Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black
Когда все прекрасно, а любимой не стала…
Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Настолько красивого и эстетически приятно оформленного продукта для ресниц я не видела уже давно. Эта тушь должна была стать моей любимой, ведь обещали разделенные веерообразные ресницы, и даже ухаживающие компоненты содержит. Но что-то пошло не так…
Футляр – это отдельная история…Матовое черное стекло с вкраплениями глянцевых линий, логотип, простая лаконичная форма, ничего лишнего, никакого перебора, все так чинно и благородно, как умеет Estee Lauder. Отличный ограничитель — продукта набирается нужное количество и не придется вытирать излишки. Щеточка удивляет – каждая щетинка на конце раздваивается, создавая форму галочки «V», за счет чего продукт распределяется равномерно, без комочков. Цвет туши идеально черный, угольный, насыщенный.
Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black
Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Перейдем к нанесению.
Ресницы, как они есть.
Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Первый слой туши, и я подумала, все, это любовь, вот за эту тушь класса люкс я готова заплатить.
Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Второй слой туши – и я подумала, что, вероятно что-то пошло не так. Стерла, нанесла еще раз.
Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black Потом тестировала еще несколько дней. Результат: мои ресницы в 2 слоя она склеивает, и вместо веера, у меня торчит 3 пера, которые надо причесать, чтобы это выглядело достойно. Может все дело в руках и в умении наносить правильно…? Но ведь L’Oreal и Vivienne Sabo выглядят достойно в 2 слоя без лишних усилий, так почему я, покупая люкс, должна создавать себе лишние трудности? Поэтому эту тушь я буду горячо любить и наносить ее в один слой, когда захочется сделать «макияж без макияжа». Она устойчивая, смывается без лишних усилий мицеллярной водой или маслом для снятия макияжа. Не вызвала аллергии, комфортна при ношении линз – для меня это важный аспект.
Макияж с использованием туши Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara.
Цена: 1 700 рублей с учетом максимальной скидки.
Оценка: я очень хочу поставить 5+, но на моих ресничках это только 4, к сожалению.
Нда… тушь немного подкачала, но не самый плачевный вариант!   Колье просто супер!
  • Poeme
  • 04 мая 2016, 16:14
Какая жаль. Недавно только ее хвалила katiakraska, ей она подошла замечательно. Сколько красоток, столько и мнений. Колье симпатичное, обожаю цвет королевский синий)
А я и продолжу хвалить ее.
Она моя самая любимая )
  • Poeme
  • 04 мая 2016, 23:08
)) Как тебе такая бронзовая? Мечтаю увидеть на тебе)
Я ее даже не распечатывала.
Работы столько, спины не разгибаю. Праздники эти только время забирают, в оставшиеся три дня нужно успеть то, что мог сделать в 5…
Хм, а мне в один слой понравилась тушь, я б с удовольствием попробовала такую.
Кристина, спасибо за пост! Свою тушь очень трудно найти, методом проб и ошибок. Поздравляю с рождением малыша!
Ничего плохого про нее сказать не могу, но как и у Вас — любимой не стала. Но у меня она ничего не склеивала, спокойно ношу ее в 3 слоя.
  • Estoy
  • 04 мая 2016, 21:05
Уже около трех лет являюсь преданной поклонницей туши EL Sumptuous Extreme и готова покупать ее снова и снова. Не смотря на то, что в ней устраивает почти все, хочется ее сменить и я нахожусь в активном поиске достойной замены. Было интересно читать ваш отзыв и, судя по всему, новинка EL тоже не станет моей любимицей.
Но я ей за такое безобразия и склеивание ресниц выше тройки не поставила бы.
Сколько времени вы пользуетесь тушью? Sumptuous Extreme тоже ведет себе себя первый месяц использования не очень, но примерно через месяц подсыхает и нареканий нет) Возможно для тушей EL это общее)
Спасибо за честный отзыв
Я вот пользуюсь этой тушью 2 или уже 3 месяца каждый день… и только ей, писала пост даже.
Одни восторги.
  • Nell86
  • 04 мая 2016, 22:10
Любимая щеточка! Обожаю силиконовые. Может, раскрасится? У меня такое было с клиниковской, даже выкинуть хотела, а потом год (!) красила идеально.
Моя нелюбимая тушь. Покупала ее и больше не куплю. Как и в вашем случае склеивала мои ресницы.