26.04.2016

Неоднозначный Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в отенке #951 Too Much

Фотография:
Решив купить «какую-то помаду», потому что подарочный сертификат так и просился себя потратить, я подошла к стенду Dior. В мои руки запрыгнул яркий оттенок, который оказался довольно красив, но…

Название продукта: Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine #951 Too Much
Это мой первый продукт от Диор, тем интереснее наше знакомство.
Развернутое мнение: Потрясающая, переливающаяся на солнце всеми оттенками радуги упаковка.
Футляр довольно увесистый, тонкий и длинный, в руках держать ну очень приятно. На поверхности могут остаться царапины. Закрывается Аддикт при помощи магнита, такую технологию не встречала пока больше нигде (не фанат я помад, у меня скромная коллекция  )
Цвет в стике насыщенно-красный, помада имеет скорее холодный тон. В центре — монограмма CD (и сразу же прошу прощения за то, что фотографировала помаду уже после нескольких использований). Прямой и плоский срез стика мне кажется не слишком удобным для точной прорисовки контуров, но надеюсь приноровиться
А вот дальше начинается удивительное.

Свотчи:Сверху в несколько слоев, снизу в один. Вы тоже видите эти проплешины и неравномерности? В один слой помада дает легкий оттенок, при наслаивании получается намек на тот цвет, что мы видели в стике.
Удаляется Аддикт довольно проблематично. На фото — после одного диска с мицеллярной водой. Подождала пару минут, попробовала удалить помаду повторно. Получилось, но с трудом.
Давайте посмотрим на Too Much в деле.

Губы ню:
Помада в один слой без карандаша.
Отмечу, что за губами я усердно ухаживаю каждый день, но такого безобразия я не ожидала. Аддикт затек в складки, и на макро всё стало смотреться не эстетично. Видно это только при ближайшем рассмотрении, но всё же
В улыбке общий вид более-менее пристойный. Помада в несколько слоев при разном освещении.
Через полтора часа. Складки подчеркнуты еще больше, перекус Too Much не выдерживает, я даже боюсь говорить, когда она на мне!   Проблема побега за контуры губ легко решается при помощи прозрачного карандаша.
Ухода как такового от помады нет, но губы она не сушит, и лежит очень комфортно. По истечении 3-х часов исчезает почти полностью.

В целом, окружающие видят ее вот так:
Могу отметить, что это не самая плохая моя помада   Погрешности заметны только при ближайшем рассмотрении, но они есть, поэтому оценку поставила объективно. Субъективно же — 4/5.
Буду знакомиться с другими оттенками   Хотелось бы услышать мнения тех, у кого есть этот и другие яркие Аддикты. Не повезло только мне?

Цена: 2420 руб без учета скидок
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 3/5

Спасибо, что заглянули!
Оксана

Rossetto 26 апреля 2016, 13:10
А в магазине на руке не было проплешин в покрытии?
Оттенок красивый, небанальный, и издали выглядит абсолютно нормально, правда, такие коварны тем, что они всегда весьма требовательны к тону кожи.
OxanaM 26 апреля 2016, 14:23
В магазине каюсь, не углядела. Нанесла в несколько слоев, был весьма достойным.
Издали он и мне очень нравится, над тоном кожи работаю
Manticora 26 апреля 2016, 16:50
Я смотрела ее на днях в магазине. Не взяла как раз из-за того, что на руке помада легла неравномерно и провалилась в складочки. Т.е. напугала она меня...)
Alisa_lisa 26 апреля 2016, 13:29
Оттенок чудный, особенно с Вашим цветом глаз, жаль, что так себя ведет. При таком поведении она должна проявлять недюжинные уходовые свойства, но и их, Вы говорите нет (
OxanaM 26 апреля 2016, 14:41
Большое спасибо) Не ухаживает за губами, но и не сушит их, бальзама после себя не требует, в этом отношении я довольна
albie 26 апреля 2016, 14:57
Это просто позор, что помада при своей немаленькой цене ведет себя, как какая-нибудь Kiki.
OxanaM 26 апреля 2016, 15:27
Согласна с вами.
Poeme 26 апреля 2016, 15:10
Не вижу особых «ужасов», помада хайдра джель и не может ложиться по-другому)
OxanaM 26 апреля 2016, 15:32
Возможно, попробую другие оттенки для сравнения) Читала, что нюды из этой коллекции ведут себя лучше, буду смотреть
julia84by 26 апреля 2016, 15:15
Точно что Too Much!   Смотрится так себе, это при том, что я больше всего люблю помады марки Диор. не подводи меня дорогой Диор))
OxanaM 26 апреля 2016, 15:40
Выше написала, что нюд теперь попробую, надеюсь, не подведет и меня!
Может быть, подскажете самую беспроблемную линейку от Диор? Чтобы без таких сюрпризов
Koroleva77 26 апреля 2016, 20:39
Самая беспроблемная — Dior Rouge Dior в ярких оттенках.
Покрытие, контур, поведение на губах безупречны.
OxanaM 27 апреля 2016, 07:53
Большое спасибо! Буду смотреть.
Janeva 26 апреля 2016, 15:30
Как так за такие деньги??!   Цвет в стике очень красивый, все остальное жуть жуткая, помада за 200р. не всегда так отвратно себя ведет.
А улыбка у вас очень красивая!
OxanaM 26 апреля 2016, 15:52
Большое спасибо за комплимент
Утешаюсь тем, что это был подарок)
Mary_Marmelad 26 апреля 2016, 15:52
На самом деле, уже по свотчу на руке видно, что она лежит неравномерно и пигмент наслаивается какими-то наплывами. Такие помады только на губах без складочек тонким слоем лежат нормально. На всех остальных они лежат, как вы нам и показали. Кому-то такой эффект нравится, кому-то нет. Мне не нравится. Это не в упрек вам ни в коем случае, просто даже в магазине такие помады можно сразу отсеять по свотчу.
OxanaM 26 апреля 2016, 16:33
Спасибо за пояснение! Собственно, это я и показывала. В следующий раз буду внимательнее в магазине)
Koroleva77 26 апреля 2016, 20:45
Я попала как раз на выставление новых тестеров, когда линейку только запустили в сетевых магазинах. Попробовала на себе с десяток. Несколько из них, как раз те, что мне больше всего понравились, вели себя именно так, как ваша!

Позднее, через несколько месяцев, купила одну себе все же, с ней никаких проблем.
Если проанализировать показанные девушками оттенки из новой линейки, а также виденные мной, можно предположить, что самые удачные помады из этой линейки — это те, что содержат шиммер.
kittensvk 29 апреля 2016, 21:37
Оттенок очень красивый, жаль только что такие проблемы с ноской
nat000 22 мая 2017, 01:57
Я себе этот оттенок недавно приобрела  . У меня не растекается без карандаша, а на моих губах обычно все помады текут — карандашом не пользуюсь. Помадка не сушит губы и сходит красиво. Теперь хочу еще какой-нибудь оттенок.