Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 февраля 2011, 13:52

Artdeco Safari Bronzing Powder - красивая штучка

26 февраля 2011, 13:52
Реклама
Как и обещала вчера девочкам, делаю пост про эту замечательную пудру- бронзер, так как считаю что такой достойный продукт нельзя оставлять без внимания.
Итак пудра представлена в двух цветах (как у Герлен для блондинок и брюнеток я так понимаю)
У меня оттенок для брюнеток(та которая выше)

ОПИСАНИЕ: Новая пудра Bronzing Compact Powder с симпатичными узорами в стиле сафари. Содержит масло Инка-инчи, которое сохраняет увлажненность кожи. Пудра имеет водооталкивающие свойства, также НЕ содержит ланолин, минеральное масло и парфюм.

МОЕ МНЕНИЕ:
=>Купила я ее недавно, буквально месяц назад. Увидела в инете свотчи и мне она очень понравилась и срочно захотелось приобрести. Но так как это лимитка летней коллекции пришлось поискать.
=>Сразу бросается в глаза красивое оформление, рисунок пудры повторяет рисунок на крышечке
=>Пудра имеет желтоватый подтон (есть еще с розоватым).
=>Так же имеется легкая очень приятная отдушка (в этом мне опять напомнило бронзирующие пудры Герлен).
=>Отлично наносится, держится и тушуется.
=>На лице не выглядит рыжей.
=>Так же очень нравится огромное и удобное зеркальце на крышечке.
Как обычно Артдеко оправдал свое имя, и подарил нам прекрасный продукт за довольно небольшую цену.
ПРИ ВЕЧЕРНЕМ ОСВЕЩЕНИИ:
ПРИ ДНЕВНОМ ОСВЕЩЕНИИ:
СМЕШИВАЕМ 2 ЦВЕТА И ПОЛУЧАЕТСЯ:

ЦЕНА: 25$
ОЦЕНКА: 5!

E_katerina 26.02.2011
Сипатично, смотрю отзывы о бронзерах участились, что говорит о приближающемся лете))
Радует, что нет рыжего оттенка на коже.
Спасибо за отзыв!
меня тоже это радует))
Porosenok 26.02.2011
Очень красивое оформление!!!
Morella 26.02.2011
Артдеко в последнее время уделяет много внимания оформлению) Очень красиво!
Интересно, как пудра отталкивает воду…
barbie-brunette 26.02.2011
не знаю)) нырять пока с ней не пробовала
Tanyushka 26.02.2011
  Обе мои бронзирующие пудры не так легко смыть водой, приходится повозиться. Что-то в ней однозначно есть водоотталкивающее…
LILY 26.02.2011
Оооочень красивый бронзер……
И коробочка нарядная и сама пудра!
Murashka 26.02.2011
красота какая… а у нас завезли чуть-чуть Артдеко, раскупили и стоят полупустые полки…
качественная масс косметика))
единственное что осталось в любимчиках из масса)
Skorpion 26.02.2011
а я купила такуюАРТДЕКО magnum bronzing powder 1 art design 07 limited edition, подскажите что за зверь и как пользоваться?
а покажите?
Skorpion 26.02.2011
к сожалению не могу показать но могу описать, выглядит как оргомная пудреница а пудра в ней двухцветная покрытая мелкими блестяшками которые стираются как верхний слой а сама пудра матовая просто мне интересно что означают эти слова
Merlina 26.02.2011
Классная пудрочка. Второй пост уже облизываюсь на бронзеры Артдеко. Надо позависать над стендом подольше…
barbie-brunette 26.02.2011
посмотрите может подберете и себе
insolence 26.02.2011
Красивая пудра! Это из лета 2010?
Все подбираю себе загарную пудру к лету… Конечно, надо пробовать на себе, но Ваши свотчи очень понравились! Спасибо за отзыв!
Tessia 26.02.2011
спасибо, что показали эту красоту   и что главное за красивым дизайном скрывается отличный продукт))
Milanka 26.02.2011
Классный дизайн!
EriN 26.02.2011
зай, красивеенький бронзер:) а чего не показала на личике?:)
интересно посмотреть   оформление конечно замечательное:)
Retro 26.02.2011
Спасибо за пост! Уже еду в магазин покупать пудру от Артдеко))!
Joy 26.02.2011
Ух, какая она красотка! А она имеет шиммер или совсем матовая? Спасибо за пост))
barbie-brunette 26.02.2011
совсем мекие отражалки днем их даже на солнце не видно практически
lena_ox 27.02.2011
Красивая пудрочка! всвязи со своим бледным цветом лица обожаю бронзеры. Обязательно присмотрюсь.
OlgaTarasova 27.02.2011
Очень естественные оттенки!) и целых два
barbie-brunette 02.03.2011
да)) сейчас пользуюсь более светлым оттенком — летом буду темным
Katrinka 27.02.2011
Очень красиво оформлено, и разделение на 2 оттенка тоже нравится, можно смешивать, а можно и отдельно наносить. Спасибо, классный отзыв.
barbie-brunette 27.02.2011
да мне тоже это нравится