Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 февраля 2011, 21:58

Мой Guerlain KissKiss Pearl Gloss #800

25 февраля 2011, 21:58
Здравствуйте, дорогие девушки!
Наконец-таки закончилась моя эпопея с выбором блеска для губ, и теперь я готова отчитаться о проделанной работе :) Первым делом я решила приобрести Guerlain KissKiss Pearl Gloss #800, и ничуть об этом не пожалела :)

Вот о чём говорит нам производитель: «Guerlain 'KissKiss' Gloss – роскошный блеск для губ, способный подарить Вашей улыбке сияние бриллиантов! Его революционная формула обеспечивает великолепное увлажение кожи губ, стойкий цвет и взрыв объема! Плоская мягкая кисточка способствует точному нанесению. „

Теперь свотчи:

(ловить на губах сверкающие частички было не очень просто)

Моё мнение: очень приятный блеск! Густая, липкая текстура. За счёт этого блеск не растекается и на губах держится долго. Сверкающие частички очень деликатные, не вульгарные, хорошо видны лишь в помещении с искусственным освещением. Поэтому предпочитаю “носить» его вечером. Именно вечером этот блеск «заиграет» и покажет себя во всей красе! :)
Также мой KissKiss обладает хорошими ухаживающими свойствами, губки после него очень мягкие :)
Кстати, очень понравилась кисточка, наносить с её помощью блеск — одно удовольствие. Она мягкая, не пушится, очень аккуратная и не длинная.

Стоимость: 30 $ (в Минске)
Моя оценка: 5+

Ну и напоследок 2 общих фото (без вспышки и с ней).

Ludmilka 25.02.2011
Хочу этот блеск))) красивенький, Вы так похожи на мою подружку)))
Спасибки за пост!!!
carmina 25.02.2011
И Вам спасибо, блеск замечательный :)
Ludmilka 25.02.2011
люблю вообще герлен)))
Freddie 25.02.2011
в очередь за татуировкой Герлен)
Tessia 25.02.2011
сделавшим тату предоставляется дополнительная скидка?))
Freddie 25.02.2011
предоставляется возможность никогда не расставаться с герлен) хахаха...«Бонус к ловкости») как говорят в гамзах…
mama_andry 25.02.2011
Спасибо за пост! Блеск красивущий!!! А он в постоянке представлен или лимитка?
Это постоянная коллекция)
jbarda4ok 25.02.2011
Да, это классный блеск, заканчивается как раз у меня.
barbie-brunette 25.02.2011
мне оч понравился блеск
Mursilka 25.02.2011
Красивый блеск! Классные искорки на свотчах!
carmina 25.02.2011
на свотчах он получился даже лучше, чем есть на самом деле))))))))))
Tae4ka 25.02.2011
Вам очень идет) С покупкой Вас)
IrkaNL 25.02.2011
с покупкой ;) Только не согласна с текстурой. Не липкая она :)
carmina 25.02.2011
спасибо, возможно, я ещё не встречалась с гигантами по липкости))
Хочу заметить, что к этому волосы липнут, с волосами распущенными нужно быть осторожным)
IrkaNL 25.02.2011
а он разве не высыхает через минут 30? Мой подсыхает и волосы не липнут. Гиганты липкости- это МАС :))))
Если и подсыхает, то немножко) Волосики всё равно липнут :(
А вот MAC никогда не пробовала, нужно протестировать и сравнить))
Tessia 25.02.2011
Красивый блеск, универсальный. Вот закончится хоть один из имеющихся блесков с блестками и куплю его. В только что-то медленно я блески расходую
carmina 25.02.2011
Вы знаете, в этом есть своя прелесть, потому что у меня любимые блески наоборот заканчиваются со скоростью света :(
Litera 25.02.2011
красивый блеск! я хочу 868 оттенок, с фиолетовыми блестками, тестила на днях, очень понравился!
carmina 25.02.2011
у Guerlain все блески красивые, когда покупала этот, смогла сделать тесты и других оттенков))
Margowa 26.02.2011
Спасибо за пост, всегда с интересом захожу, когда в подробностях рассказывают и показывают необычные цвета декоративки, белые блески, блески с синими блестками, оранжевые и т.д, в магазине они как-то странно смотрятся, и не впечатляют, а вот приглядишься на лице вроде и ничего, необычно
Miau 26.02.2011
С покупочкой! Люблю неоновые блески
Lipochka1981 26.02.2011
Маша, спасибо Вам за пост, блеск чудный! Он бы замечательно подошел к теням-мусс от Шисейдо, такого же снежного оттенка!!!
Le_fleurs_de_Lis 26.02.2011
красивый блеск, мерцает как снежинка на губах.
carmina 26.02.2011
точно, именно снежинка))) а я всё время думала, с чем бы таким сравнить? Вы попали прямо в точку))
princesshelena 26.02.2011
Красивенький блеск..)
Vanilla 26.02.2011
тестила вчера такой блеск, только другого цвета)) очень понравился, на весну самое то)) короч, решила буду брать)))
Tanyushka 26.02.2011
Красивый блеск! Мне очень 868 понравился. Но он такой холодный. Подойдет ли к моему цветотипу? Но такой красивенный…
carmina 26.02.2011
мне кажется, что подойдёт, если правильно выбрать оттенки теней и румяшек))) То есть нужно весь образ продумать)
Tanyushka 26.02.2011
Согласна. Образ вцелом должен быть холодным, тогда и блеск подойдет. Нужно подумать.
carmina 26.02.2011
Девушки, всем спасибо за комментарии)
OlgaTarasova 27.02.2011
я тоже люблю полупрозрачные блески…
carmina 27.02.2011
я тоже) с ними не нужно заморачиваться, а также можно добиться замечательного эффекта без «утяжеления» макияжа)
Katrinka 27.02.2011
Блески я такие не совсем понимаю, может просто не люблю, когда много блесток. Но вот Вы на 2 последних фото мне очень понравились.
Спасибо за отзыв! :)
Этот блеск с очень деликатным сиянием, днём Вы его вообще можете не увидеть (если пасмурно). На губах он смотрится очень интеллигентно, мягко и игриво (когда на солнышке переливается). Блестки в нём очень мелкие, почти микроскопические, в отличие от некоторых вульгарных и пошлых блесков других фирм с крупными блёстками-хлопьями (я сама такое не люблю и считаю признаком дурного тона)
Вы его тестировали когда-нибудь? Возможно, Вы измените своё мнение насчёт этого KissKiss :)
Katrinka 27.02.2011
Такие блески смотрятся красиво, но как-то для себя я предпочитаю глянцевые без шиммера. Хотя не зарекаюсь. Вчера стояла и раздумывала купить ARAGONITE, который тоже с довольно крупным и частым шиммером.
carmina 27.02.2011
Я Вас понимаю. Надеюсь, что ARAGONITE будет моим следующим блеском))
Свежие обсуждения в постах Не лишенная шарма, но далеко не идеальная Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick № 02 neutral beige39 Стать аристократом вместе с кремовым хайлайтером Glow Explosion от Elian Russia в оттенке Champagne55 Консилер Eveline Magical Perfector Concealer - аналог Clarins Instant Concealer2 Показать еще