Новинка Sephora! Набор кистей для контуринга лица
Новинка этой весны от Sephora! Набор кистей для контуринга. Sephora Contouring Brush Set.

Новинка Sephora! Набор кистей для контуринга лица
Набор кистей для контуринга лица Sephora
Начну с того, что в моем городе этот набор мне удалось урвать, именно урвать, с третьего захода в ИДБ, потому как, его вечно не было в наличие, ито, консультант достала мне его откуда-то из-под полы, за что ей огромное спасибо, т.к. наборчик оказался чудесный. Итак, по порядку.

Кисти выполнены из синтетического ворса, дуофибра, а дизайн просто нереальный, зеркальное оформление ножки придает кистям более люксовый вид.
В длину кисти, учитывая ворс 12 см, удобно брать с собой в путешествия или просто в сумочку, тем более в наборе идет небольшая косметичка.
Новинка Sephora! Набор кистей для контуринга лица
Плюс в набор вложена брошюра-подсказка, куда, какой кистью наносить тот или иной продукт, новичкам будет полезно.
Новинка Sephora! Набор кистей для контуринга лица
Давайте рассмотрим каждую в отдельности.Новинка Sephora! Набор кистей для контуринга лица Кисть №1 Для тональной основы.
Самая моя любимая кисть, хорошо набирает продукт, распределяет по лицу. Она очень мягкая, как будто кошка лапкой гладит вас. И самое главное, не полосит. Можно переносить продукт как растягивающими движениями, так и набивать продукт, по принципу бьютиблендера.
На сухих продуктах ее не использую, т.к. предпочитаю, например пудру, наносить большой пушистой кистью.
Новинка Sephora! Набор кистей для контуринга лица Кисть №2 Для бронзера и румян.
Скошенная кисть, использую ее, как для кремовых, так и для сухих продуктов, отлично набирает продукт, переносит и растушевывает. Раньше, кремовые румяна приходилось наносить их пальчиком, который конечно же был в продукте, его потом приходилось отмывать, да и не гигиенично это, теперь в этом мне помогает эта чудесная кисточка.
Новинка Sephora! Набор кистей для контуринга лица Кисть №3 Для хайлайтера и консилера
Кисть округлой формы, по моему мнению большевата для подглазного пространства. Эта кисть не произвела на меня впечатление, в отличие от своих предшественников. По мимо того, что она ее размер не соответствует назначению, так она еще и собрана так, что колется   У меня чувствительная кожа, и иногда бывает так, что от слишком жестких кистей у меня начинает слезится глаз и макияжу приходит конец. Но я ее все равно использую для носика, крыльев носа и т.д.
Кремового хайлайтера у меня к сожалению нет, поэтому не могу ничего сказать, а вот сухой продукт она набирает и переносит плохо.

А теперь о грустном, все кисти плохо набиты, скорее всего будут нещадно лезть(
Цена: 1500 с макс скидкой в ИДБ
  • Lora_Lu
  • 14 апреля 2016, 21:53
Все фото кистей сбоку, ни одной фотографии сверху на ворс, чтобы понять, они какие? овальные? плоские? круглые? И размер ворсовой части не оценить, Вы бы их в руках фотографировали, по сравнению с ладонями или пальцами можно было бы понять размер кисти…
Получилось неинформативно ((
Спасибо за комментарий. Размер кистей написан, в сантиметрах думаю информативнее указать, чем сравнивать, ладони и пальцы у всех разные. А фото сверху я добавлю, спасибо за замечание, совершенству нет предела. Мир.Труд.Май
  • Dawn
  • 15 апреля 2016, 18:20
Сколько раз вы их мыли? и вылезло ли сколько-нибудь волосков уже?
мыла раз 6 уже, пару волосков вылезло

Увидев фотографии решила что этот набор мне нужен, хотя куда он мне, и так кистей за полсотни уже но прочитав сам пост, поняла что это для меня пустая трата денег… Спасибо, что уберегли от ненужных трат!
Всегда пожалуйста! Ну с таким количеством кистей, конечно

Но это мне не мешает скупать болды от RT
  • Juletta
  • 19 апреля 2016, 16:15
У меня такой для глаз, чудесные кисти, прекрасно набиты, не лузут ни разу. Это не взяла, потому-что много подобных.
А вот у меня как раз наоборот, для глаз достаточно, хотя все равно смотрю в сторону Zoeva, но мне этот наборчик тоже, очень по душе.
  • Juletta
  • 22 апреля 2016, 22:05
Зоева у ме6ня тоже есть, там много ворса коза + синтетика. Я все таки люблю, чтоб либо одно, либо другое