукт, а плотность ворса позволяет делать нанесение легким и идеальным.
Для наглядного примера я использовала тональный крем и румяна.
Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki
Результат.
Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki На тональный крем специально для наглядности результата пожирнее нанесла румяна.
Покрытие кисть дает действительное красивое и ровное. Честно говоря, она мне заменила знаменитый бьютиблендер. Тем более, что кисть удобнее в уходе и срок службы у нее не маленький. По цене она мне обошлась чуть дороже бьютиблендера. Кисть прекрасно прорабатывает самые труднодоступные участки лица.
Многофункциональная кисть Sigma 3Dhd® Kabuki Цена:1500 руб.
Благодарю за внимание! Надеюсь, была полезна!
Первый раз вижу такую форму кисти)) Не отказалась бы от неё для коллекции!
Я ее сразу себе захотела, когда увидела
  • 05 мая 2016, 22:18
Пост очень красивый и кисть конечно стоит внимания
«Кисть прекрасно прорабатывает самые труднодоступные участки тела.» — ээ, а какие именно? Куда на тело вы наносите тональный?
Ой, опечаталась…   Конечно же, лица   Исправлю сейчас. Спасибо.
Очень интересная кисть. Долго на неё смотрела, но не решила, что при наличии универсальной F80 она не нужна. Но интересно было бы сравнить их.