Набор пробников Сlarins eclat minute baume embellisseur lèvres

Набор пробников Сlarins eclat minute baume embellisseur lèvres Всем привет! Сегодня хотела посветить свой отзыв новинке 2015 года от Clarins Instant Light Lip Balm Perfector.
Я люблю продукцию от Clarins, отношусь к ней очень хорошо – были и тоники, умывалки и крема, все меня в принципе устраивало, из декоративной косметики – блески для губ. Косметика от Clarins меня всегда устраивала и по качеству и по своей ценовой политике, ну а также она всегда радует какими-то интересными новинками, как раз такая новинка Бальзам-стик для губ Eclat Minute.

Сlarins eclat minute baume embellisseur lèvres

Впервые я увидела эти бальзамы на презентации Clarins и меня как то они не очень, то и впечатлили. Не люблю я такие стики лишь потому, что у меня такие очень часто ломаются. Даже не часто, а почти всегда любимый блеск рушится спустя пару недель, а потраченные деньги никто не вернет. Поэтому, я молча пропустила «мимо ушей» однако набор миниатюр прихватила . Однажды при пересмотре своей косметички я наткнулась на этот наборчик, который терпеливо ждал своей очереди и вот, наконец, она настала.

Набор представляет из себя картонный буклет из ламинированной бумаги. Внутри которого находилось три оттенка бальзама 01 rose, 05 red, 06 rosewood. Всего в линейке представлено 6 оттенков

Набор пробников Сlarins eclat minute baume embellisseur lèvres
Вес 0.25 гр. у полноразмерной версии 1.8 гр.

У этого бальзама просто потрясающая тающая текстура. В весеннее время у меня очень сильно шелушились губы и ничего им не помогало, только этот бальзам! Я не могла пользоваться помадами, все они смотрелись некрасиво, а этот бальзам питал и увлажнял в течении 2-3 часов, придавал очень красивый оттенок и визуально увеличивал губки. В носке бальзам очень комфортный и приятный. Покрытие получается легкое, средней плотности, но цвет есть.

Этот бальзам стал моим фаворитов в уходе за губами, он не скатывается, не забивается в трещинки и складочки. В белую полоску не скатывается, не утекает в уголки губ. В наборе шла кисточка для губ

Аромат — мммм, просто невозможно! потрясающий, конфетный, печенек или ванильки. Так и хочется полностью облизать губы. Волей-неволей бальзам «съедается» с губ часа за 2-3. Все-таки это даже не бальзам, а больше блеск для губ.
Часто такое случается, что миниатюра намного удачнее полноразмерной версии, так случилось и с этим бальзамом. Т.к. я много отрицательных отзывов и слышала и читала о полной версии. Также у этого бальзама большой расход, но маленький объем продукта.

Оттенок 01 Rose. Я очень довольна этим оттенком, он очень красиво подчеркивает губки, делая их пухлее.
Бальзам на губах смотрится полупрозрачным, с эффектом влажных губ.

Оттенок 05 Red. самый яркий. На губах бальзам очень приятен, он не липкий. Губы увлажнены, визуально выглядят больше и блестят. При своей мягкости и нежности, бальзам не растекается и можно легко обойтись без карандаша. Заметила минус если губы не в идеальном состоянии, то бальзам подчеркнет шелушения ваших губ. Оставляет следы на всем, но только влажный блеск, без цвета.

Оттенок 06 Rosewood. самый что ни на есть полупрозрачный и удачный нюд, под любой макияж, в любое время суток и года, под любой тип внешности. Розово-коричневый, теплый, но прозрачный, с едва заметным намеком на цвет. Не отвлекает внимание на себя в макияже, но и не прячется в тени, скорее подчеркивает то, на что сделан акцент.

Оттенок 01 Rose
Оттенок 05 Red
Оттенок 06 Rosewood.
Цена: 1150 руб за полную версию на официальном сайте

Спасибо, что читаете мои отзывы. Будьте красивы и удачных вам покупок
  • shoovi
  • 28 апреля 2016, 10:24
У меня есть такой бальзам, сам по себе очень нравится, но сломался почти сразу(
То же самое. Насколько хороший бальзам, и так подвела упаковка.
А в каком порядке расположены оттенки в свотче на руке?
И я не поняла, Вы пробовали только набор миниатюр или и полную версию тоже? Если пробовали полную, подскажите, пожалуйста, какие у нее недостатки в сравнении с миниатюрой.
Сверху вниз и справа на лево 01-05-06. Я полную версию не покупала, но наслышана о ней. За счет того что, бальзам очень мягкий стик ломается практически сразу
Спасибо.)
Поищу другие отзывы, но если это единственный минус, то не вижу проблем — патрон металлический имеется, судя по картинкам, выдвинуть из него стик на миллиметр-два, там сломаться будет нечему   Ну, или кистью, на крайний случай.
  • Lidvana
  • 28 апреля 2016, 13:11
Тоже не вижу проблемы. Это же насколько нужно выдвигать бальзам/ помаду, чтобы стик сломать?
Использовала бальзам до конца (еще и кисточкой выскребала остатки   ) — стик не сломался. Правда, выдвигала по паре миллиметров, он царапал стенки, но выдержал))
Один недостаток у этого бальзама — он катастрофически быстро заканчивается
  • Lidvana
  • 29 апреля 2016, 22:10
Вот я о чём и говорю. Если выдвигать больше, чем на пару мм, то любой стик сломается. А вот для чего выдвигать на всю длину, мне не понятно, и так губы накрасить можно.

• Void
  • 28 апреля 2016, 11:29
Это же пробники, а не миниатюры.
Добрый день, имеются такие пробники. Всем хороши)
Но я теперь загорелась найти оттенок 01 ROSE в какой нибудь марке в стойком исполнении. (чтобы не бальзамная текстура, а прям цвет, да и чтобы стойкость часа 3-4). Идеально мне подходит.
Вы случайно не знаете такого?
Можете глянуть у меня в постах приблизительно похожая по цвету Maybelline 160.
Спасибо, обязательно посмотрю!
у меня есть полноразмерный красный, ничего не сломалось, прекрасный бальзам, на моих ярких губах дает эффект зацелованных губ
Красный мой самый любимый
дааа я когда выбирала консультант без сомнений заявил что мне нужен красный) остальные на мне не видны(
Обажаю на лето подобные текстуры, очень милые оттенки и текстура на высоте, но меня точно также подвела упаковка
Мне тоже эти пробники подарали при покупке, очень понравился последний оттенок, подумываю купить ))
  • Arabica
  • 28 апреля 2016, 16:03
Очень понравились на вас-присмотрюсь к первому оттенку!
  • SPKT
  • 28 апреля 2016, 16:30
06 это прелесть, «свои губы, только лучше», обязательно его возьму!
оттенок замечательный!
какой красивый оттенок rosewood! И Ваши губы